Turbo Union Бибирево, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, улица Плещеева, 14бс2
Телефоны:
8 (495) 120-46-10
Вас приветствует "Турбо Юнион", центр технического обслуживания немецких автомобилей. История автотехцентра началась более 10 лет тому назад с создания профильного сервисного предприятия. С самого основания компании мы выбрали узкую нишу - специализацию на ремонте и обслуживании автомобилей группы VAG. За период работы нашего техцентра были налажены партнерские отношения с крупными поставщиками оригинальных запчастей и запчастей-заменителей для автомобилей группы VAG. В настоящее время на нашем складе представлены автозапчасти, аксессуары и расходные материалы для автомобилей Volkswagen, Аudi и Skoda в широком ассортименте, кроме того полностью отлажена система заказа и доставки редких деталей с заводов-производителей для концерна VAG. Мы уделяем большое внимание подбору, развитию и обучению сотрудников нашего техцентра.

В нашем техцентре вы можете получить следующие услуги:
- Полную диагностику автомобилей
- Ремонт и ТО автомобилей
- Кузовной ремонт автомобилей любого уровня сложности
- Приобрести и установить оригинальные автозапчасти, комплектующие, аксессуары и расходные материалы
- Сход-развал
- Комплекс услуг по шиномонтажу
- Комплекс сервисного обслуживания автомобилей Volkswagen, Аudi и Skoda, включая тюнинг, установку сигнализации, автомузыки, заправку кондиционеров
- Услуги эвакуатора для наших клиентов

На все работы и автозапчасти автотехцентр TurboUnion дает гарантию. Соблюдение гарантийных обязательств перед клиентами, наряду с высоким качеством обслуживания и передовым уровнем сервиса это является основными приоритетами нашей компании. Мы стремимся выполнять свою работу безупречно, мы понимаем и осознаем огромную ответственность не только за исправное техническое состояние автомобиля, но за здоровье и жизнь его владельца.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Покраска дисков , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Turbo Union Бибирево

Отзыв amorphis об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Скоро будет уже год, как обслуживаю уже второй авто в этом техцентре.
Впечатления с самого начала очень приятные, делают быстро и качественно, оперативно подвозят запчасти, какие-то имеются в наличии и все по очень хорошей цене.
Неоднократно отговаривали от ненужных работ (которые я хотел провести в виду своей паранойи) и советовали необходимые. Ни одного случая развода со стороны техцентра, поэтому еду сюда в полном спокойствии зная, что не буду переплачивать.
Хотелось бы написать больше но боюсь, что отзыв сочтут за рекламу.

15.12.16
Отзыв redman об автосервисе "Turbo Union"
Отрицательный отзыв

Оперативный развод!!! Обратился по телефону с жалобой на дерганье автомобиля (подозрения у меня были на вариатор, но позвонив в мультитроник клуб получил инструкции и рекомендации проверить мотор! Попросил порекомендовать приличный сервис - порекомендовали Турбо Юнион) описал что на ходу при разгоне бывает рывок но не часто, а также при быстром старте! А также сказал что при холодном пуске есть парасекундный гул в движке, подозрения мои падали на недавно замененную цеп ГРМ и вот тут добрый бородатый дядя-приемщик решил проверить мои познания в области устройства двигателя. Спрашивал что менял из механизма ГРМ, я все перечислил. "А кронштейн меняли?" я говорю - нет, а зачем? Ну понимаете там есть клапан, который засоряется и при недостаточном давлении масла при холодном пуске может образовываться стук! Да еще видите какие задиры на них бывают (показывает мне чей то недавно поменянный кронштейн). Звонит в магазин авто запчастей говорит, что кронштейн есть и они могут его привезти но и я сам могу съездить и забрать и так будет дешевле для меня. Цена кронштейна с прокладкой 7500 цена работ 4000. Договорились так: если мы, сняв старый кронштейн, видим на нем задиры или еще что то, то меняем, если нет - оставляем старый! На стоимость работ я попадаю, но могу вернуть новый кронштейн в магазин(о чем заранее договорился с продавцами).
Я привез кронштейн и спустя какое то время на охлаждение мотора его начали менять! Пока я спокойно сидел в клиентской думая что пока снимут бампер и т.д. пройдет какое то время и я успею сам подойти и посмотреть как идут дела, мастер успел поменять его без снятия бампера. Показать кронштейн меня никто не пригласил, просто поменяли молча!
Итог: мои затраты 11500р. Никаких изменений при запуске двигателя не наблюдается! А про сервис: да чисто, да быстро, адекватные мастера! По сути за счет моего кармана избежали простоя в 2 норма часа! Не поеду туда больше и Вам не советую если не знаете точно что с вашим авто! Удачи!

15.12.16
Отзыв Vasill об автосервисе "Turbo Union"
Отрицательный отзыв

Отзыв об автосервисе «Turbo Union»
ЛОХОТРОН!
Сделал диагностику ходовой..после осмотра слесарь приговорил рулевые тяги и наконечники и срочно поменять передние колодки!!!Предложили оплатить запчасти ,я сказал нет с собой денег,тогда оставь хотя бы залог.я сказал позвоню завтра..,на дорожку мне сказали что ездить на машине вообще нельзя,что бы я срочно приезжал на ремонт.Но я уже знал ,что не приеду к ним...мне они просто не понравились.
Через три дня приехал мой знакомый мастер...сделал у него диагностику ...его заключение "ходовая в отличном состоянии ничего менять не надо,а колодки минимум на 5000км хватит"

15.12.16
Отзыв Andrey_Shipp об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

В ласточке появился стук при повороте руля. Мой глубокоуважаемый мастер был занят переборкой какого-то дизеля, и я обратился в Turbo Union. Ребята сделали всё быстро и не дорого: мне эти "наконечники" дороже обошлись, чем вся работа. По срокам - обещали на следующий день, но позвонили уже через 3 часа. Побольше бы таких мастерских!

15.12.16
Отзыв mmatveykolobov об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Полностью устраивает как здешние слесаря работают. Время не тянут, недоделок не оставляют. За два довольно серьезных кузовных ремонта, после неудачных поездок жены, могу их только поблагодарить.

15.12.16
Отзыв costyamarinin об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Делали замену ремня ГРМ. Прайсы адекватные, мастера работают толковые. Никаких дополнительных услуг не навязывают, работают на совесть.

15.12.16
Отзыв Alexey89 об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Обслуживаю свой автомобиль уже не первый год в этом сервисе, нареканий на работу мастеров нет, технический директор Роман, ответственный человек, знаком с ним, отлично знает свою работу. Тут мне ничего лишнего не впаривали, как пытались в других сервисах. Думаю это самый нормальный сервис в городе.

15.12.16
Отзыв Kate1010 об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

После того как закончилась гарантия на машину, стала искать другой сервис. Выбрала этот, так как он близко к дому. Недавно делала тут очередное ТО.
Машину принял Игорь. Сделали все за час. Отдали мне мои старые расходники, так что точно все заменили. Сервисом осталась довольна.

15.12.16
Отзыв costyamarinin об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Был раз в техцентре «Turbo Union», делали диагностику и ремонт АКПП. Мастера толковые и знающие, все сделали быстро и по качеству у меня претензий нет.

15.12.16
Отзыв klient45 об автосервисе "Turbo Union"
Отрицательный отзыв

Развод. При оформлении заказа назвал цену в 19т, соглашаюсь, оставляю ключи. Прихожу забирать машинку, выкатывает счет к оплате почти на 33т. Че за хрень? Вы меня не так поняли, это было только стоимость деталей… Замена сайленблоков и обычное ТО… Бесстыжие ***…

15.12.16
Отзыв sergeizollo об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Требовалась замена тормозных дисков, обратился в техцентр Turbo Union, так как он был ближайшим. По цене и срокам все устроило. Результатом доволен.

15.12.16
Отзыв Saibat11 об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Честно говоря удивлён негативу. Ведь я уже не первый год обращаюсь сюда со своей машиной и ни разу никаких проблем не было. Всё быстро объяснял им, а они уже в течение пары дней мне исправляли, если проблема была серьёзная. Да и цены не загибают сильно, так что обращаюсь к ним и лучше пока не встречал профессионалов в этом деле.

15.12.16
Отзыв Antot4ik об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

В автосервисе "Turbo Union" ребята делали мне диагностику и ремонт АКПП. Сделали быстро, к качеству не придешься. Специалисты работают квалифицированные, все сделали без проблем.

15.12.16
Отзыв Jeka32 об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Делали сход-развал и полную диагностику в техцентре "Turbo Union". Справились быстро и цены у них тут умеренные.

15.12.16
Отзыв Viktorija08 об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Периодически обращаюсь в данный автосервис, и ни разу не было конфликтных ситуаций. Всегда работы выполняют в оговоренные сроки и по нормальным ценам. Меня, по крайней мере, все устраивает.

15.12.16
Отзыв Aleks7608 об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Ехал на своей ласточке и вдруг она заглохла . Потаскали меня по авто мастерским не где не знали что с ней притащили меня в техцентр «Turbo Union», ребята быстро нашли в чем проблема оказалось что сгорели мозги . Поехал купил , мне быстро все поставили и по цене вышло не дорого .

15.12.16
Отзыв Matvei11 об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

О сервисе знаю не по наслышке, обслуживаюсь тут уже давно. Меня ни когда не подводил мастер-приемщик Олег. Всегда поможет советом, объяснит что да как. Я вполне доволен что именно тут обслуживаю автомобиль и ни когда не пойму людей которые иного мнения.

15.12.16
Отзыв Saibat11323 об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Неплохой сервис на мой взгляд. Не так давно здесь был, когда моё авто вдруг заглохло. Починили кстати быстро и сделали всё в лучшем виде, так чт оя доволен остался их услугами и могу рекомендовать смело)

15.12.16
Отзыв freemon7136 об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Машина у меня уже не новая, вот и приходится периодически менять детали и ремонтировать, со всеми вопросами приезжаю в этот центр. Ребята тут толковые работаю, дело свое знают, нареканий нет. Буду и дальше пользоваться их услугами.

15.12.16
Отзыв Sanduliak об автосервисе "Turbo Union"
Положительный отзыв

Ремонтировал АКПП моей Audi A6 в Turbo Union, возникли неполадки с гидроблоком, возникали пробуксовки между передачами. В принципе позитивные впечатления остались, оперативно выявили проблему, но конечно пришлось заменить, так как починке уже никак не подлежала, сам в этом убедился, когда мне показали. Ничего не навязывали, просто взяли и заменили, плюс по кошельку не сильно стукнуло. В итоге доволен, благодарность ребятам.

15.12.16


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре