Инжкар, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Сиреневый бульвар, 83
Телефоны:
8 (495) 740-30-28
Сайт:
Преимущества автосервиса "ИНЖКАР"
Индивидуальный подход и элитное обслуживание. В нашем автосервисе реализована специальная схема работы с клиентом, которая позволяет максимально удовлетворить его требования. Принцип заключатся в том, что мы предоставляем услуги, исходя из интересов заказчика. К примеру, в то время когда мы работаем с автомобилем, сам клиент может отдыхать в кафе и наблюдать на мониторах за работой наших специалистов в режиме online.
Техническая оснащенность автосервиса "ИНЖКАР". Все ремонтные и диагностические работы с автомобилями проводятся в нашем автосервисе с использованием новейших технологий. В нашем распоряжении имеется все необходимое дорогостоящее оборудование для обслуживания иномарок со сложными техническими характеристиками.
Гарантия качества. "ИНЖКАР" имеет сертификат качества РосТеста -
самого компетентного органа сертификации в Российской Федерации, что дает нам право говорить о высоком уровне услуг. Все оборудование автосервиса и запчасти, используемые в ремонтных работах, сертифицированы также Международной организацией по стандартизации ISO. На установленные детали предоставляется гарантия качества 6 месяцев. Все запчасти оригинальные, приобретаются у официальных дилеров.
Гибкая система скидок на наши услуги. Для клиентов автосервиса "ИНЖКАР" действует 5 специальных дисконтных программ с начальными ставками скидок от 5 до 10%. Для оформления дисконтной карты Вам необходимо обратиться на ресепшн к менеджеру нашего автосервиса.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Инжкар

Отзыв mihail510 об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

Вот уже несколько лет подряд все свои автомобили (Лексус 470, Крайслер-Грандвояджер и Тойота-Камри) доверяю только сотрудникам Инж- Кар.
Благодаря им на Лексусе (версия для США) проехал по РФ 500.000 миль.
Спасибо мастерам своего дела.

14.04.18
Отзыв Evgeniya199 об автосервисе "Инжкар"
Отрицательный отзыв

Направила страховая компания. Это самый худший сервис из всех, которые встречались!!! Нужно все лишь заменить зеркало правое, которое они, поулыбавшись, обещали заказать и сделать в течении недели. Прошло 2, звоним-говорят еще через неделю. Прошла- звоним, еще неделя... Через час перезванивают :нет, все ок, зеркало пришло, приезжайте завта в 19.30. Приехали... И тут! О Боже! Новый сюрприз-его же "оказывается надо красить". Теперь срок в понедельник... Посмотрим, что еще они придумают..не обращайтесь туда, если не хотите месяцами ремонтировать свой авто

27.01.18
Отзыв StanislavD об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

Автосервис специализируется на немецких марках , Фольксваген просто их любимая машина .
Приятель с такой же машиной и такими же проблемами на дизельном Туареге одгозначно рекомендовал приехать в Инжкар .
Современный техцентр с удобной зоной ожидания , бесплатным вай фаем и снековыми аппаратами - очень приятное место . Как это бывает часто - несколько задержали машину с отдачей Как потом оказалось - на мойке было много машин и мне перед лтдачей сделали комплексную мойку .
Очень доволен этим техцентром . Профессионально и цена хорошая .

27.01.18
Отзыв dantonov об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

Пригнал машину жены на диагностику. Рассказал цель приезда, оставил. В этот же день позвонили рассказали о некоторых проблемах (подвеска, пора было). Согласовали перечень работ, стоимость и необходимое время. Все сделали, приехал чуть раньше, даже разрешили присутствовать в боксе во время ремонта. Я доволен.

25.07.17
Отзыв Sergey8579 об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

Добрый день. Предстоит дальняя поездка на машине, заехал на диагностику в Инжкар. Произвели диагностику автомобиля как подвески так и "ходовки". Что очень порадовало, у них появился динамометрический стенд. Сняли все показатели, все в пределах нормы. Очень доволен сервисом! Уже не первый раз к ним приезжаю.

29.04.17
Отзыв VLADMPS об автосервисе "Инжкар"
Отрицательный отзыв

Отправили от страховой красить бампер после ДТП. Сотрудник расхваливал - в ИНЖКАРе красят просто супер! Почитал и отзывы, тоже - типа всё на высоте... (видимо отдел раскрутки постарался)

Сдал машину и в итоге получил АБСОЛЮТНО другой цвет бампера, который даже слабовидящий на расстоянии километра поймет, что цвета кузова и бампера разные...

Летом придется перекрашивать. Стыдно ездить в таком клоунском стиле. Разве что написать на бампере "Меня так покрасил ИНЖКАР".

Категорически не советую кузовной ремонт у этого сервиса!

09.02.17
Отзыв RomanB об автосервисе "Инжкар"
Отрицательный отзыв

У меня отрицательный отзыв! Напишу здесь, потому что на их сайте врядли будут публиковать плохой отзыв!
Не советую обращаться с прошивкой ЭБУ в этот сервис, а именно к владимеру (в очках, похож на чикатилу)) этот тип завышает цены указанные на их сайте и к тому же требует чтобы ему перевели на карту деньги за работу сразу, только потом он начнет заниматься с машиной. Гарантий не каких, отказался и уехал. Очень жаль, что из-за этого очкарика, потратил 3 часа личного времени,и нервов!..

24.12.16
Отзыв ivan_86 об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

За 1,5 года моих обращений у меня не было ни одного нарекания к данному автосервису. Все работы ( генератор, центральный замок, аккумулятор, стеклоподъемник) выполнялись быстро, качественно и за разумные деньги. Больше всего радует то, что все нужные запчасти всегда есть в наличие и не надо ждать, а то друзья про свои сервисы какие-то страсти рассказывают, что иногда деталей по несколько недель и месяц ждут, хорошо, что мне с таким столкнуться не дали. Вообщем мой плюс Вам.

10.12.16
Отзыв tihij об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

Всем привет. Вожу уже три года Volkswagen Touareg, объем движка 2967 см, пробег больше 60 000 км. На пробеге в 45 000 сработал индикатор неполадок в системе движка, после этого расход топлива увеличился с 17.5 литров на сотню в городском цикле почти до 20 литров. Поехал на Сиреневый Бульвар в Инжкар, с проблемой надо было разбираться. Провели диагностику двигателя, сказали, что для устранения болячки надо разбирать движок, дабы заменить детали и провести внутреннюю мойку. Немного разочаровался, потому что работы могли затянуться на долгое время, если проблемы связаны с двиглом, но другого выхода не было и пришлось согласиться. В итоге машину забрал через неделю. Ребята заменили маслосъемные кольца, почистили инжектор и заслонки впускного коллектора. После пробега где-то в две тысячи км, расход пришёл в норму, двигатель работает хорошо. Спасибо мастерам из Инжкара.

10.12.16
Отзыв maksimvodrin об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

С Инжкаром работал впервые. В феврале купил себе новое авто, старое
поставил в дальний угол двора. Искал покупателей, нашелся один человек
через 3 недели. Но пока машина стояла переднее крыло повредили (то ли
уазик какой-то припечатался, то ли сосулька упала, фиг знает). Ясен
пень, что покупатель за это захотел бы скинуть приличную сумму,
пришлось экстренно искать ремонтников. Собственно в Инжкаре за день
все поправили, за что спасибо. Машина удачно продана, кредит за новую погашен.

10.12.16
Отзыв Gregor об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

С Инжкаром познакомился не так давно –друг посоветовал, он у них свою Октавию чинит. Менял в Инжкаре подвеску. Работают быстро, что не может не радовать. Думал, что могу, как это часто бывает, сдать машину и забыть о ней на неделю. На деле все оказалось не так, отдали уже через 2 дня! Причем скорость совсем не повлияла на отличное качество выполненных работ. Что сказать – приятно удивлен, буду советовать Инжкар друзьям

10.12.16
Отзыв Lard об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

У меня фабия. Я в прошлом месяце чинила ее тут, в Инжкаре. Машина уже не новая, дилерское обслуживание закончилось, а чинить там без гарантии дорого, поэтому выбрала ближайший к дому сервис (и вроде по отзывам он тоже хороший) и поехала. У меня глючил поворотник левый. Если включаю правый. То все хорошо – мигает как надо. А вот левый начинает работать как аварийка (быстро так). Поломку диагностировали быстро и предложили сразу вылечить (там с электрикой что-то было). Я согласилась, время было подождать. Тем более у них очень уютная зона для ожидания. Ну и чтобы подытожить, хочется поблагодарить за работу и особенно за облуживание клиентов! А то нам, женщинам, часто не комфортно бывает в таких «мужских» местах ))

10.12.16
Отзыв Dimiitrii об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

2У жены копейка бэха. Месяца 3 что то под капотом металлическое звенело. но можно было услышать только в салоне, поэтому значению этому не придавал... в последний месяц звук был отчетлив. И вот однажды утром включили кондей на 10 минут... вроде все работало... а через 20 минут включаем машину и слышим хруст.. вызвал эвакуатор. Куда вести, вопрос.. Позвонил друзьям, посоветовали доехать до Инжкара, так как он ближайший и по отзывам не плохой. Туда и повезли по итогу. В сервисе приговорили компрессор.. Об Инжкаре отрицательного сказать ничего не могу, по-моему так просто отличный сервис. Каждому свое, но я думаю, что буду обращаться к ним еще, тем более они занимаются не только бмв, а и ауди - у меня как раз она.

10.12.16
Отзыв Marakesh об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

Владею бэхой 335й. В последний месяц стал замечать, что после
продолжительного стояния (более 2-3часов) автомобиль при нажатии на кнопку старт достаточно долго крутит стартером прежде, чем завестись. Если на горячую заводить, то заводится мгновенно, стоит постоять 2-3 часа и тажа фигня. Недуг вроде как прогрессирует, т.к. недели две назад стартером прокручивал одну секунду, теперь уже 2-3секунды прежде, чем завестись.
На приборке ошибок нет никаких. Машину смотрели и ремонтировали здесь, в Инжкар. Оказалось умирал ТНВД, как только поменяли – все прошло. Советую теперь всем Инжкар в плане быстрой диагностики и качественного ремонта.

10.12.16
Отзыв vw397 об автосервисе "Инжкар"
Отрицательный отзыв

Всем привет, я 17.11.2012 года обратился в автосервис "Инжкар" с просьбой выявить неполадку, у меня периодически загорается индикатор "ЧЕК" и с утра при заводке машина в течении 10-15 секунд двигатель троит. В течении дня моё машину диагностировали, к вечеру мне позвонили и сообщили, что причина найдена и устранена. Я приехал забирать своё машину и спросил в чем была проблема,оказалось что был плохой контакт на клемме аккумулятора. 19.11.2012 года с утра собрался на работу завожу все тоже самое двигатель троит и в процессе езды периодически загорается "ЧЕК". В этот же день, я после работы заехал в "Инжкар" и сказал, что у меня все этажа проблема. Мастер-приемщик мне ответил, что том мастер, который мне диагностировал будет работать 21.11.2012, и предложил мне подъехать в этот день в 12-00. 21.11.2012 в 12-00 я приехал и основательность своё машину. К вечеру на мой телефон поступил звонок, мне сообщили, что проблему не могут найти и предложили мне оставить машину на ночь, мол с утра при заводке будут смотреть. 22.11.2012 прошел день звонков не было и я решил не ждать у море погоды и заехать после работы. Приехал и обратился к мастеру-приемшику, он у меня спросил Вам звонили, я сказал нет, после чего он связался по телефону с мастером, чтобы уточнить, как там обстоят дела, после чего сообщил, что в течение двух дней диагностики, индикатор "ЧЕК" незагорался и поэтому причину не могут выяснить. На мой вопрос,сколько им необходимо времени еще чтобы определить причину, день, два или неделю он мне не мог внятно сказать. Все взвесив, я решил забрать машину и обратиться в другой автосервис, где люди работаю, а не впаривают непонятные причины (плохой контакт на клемме). Что самое интересное, они мурыжили моё машину целых два дня и у них неисправность не появлялась, а при выезде из ихнего так называемого автосервиса, у меня загорелся индикатор "ЧЕК". После этого я в этот сервис не нагой, друзьям буду советовать его обходить стороной и ВСЕМ ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

10.12.16
Отзыв Otec об автосервисе "Инжкар"
Отрицательный отзыв

Cервис отвратный, был у них по направлению страховой (КАСКО), делают тяп-ляп, потом разводят на дополнительные работы. Больше я туда ни ногой.

10.12.16
Отзыв Only об автосервисе "Инжкар"
Отрицательный отзыв

Ужасный сервис! Цены на работы и запчасти выше чем у официалов. Обращался к ним с коробкой АКПП, была течь из под сальника. Две недели они ее устраняли. Пришел забирать АКПП дергает, хотя до этого приехал сам и ничего не дергало. Начали меня разводит что это я ее убил. пока к ним ехал с малым уровнем масла. Пригрозил им судом. Тогда сознались что по АКПП у них специалистов нет, только какой-то приходящий, а они его вызвонить не могут и делал какой-то ученик. Оставили машину опять, еще две недели ждал в итоге спец. по АКПП пришел и все за 10 минут сделал. Как потом они мне объяснили они разъем на АКПП неправильно подключили (верх ногами). В итоге машина у них отстояла больше месяца. Приходил к ним раз 15 за это время и постоянно наблюдал картину как с ними ругаются клиенты. Видимо хорошие отзывы они сами про себя пишут.

10.12.16
Отзыв Svyat об автосервисе "Инжкар"
Положительный отзыв

Отличный сервис, быстро нашли проблемы с двигателем и через 2дня машина была уже у меня. Всем советую

10.12.16
Отзыв elena75 об автосервисе "Инжкар"
Отрицательный отзыв

Забирая автомобиль из сервиса Инжкар, обязательно берите с собой специалиста, чтобы он проверил работоспособность всех систем авто, чтобы не получилось, как у нас - меняли бампер и вывели из строя омыватели фар, правда, эту проблему мы сами заметили при приемке, её примерно за час устранили. А вот сигнал не проверили, и через некоторое время выяснилось, что и сигнал не работает. Машина почти новая. Рассматривать претензию отказались, так как доказать что-то уже трудно.

10.12.16
Отзыв wolf56 об автосервисе "Инжкар"
Отрицательный отзыв

УЖАС. В этом автосервисе обслуживаюсь уже не первый год и никогда не возникало ни каких проблем,мастер приемщик был приветливый молодой человек с которым можно было обсудить все вопросы касающиеся ремонта . НО в этот раз 27.08.14г. я был просто в шоке от вранья со стороны мастера приемщика Александра. Накануне позвонил по телефону и задал вопрос сколько будет стоить замена масла в двигателе и замена всех фильтров по кругу,а так же проверить ходовую. По телефону мастер Александр озвучил сумму 2500 руб. После ремонта сумма возросла до 3900 руб. Я пенсионер и для меня сумма в 1400 руб.очень солидная - Это возмутительно!!!!!!Я туда больше не поеду и Вам друзья не советую. И своим друзьям расскажу,которые обслуживаются в этом сервисе.

10.12.16


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре