Токио Сервис на Калужской, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Научный проезд, 14ас5
Телефоны:
8 (495) 787-87-84
Сайт:
В нашем техническом центре вы можете произвести ремонт и обслуживание японских автомобилей.

Только для посетителей АвтоТочек при первом посещении одного из сервисов Токио Сервис:

БЕСПЛАТНО проведем контрольную диагностику автомобиля по 41 ПУНКТУ (ходовая часть, двигатель, уровни технических жидкостей, приводные ремни, радиаторы, система охлаждения, тормозные колодки, диски, топливные и тормозные магистрали, работу АКПП и многое другое) - обычная стоимость 1 400 руб.!

ПЛЮС на ваш выбор в случае ремонта в одном из наших технических центров:

1. БЕСПЛАТНАЯ замена масла в двигателе.
2. БЕСПЛАТНАЯ бесконтактная мойка автомобиля с шампунем включая коврики.

ПОЧЕМУ стоит обратиться к нам?
1. Мы даем ГАРАНТИЮ на произведенные нашими мастерами работы 6 месяцев - лучшее доказательство нашей квалификации!
2. Сотрудники наших технических центров имеют огромный ОПЫТ ремонта автомобилей - более 11 лет!
3. Мы имеем комфортные клиентские зоны с БЕСПЛАТНЫМ Wi-Fi, свежим кофе, спутниковым TV.
4. Мы всегда стараемся придерживаться разумных цен, при этом поддерживая высокое качество производимых работ!
5. Выполнение своих обязательства по стоимости и срокам выполнения работ является приоритетной задачей наших мастеров.
6. Для наших клиентов мы обеспечиваем свободный доступ в ремонтную зону при условии соблюдения техники безопасности.
7. Для наших клиентов разработана специальная электронная накопительная система устанавливаемая в ваш мобильный телефон, которая позволяет вам экономить существенные деньги на обслуживании и ремонте вашего автомобиля.
8. Все ремонтные зоны оснащены большим количеством постов обслуживания автомобилей - мы можем принять ваш автомобиль для обслуживания или ремонта в ДЕНЬ обращения.
9. Огромный склад автозапчастей в наличии, мы имеем собственный оптовый магазин по продаже запчастей, поэтому цены одни из самых дешевых по Москве - работаем, как с ОРИГИНАЛЬНЫМИ запасными частями, так и с качественными АНАЛОГАМИ.
10. Удобное время работы с 9-00 до 21-00 часа, без выходных дней.
11. Наша сеть сервисов располагает уникальным цехом по агрегатному ремонту автоматических коробок передач и конечно же квалифицированным персоналом проверенным временем. Накопленный опыт по ремонту АКПП позволяет производить ремонт агрегатов в кратчайшие сроки по разумной цене и без рекламаций.
12. Мы гарантируем выполнение работ по перечню, цене и сроку, согласованному с вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Все изменения ВСЕГДА согласовываются с клиентом!
13. У нас есть собственная служба эвакуации, работающая каждый день.
14. Для удобства наших клиентов - СЕТЬ автосервисов по г. Москве, вы можете обслужить ваш автомобиль в наиболее удобном для вас месте.
15. Все технические центры Сертифицированы - мы можем проводить регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам ДЕШЕВЛЕ, чем у официальных дилеров.
16. Современное диагностическое (ДИЛЕРСКОЕ) оборудование - соблюдаем технологию ремонтных работ и нормативы производителя.
17. Мы располагаем всем необходимым контрольно-диагностическим оборудованием и обладаем государственной лицензией для проведения технического осмотра автомобилей с правом выдачи диагностической карты.
18. В любом из наших технических центров вы сможете застраховать ваш автомобиль, как КАСКО, так и ОСАГО.
19. Кузовные цеха наших технических центров оснащены современным оборудованием для проведения кузовного ремонта любой сложности, в том числе автомобилей с алюминиевыми деталями кузова.
20. В случае возникновения ДТП все наши клиенты имеют возможность увеличить сумму выплаты по ОСАГО или КАСКО для проведения полноценного кузовного ремонта, без потери своего времени на выяснение отношений со страховой компанией.
21. Для удобства наших клиентов предусмотрены разные формы оплаты за произведенные работы и запчасти, как наличными, так и пластиковыми картами.


Для удобства клиентов, наши сервисные центры размещаются по нескольким адресам:
1. Токио Сервис на Калужской, Москва, ЮЗАО, Научный проезд, дом 14А, строение 5, 495 787 87 84
2. Токио Сервис на Тульской, Москва, ЦАО, ул. Большая Тульская, дом 43, 495 799 90 60
3. Токио Сервис на Дмитровке, Москва, САО, ул. Лобненская, дом 17 стр.3, 495 679 82 03


Для получения более подробной информации, вам необходимо посетить наш сайт: www.tokyogarage.ru
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Мойка, Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт кожаного салона , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Токио Сервис на Калужской

Отзыв Niklaus1900 об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Отрицательный отзыв

Если не хотите, чтобы вас обманули, не идите вэтот сервис!
Добрый вечер! Сегодня приехал в автосервис Tokio servis на Калужском шоссе. Четко сказал, что нужно заменить воздушный фильтр, топливный фильтр и фильтр салона.
Мне озвучили ценник 7 500 рублей, показали бумажку, торопили с подписанием.
Так как я неопытный водитель пока что, я приехал с четким указанием ЧТО именно мне нужно сделать. Я сказал какие фильтры мне надо менять.
Когда начали работу, я сказал, что масляный фильтр менять не надо, тк при покупке машины мы меняли и фильтр и масло. Мне в ответ промолчали. Да и опытные ремонтники должны были увидеть, что этот фильтр новый, который ставили в сервисе дилера.
В конце мне выставили счет еще на 13 555 рублей за расходники, о которых вообще не шло речи. Как только я сказал, почему вы не предупредили заранее, работники задрожали. Всегда должны озвучивать полную сумму заранее!
Приехав домой изучив чек, я увидел, что мне прописали вдобавок лишнего на 5 575 рублей. За масляный фильтр , который я не просил трогать.
Ваши сотрудники не должны пользоваться тем, что водитель неопытный, ситуацией, торопить и вписывать лишнее в чек.
Что будем делать с этой ситуацией?

19.01.19
Отзыв Santana211 об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Мне нравится этот автосервис. К клиенту здесь со всей душой. Как-то сломалась моя Kia я приехала к ним, здесь мне рассказали в чем дело и разьяснили почему, так что мне стало всё понятно. За ремонт взялись сразу и уже на следующий день я снова села за руль. С тех пор я обслуживаюст только у них.

11.08.18
Отзыв karamyshevsergej об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Автотехцентр выбирал исключительно по отзывам. Остановился на "Токио Сервис". Здесь мне сделали капремонт двигателя моего Nissan. Меня очень подкупила низкая стоимость. Примерно через неделю я снова ездил на своей ласточке. Всё отлично.

11.08.18
Отзыв Ruslan123456 об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Мне Токио Сервис понравился обслуживанием, хорошо качественно производят ремонт, используют современное оборудование, качественные расходные материалы и запчасти. Прейскурант цен на услуги не дорогой, автослесаря все высококвалифицированные. Ремонтировали мне ходовую на моем а/м Toyota Prado. Все сделали хорошо, мой автомобиль опять летает как ласточка, я доволен работой. Спасибо всему персоналу сервиса.

04.08.18
Отзыв ok_m об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Отрицательный отзыв

Добрый день!
28.05.17 был на Токио сервисе и вынужден был уехать в другой сервис из-за полного непрофессионализма приемщика Вадима да и всего сервиса в целом.
Все по порядку:
у меня Митсубиси Грандис 2008 года выпуска, но пробег небольшой. Решил поменять ремень ГРМ и масло в коробке автомат и прочитал положительные отзывы о данном авто сервисе 24.05.17 позвонил узнать стоимость работ и запасных частей. Меня соединили с мастером и он мне сказал, что полный комплект оригинальных запасных запчастей на мой автомобиль будет стоить около 13500 рублей. Данная сумма средняя по рынку и я решил ехать в сервис и запланировал это на 28.05.17.
Приехал в сервис 28.05.17 я столкнулся с приемщиком Вадимом - это что-то. Когда я сказал что я хочу поменять ремень ГРМ и масло в АПК на автомобиле митсубиси грандис и сделать ТО у меня спросили какой у меня двигатель и уточнили как на митсубиси аутлендер? Так как у меня не было митсубиси аутлендер я сказал что не знаю и тогда мне выдали следующий факт - может у меня цепь, а не ГРМ?
Все это было для меня шоком - перед приемщиком были документы на машину, где указан VIN по которому определяется вся необходимая информация!!!
Дальше было еще интереснее - позвонили мастеру и тот выдал, что стоимость полного комплекта оригинальных запасных запчастей на мой автомобиль будет более 18500 рублей. На мой вопрос как такое может быть было выдано просто уникальное объяснение - складов у сервиса много и цены везде разные, правда мастер предложил тут же данный комплект уже за 16000 рублей и конечно приемщик сказал, что можно менять не весь комплект и это будет дешевле.
В общем специалисты сделали все возможное чтобы уложиться в ранее озвученные - 13500, я думал что окончательным предложением будет цена снижена и до 10000 которые сервис с удовольствием возьмет у меня и делать ничего не будет.
Приемщик все же утешил меня и сказал что больше 18000 за комплект запчатей для Митсубиси Грандис это не дорого, так как комплект для Митсубиси паджеро он стоит больше 27000. Я "обрадовался", что он не стал сравнивать с Порше и Феррари и с легки серцем уехал из этого "сервиса".

Как резюме:
- полный не профессионализм приемщика
- желание развести клиента на деньги за счет завышенных цен на запчасти
- стоимость запчастей озвучивается как бог на душу положил
- за отзывами стоят просьбы менеджеров, а не желание клиента так как везде написано очень однотипно и не понятно что же им делали конкретно
- потерянное время.

Как результат:
- не верьте тому что написано на сайте
- перед обращением проверьте обозначенные стоимости работ и запчастей на других сайтах, чтобы быть уверенным что вас не пытаются развести на деньги - если это вам нужно!

Напоследок:
нужно отдать должное директору сервиса - он перезвонил и предложил "за счет своей прибыли" дать дополнительную скидку на комплект запчастей. Возникает резонный вопрос какую же прибыль хочет получать сервис со своих клиентов - становится понятным цена комплекта более 18000, что почти на 40% выше цены в других сервисах.

29.05.17
Отзыв OlgaAlekseeva об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Мы с мужем клиенты Токио Сервис на Калужской уже около года. За это время авто и чинили и тюнинговали, было всякое. Специалисты очень хорошие люди и профессионалы. Всегда вежливы, приветливы. Проблемы устраняют быстро (последний раз наша Kia требовала ремонта сигнализации) и берут за услуги приемлемую стоимость. В таких сервисах приятно обслуживаться.

09.01.17
Отзыв lidass об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

В октябре обращалась в Токио Сервис на Калужской нужно было подремонтировать кузов в машине. Порадовало, что все сделали очень быстро, и аккуратно. Остался очень доволен автосервисом и всем рекомендую.

09.01.17
Отзыв Trik об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

У нас в городе мало осталось таких сервисов, уж поверьте мне на слове. Здесь много плюсов есть, и самое главное это то, что ремонт делается качественно и быстро, да и еще, я тут бывал несколько раз и очередей ни когда не встречал.

07.01.17
Отзыв KirillKarpin об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Понравилась работа мастеров в этом автосервисе. Я здесь свой Лексус чинил. Нужно было крыло немного поправить. В Токио Сервис хороший уровень обслуживания.

26.12.16
Отзыв sergey3896383896 об автосервисе "Токио сервис"
Положительный отзыв

Быстро. Качественно. И коллектив супер

21.11.16
Отзыв Alex98 об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Отрицательный отзыв

Ужасный автосервис!!! разводят людей!!!! даже не думайте сюда приезжать!!!!!

21.11.16
Отзыв temas об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Недавно я на своем автомобиле неудачно въехал в свой гараж и расколол бампер, обратился в этот автосервис,ребята заменили на новый за 40 минут,молодцы.

21.11.16
Отзыв vadikk об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

В этом сервисе я менял тормозную жидкость на своем автомобиле.Вся работа заняла буквально около часа, мастера работали максимально быстро с слажено, молодцы.

21.11.16
Отзыв borys об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Была проблема на Toyota Yaris , а именно, тянуло в салон газы из выхлопа при открытом окне. В данном автосервисе поменяли мастера уплотнители быстро, при этом взяли не много.

21.11.16
Отзыв Tobiin об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Я вот совсем недавно обратился в этот автосервис, проблемы были у машины, конкретно с двигателем, ребята молодцы сразу поняли причину. Уже через день смог забрать машину. Работают оперативно и качественно.

21.11.16
Отзыв Victor255678 об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Токио Сервис (quality motors) - отвозил Фокус 2 на диагностику, промывку инжектора, замену свечей (около 6К суммарно) - непрофильное авто для них - сделали всё ок, только дороговато конечно. тем не менее качество понравилось. Спокойно обсуждают и стоимость работы до начала их выполнения (менеджер Сергей). Кто делал - ребята нормальные. Оплата картой - удобно. Цены немного завышены - но это единственный минус, который знаю. Виктор

21.11.16
Отзыв noffery об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Хороший сервис, я здесь менял резину, ибо самому трудновато, новичек я в этом деле, сделали супер. Не дорого, подобрали качественную, сделали оперативно. Спасибо ребят!

21.11.16
Отзыв Kladiss об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Несколько дней назад заезжал в «Токио Сервис на Калужской», чтобы сменить тормозную жидкость. Очередей на удивление не оказалось, как потом мне сказали сотрудники, мне очень повезло. В общем, ребята сделали работу быстро и по деньгам взяли немного.

21.11.16
Отзыв Yarik333 об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Положительный отзыв

Очень хорошее СТО, классные специалисты, Высокий
уровень обслуживания. Спасибо за замену двигателя.

21.11.16
Отзыв Victor68 об автосервисе "Токио Сервис на Калужской"
Отрицательный отзыв

Я бы назвал этот сервис " Минимум полтинник" , т.к. стараются сделать минимальный счет 50 тыс. Стоимость работ значительно выше среднего по Москве. При этом нормативы взяты из головы. Но надо отдать должное - стоимость работ объявляют сразу( правда потом подгоняют не менее полтишка) Правда сложно отказаться от ремонта, когда в машине найдена неисправность. Не знаю нужны ли были они в том объеме. Теперь об этом сложно говорить. Но вот качество и объем их работ я обязательно проверю в другом сервисе после прочтения отзывов на форумах, которым я с начала не поверил. Мне их работа чем-то напомнила армянский сервис в 90-е, когда ты стоишь у разобранного двигателя и тебе объявляют стоимость допполнительных работ- хочешь делай, хочешь нет. Экономьте свои деньги - проезжайте мимо этого сервиса. Второй раз туда с ремонтом не обращусь. Я знаком с работой автосервисов. В свое время пришлось там поработать и поэтому нормально воспринимаю развод на дополнительные работы и бабки, но всего должно быть в меру. А если ты " чайник", то разведут в любом сервисе- это специфика этой работы. Но еще раз повторю -всего должно быть в меру и клиентов надо пытаться удерживать.

21.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре