Пулам, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Варшавское шоссе, 170Г
Телефоны:
8 (495) 922-94-01
Сайт:
Не врем и не разводим на деньги.
Управляет автосервисом русский мастера (за плечами по 19 работы в крупных автосервисах и у официальных дилеров)
3 их 4 клиентов рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
Делаем любой слесарный ремонт легковых авто

@@@+Звоните - вас быстро проконсультируют+@@@

---Полный прайс-лист на нашем сайте pulam.ru---

замена деталей ходовой части - - - - - - - - - - - - - - от 300р
замена масел и других технических жидкостей - - - -от 400р
замена масла в АКПП и МКПП - - - - - - - - - - - - - - - -от 500р
замена масла в ДВС - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -от 500р
замена ремней и масел - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -от 400р
замена свечей - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - от 400р
замена тормозных колодок - - - - - - - - - - - - - - - - - - -от 500р
замена фильтров - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -от 300р
контрольно-диагностические работы - - - - - - - - - - - от 500р
работы по регулировке и настройке механизмов - - -от 200р
ремонт бензиновых двигателей - - - - - - - - - - - - - - -от 10 000р
ремонт и замена сцепления - - - - - - - - - - - - - - - - - от 4 000р
ремонт и замена элементов подвески автомобиля - от 300р
ремонт или замена деталей мостов и редукторов - -от 2 000р
ремонт или замена деталей системы охлаждения - -от 300р
ремонт или замена деталей тормозной системы - - от 300р
ремонт или замена деталей выхлопной системы - - -от 300р
ремонт или замена деталей ходовой части - - - - - - -от 300р
ремонт топливной системы - - - - - - - - - - - от 500р
ремонт узлов и головки блока - - - - - - - - - от 2 000р
снятие и установка узлов и агрегатов - - - от 500р
чистка и смазка узлов - - - - - - - - - - - - - - - от 100р

---Полный прайс-лист на нашем сайте pulam.ru---

@@@+Звоните - вас быстро проконсультируют+@@@
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт ходовой , Установка ксенона , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Пулам

Отзыв Kraseev об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Здраствуйте! Никогда не писал отзывы ,но тут решил. Стала барахлить педаль сцепления. Заехал в автосервис пулам. Спасибо работникам – все подробно объяснили. Сервис оставил только положительные эмоции. С первых минут понял, что доверил свою машину профессионалам, так как выполнили все качественно. Буду рекомендовать этот сервис!

27.04.19
Отзыв Anatoliy25 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Был в Пулам на Варшавском шоссе 22 февраля 2018 г. Менял ступицу переднего левого колеса...
ВСс КАК В ОПИСАНИИ НА САЙТЕ - "Не врут и не разводят на деньги"!!!!!!!!!!

Сколько заявили по телефону - столько и заплатил! Без проволочек и "советов/рекомендаций"!!!

Возникла небольшая неполадка (датчик АБС не разглядел кольцо с первого раза, поэтому датчик АБС "погас" не сразу - ступица была неоригинальная) - хозяин сервиса Сергей, по телефону искренне помогал и предлагал варианты решения проблеммы!!! Слава богу всё разрешилось само собой (стоп - перезапуск двигателя- всё Ок)! Но ТАКОЕ участие в решении моей проблемы - ДОРОГОГО СТОИТ!!!

Катаюсь неделю - только приятные воспоминания))))

Рекомендую ВСЕМ!!!

23.02.19
Отзыв Meer об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Проводил ТО и замену колодок. Сделали как надо, за процессом следил. Посмотрели дополнительно подвеску, навязывать не стали, но на проблемы указали. По ценам - приемлемо. Приеду еще

23.02.19
Отзыв avoron1985 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Я обратился в этот автосервис так как у меня начались проблемы с АККП, мастер Сергей принял мой автомобиль и осмотрел его и озвучил стоимость ремонта и сроки его, меня всё устроило я и согласился на ремонт. Он был сделан вовремя, выполненной работой я доволен, спасибо Сергею!

23.02.19
Отзыв dert1 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

В этом автосервисе работает неплохой мастер Сергей, я только у него и ремонтирую автомобиль свой.

23.02.19
Отзыв timon14 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Менял в этом автосервисе тормозную жидкость и тормозные шланги на ситроене. Ещё сделали диагностику подвески. Все быстро, качественно, не дорого. В сервисе были приятные работники, объяснили как поехать и встретили.

10.06.17
Отзыв Andrey15 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Автосервис открыл для себя недавно (видимо открылись не больше года назад). И теперь если что то случается с машиной то я обращаюсь сюда (один раз у себя - и один раз у жены). Цена и сроки заранее обговариваются и не нарушаются (по крайней мере те 2 раза о которых у меня есть свидетельства). Ремонтные работы проводятся быстро, качество пока тьфу-тьфу возвращаться не планирую=) Но рекомендовать друзьям и знакомым буду.

21.11.16
Отзыв Vitaliy1985 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Я в аварии попадаю довольно часто, не знаю что со мной не так, вроде езжу аккуратно, но постоянно бью машину. И каждый раз вынужден ремонтироваться в новом автосервисе, потому что каждый раз что то меня не устраивает. То конечная стоимость выше заявленной, то качество проведенных работ просто ужасное. И в последний раз, когда попал в аварию пришел ремонтироваться в этот автосервис. По началу меня он не впечатлил. Не было чистоты. Но понравилось что в нем работали все русские. При осмотре машины мне сразу огласили список необходимых работ и какова будет их стоимость. Сроки ремонта была заявлены в 2 недели. За 3 дня до истечения срока мне позвонили и сказали что машина готова. Конечная стоимость не изменилась, даже не смотря на срочность. Машина работает идеально, вид отличный, как будто в аварии и не была. После такого обслуживания в этом автоцентре если что я и буду ремонтироваться. Просто понравилось соотношение цена качество.

21.11.16
Отзыв Michasar об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Случайно нашел этот сервис в интернете, необходимо было срочно отремонтировать тормоза. Понравилось, что приняли в работу в день обращения, по разумной цене (которая не изменилась после выполнения работ). Сам я раньше проработал на сервисе не один год, и привык к тому, что, приезжая на ремонт, приходится контролировать качество выполняемых работ, "стоять над душой" и подсказывать в сложных ситуациях. Это первый сервис, где в моем наблюдении не было необходимости - все работы были выполнены дотошно, с соблюдением всех правил и норм. Спасибо ребятам, теперь есть, кого рекомендовать знакомым.

21.11.16
Отзыв aleksandr1057099295 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Все понравилось. Грамотные мастера, хорошие цены.

21.11.16
Отзыв gluk65 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Случайно наткнулся на данный сервис через этот сайт.Искал в Тушино,чтоб рядом с домом,нашел в другом округе вообще.Подкупили отзывы) Позвонил,сразу записался,сгонял за запчастями и через час моя машинка,под забористые поговорки и анекдоты была принята в работу!) Все работы происходили при мне,быстро слаженно и профессионально.А что еще приятно порадовало,что без разводилова,"ну ты понимаешь...","а вот тут бы надо накинуть..." и прочего.Рекомендую!

21.11.16
Отзыв dmitriy5817770330 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Быстрая и качественная работа.

21.11.16
Отзыв DamirMazda5 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Остались положительные эмоции и восторг от профессионального подхода, мне делал машину мастер Леонид, я заехал на То, все сделали быстро и оперативно. Далее была изношена подвеска (пробег 91тыс), мне показали изжованные сальники и втулки, в течении еще трех часов мне ее перетрехнули, и запчасти очень оперативно подвезли по цене интернет магазина. И еще чтоб был меньше износ и улучшилось поведение машины на дороге я заморочился и заказал всё полеуретановое. Успехов на дороге а ребятам процветания! Спасибо что вы есть, езжу к ним с Выхино)

21.11.16
Отзыв Andrey83 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Записался по акции на замену масла и диагностику ходовой автомобиля Мазда 6, приехал раньше времени, но приняли без разговоров. Сделали все быстро и хорошо, и цены меня порадовали, вполне демократичные. Отличный сервис, буду обращаться и дальше. Зона отдыха оснащена Wi-Fi и приятной "мини-кафешкой")), так что время проходит очень быстро!

21.11.16
Отзыв Vodoley78 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Такое ощущение, что попал не в сервис, а к знакомым. Леонид пролез под машиной и всё конкретно пальцем показал где есть у машины проблемы. Причём сам предложил сделать кое-что не ссылаясь на оригинальные запчасти, а с вполне недорогими заменителями( текли трубки заднего отопителя). Предложил посадить просто на шланги и по вполне демократичным ценам.При этом временно (пока лето) и считай за спасибо просто заглушил мне задний контур печки, чтобы я не парился с доливкой антифриза. На днях поеду опять, пусть своим "музыкальным" ухом послушает, что у меня в машине гудит:-))

21.11.16
Отзыв Vodoley78 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Ну вот сегодня ещё раз заезжал в этот сервис. Попросил ребят определить, что шум-гул. Подняли машину, всё облазили. Потом просто перекинули резину спереди на зад и гул пропал!! А когда я Сергея спросил про деньги...он так загадочно улыбнулся, пожал мне руку и пожелал счастливого пути:-)))т.е диагностика за спасибо! Спасибо Вам ребята!!!

21.11.16
Отзыв natalya-viktorovna1517304636 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Оперативно нашли нужную мне деталь. Вежливость при работе с клиентами. Профессионализм.

21.11.16
Отзыв candid1984 об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Быстро определили, что свистит в заднем мосте. Оказалось, что просто нужно поменять тормозные диски с колодками. Уже на следующий день привезли запчасти по ценам экзиста. Поменяли за полчаса. Рекомендую.

21.11.16
Отзыв Roland об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Доброго всем времени суток! Расскажу свою историю! Заскрипела передняя ходовая,застучала,на поворотах скрип на кочках стук,я бегом к знакомым и сервисы на диагностику, приговоры были разные, от втулок стабилизатора до замены рулевой рейки, короче перебирать всю ходовую намечалось.....(((((Возле работы супруги нашел сервис, по телефону описал симптомы и все рассказал,предложили прехать на диагностику,на мой вопрос на сколько вы дадите гарантию в чем проблема получил ответ, 100% найдем!!!Приехал,трясли,шатали,слушали,стучали,и нашли в итоге))))Затянули гайку каторая держит стабилизатор и все прошло)))))ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО)))))Кто хочет что бы отремонтриовали машину,то туда))))Кому нужен пафос и кофе с разводами то к официалам ну или еще куда нибудь)))))Я доволен и рад)))Леноид молодчина))))И вся команда)))))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))))Я ВАШЬ КЛИЕНТ И ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ БУДУ))))УРА УРА УРА)))

21.11.16
Отзыв GalinaVV об автосервисе "Пулам"
Положительный отзыв

Полтора месяца назад впервые посетила сервис Пулам, подошло время ТО автомобиля Мазда 3. Заинтересовали отзывы в Интернете - все отличные, решила проверить )) и убедилась, что вполне заслуженно! Ребята действительно работают профессионально. Все операции выполнялись в моем присутствии. Цены работ и материалов были озвучены заранее, при этом приятно удивили. Я благодарна мастеру Леониду и его коллегам за быстрое и качественное обслуживание. Теперь буду рекомендовать друзьям именно этот сервис!

21.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре