Слававто, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Варшавское шоссе, 170Г
Телефоны:
8 (495) 991-10-65
Автосервис Москва, Варшавское шоссе, 170Г
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Удаление катализатора , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Наличными

Услуги для

Отзывы о Слававто

Отзыв Serega_M об автосервисе "Слававто"
Положительный отзыв

Все отрицательные, ну для статистики- почти все :-), полная туфта, реально конкурентная борьба рядом сидящих автосервисов, благо их там много. Сервис давно известен среди Хюндаевых пользователей и заслуживает только похвалы. Абсолютно вменяемые мастера и механики. Не надо ожидать волшебников в наших сервисах, но то, что не хуже официалов (а может даже и лучше) это точно.
P.S. Особенно порадовал тут пост про "вечно обкуренного" мастера Андрея :-))))) Глядя на этого здоровяка, вполне адекватного и достаточно грамотного, хочется узнать, что он "курит", я бы тоже покурил :-))
P.P.S. документы выдают всегда, стоимость в процессе не накручивают, если что то по ходу возникает- всегда звонят и согласовывают.

02.10.19
Отзыв GadZZilla об автосервисе "Слававто"
Отрицательный отзыв

Посещал этот сервис 01.10.19.
Приехал заменить шаровые опоры на Hyundai Santa fe 2010 г/в
Т.к. "клубный" сервис заранее даже не стал интересоваться о стоимости работ и рассчитывал на адекватную цену. поставил машину на подъемник и все таки решил уточнить сколько это будет стоить.
стоимость работ мне озвучили 2000 руб за замену (только работу) одной шаровой!
в процессе выяснилось что еще нужно заменить сайлентблок к стоимости работ добавилась еще 1000 при снятом рычаге))
Итог: за 1 час проведенный в этом "сервисе" я заплатил ИМЕННО ЗА РАБОТЫ 5000 рублей! из которых минут 15 мастер который делал мой автомобиль общался по телефону!
Для сравнения цен позвонил тоже в клубный сервис "Дрим авто" и уточнил цены на замену шаровых- цена за замену 1 шт составила 1000 рублей.
цены на запчасти тоже удивили оригинальный сайлентблок 54584-2B000 который в экзисте стоит 366 рублей мне продали за 1200.
Выводы сделайте сами!
я не рекомендую!

02.10.19
Отзыв Serg124 об автосервисе "Слававто"
Отрицательный отзыв

Обслуживал свою машину. Никому не советую. Гараж, он и есть гараж. Ни умения, ни ответственности.
В результате, попал на деньги. Даже не извинились.
Лучше ездить к ОД. Те же деньги, по итогу, а спросить есть с кого.

25.05.17
Отзыв savras об автосервисе "слававто"
Отрицательный отзыв

Работают в Слававто одни мошенники. Мастер Андрей всегда обкуренный, менял мне ремень грм, который через 1200 км порвался, погнулись все клапана. никогда к ним не обращайтесь! там мошенники, цыгане, им надо на дороге попрошайничать, а не машины "ремонтировать"

28.12.16
Отзыв denis3672 об автосервисе "слававто"
Отрицательный отзыв

Типичные аферисты , разводят по полной программе .Заехал своим ходом,испортили двигатель, заменили хорошие запчасти на плохие,растеряли все болты .Собрали с горем пополам двигатель,а проблема как была так и осталась , да и еще хотели развести по электрике .обратился к экспертам ,в ходе проверки установили ,что двигатель после такого ремонта подлежит капитальному ремонту .Испортили двигатель ,отказались возвращать деньги.мастера разводящие ,не попадайтесь на их удочку .

28.12.16
Отзыв M_S об автосервисе "слававто"
Отрицательный отзыв

ХАМЫ! К НИМ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!! СЛОМАЛИ МНЕ МАШИНУ 03.05.2015! ЖДИТЕ ГОСТЕЙ В ПОГОНАХ, МОШЕННИКИ! Я ВАС ТАК НЕ ОСТАВЛЮ!!!

28.12.16
Отзыв face2bz об автосервисе "слававто"
Отрицательный отзыв

В прошлом месяце заезжал в этот сервис на замену ГРМ. Сделали, сначала, был очень доволен, цена была минимальная и сделали быстро. Но буквально через тысячу километров, цепь слетела. Цепь не просто слетела, ей хватило инерции что бы погнуть клапан. Когда разобрался что случилось поехал разбираться в сервис. Сначала долго отпирались, говорили что вообще не знают кто я такой, видя что я не ухожу, вызвали главного. Прождав управляющего полтора часа на улице, я получил от него довольно странное заключение, по моему обращению:
"Случай не гарантийный, вы привезли неоригинальный ГРМ".
Нет, ну я всё понимаю, но это просто верх наглости, мало того что мне сломали машину, я попал на кучу денег, так еще и меня же обвинили! Какой неоригинальный грм?! Я покупал совершенно новый, оригинальный, номер совпадал!
Я этого так не оставлю, пишу в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Товарищи если кто то еще пострадал от рук этих разводил, срочно свяжитесь со мной - будем писать коллективную жалобу.

28.12.16
Отзыв MrHankey об автосервисе "слававто"
Отрицательный отзыв

Внимание, в СЛАВАВТО работают мошенники! Там много автосервисов по этому адресу, но в СЛАВАВТО просто конкретно разводят людей. Заехал к ним на диагностику на идеально работающей машине, выехал на буксире. Не вздумайте к ним заезжать, если вам нужен ваш автомобиль! А мне еще предстоит разобраться с ними по поводу того, что в их гараже под машиной появилось масло и машина вдруг перестала заводиться!

28.12.16
Отзыв kovalenkoandro об автосервисе "слававто"
Отрицательный отзыв

То, что в этой конторе полный бардак это одно, но отношение к клиентам полный приехали. Диагностика движка превратилась в какой то кошмар, пытался уже советовать как лучше, кроме оскорблений и матов ничего толкового не услышал. Такое чувство, что так и задумано. В итоге, движок не поправили, время потеряно, настроение испорчено.

28.12.16
Отзыв NERR об автосервисе "слававто"
Отрицательный отзыв

Ремонтировал двигатель в СЛАВАВТО НА ВАРШАВСКОМ ШОССЕ 170Г. После ремонта автомобиль не проехал и 200 км! Характерный металлический скрежет и всё... движку хана, ремонту уже не подлежит. От того, что это гарантийный случай они, естественно, отказываются, сам, говорят, виноват, топливо не то залил и скоростной режим во время обкатки не соблюдал, а то, что движок был неправильно собран и речи быть не может! Другого ответа я и не ожидал, но и доказать сейчас ничего не смогу, документов на ремонт мне не дали, сославшись на то, что молодого человека, который занимается исходящей документацией сейчас нет на месте, если мне нужны бумаги, я могу подойти через 2 дня. А через два дня машина была уже не на ходу. Обратился в местное отделение к участковому Самодурову И.Б., но он сказал обратиться с суд.

28.12.16
Отзыв Andrej78 об автосервисе "слававто"
Положительный отзыв

Производят качественный ремонт KIA и HUYNDAI. Никаких обкуренных мастеров тут нет!!! Все ребята славянской внешности. Ремонк быстрый к квалифицированный. Менял у них масло, фильтры.
В боксах чистота и порядок! Будьте внимательны у них бокс 1A. Рядом в соседнем боксе работают чурки. К ним не ногой! При приезде смотрите над входом их фирменный баннер!

28.12.16
Отзыв Apple1111 об автосервисе "слававто"
Отрицательный отзыв

Имел неосторожность загнать в СЛАВАВТО свой Хендэ Санта Фе. Пропала тяга, грешил на турбину. Однако после диагностики Андрей с умным видом, сказал, что турбина в идеальном состоянии, проблема с двигателем. Месяц мне ремонтировали движок, выложил 215 тысяч! В итоге я уехал с той же проблемой, с которой обратился! Заехал в другой цех на диагностику, оказалось, что нужно было поменять воздушный фильтр! Просто-напросто поменять воздушный фильтр! Обошлось мне это в 1850 руб! Но никак не в 215 тысяч! Земля круглая, Андрей, мы с тобой еще встретимся. К мусорам обращаться не буду, это бесполезно

28.12.16
Отзыв srs534 об автосервисе "слававто"
Положительный отзыв

Я знаю компанию "Слававто" с 2008г. когда они еще работали на Люблинской. Сначала я обслуживал у них автомобиль Hyundai Tucson 2.0. Делал практически весь регламент, за исключением замены масла и масляного фильтра в ДВС. Это делали официалы: сливали старое и заливали свежее, мною привезенное масло и ставил штемпель в сервисной книжке и писали рекомендациями, а чаще их просто не было, так как все что нужно было по машине сделать я уже заблаговременно сделал в "Слававто". В 2011 году я поменял авто, купил Санта Фе. Регламент обслуживания остался прежним: все что нужно по машине и межсервисную замену масла в ДВС (я менял масло в дизеле каждые 7500 км) делал в "Слававто". К официалам заезжал каждые 15000 км поменять масло и поставить штемпель в сервисной книжке.
Проф. уровень сотрудников данного сервиса высокий. Цены очень адекватные. Предоставляют скидки членам клубов.
Можно самому наблюдать в ремзоне - что делают с авто. (для тех кто понимает). Если чего-то не догоняешь - на пальцах объяснят зачем и посему так делается. (если интересно)
Я и сам умею крутить гайки и если бы с их стороны был бы какой-то косяк, то я бы это увидел.
Если за что-то беруться, то делают это на высокопрофессиональном уровне. А если- что не могут делать- то не беруться за это.
По моей рекомендации несколько несколько моих знакомых обслуживают свои машины в "Слававто" - все довольны.
Да и стал бы я езди в "косячный" сервис на протяжении 7 лет.
Все что написали горе "потерпевшие" - полный бред.
Владельцам корейских авто-рекомендую данный сервис.
Если у кого-то сомнения что я не "тролль" - мой ник на
1. tucson-club: rsalimov
2. santafe-autoclub: srs534

28.12.16
Отзыв Andrey2904 об автосервисе "слававто"
Положительный отзыв

Приезжал на выходных делал достаточно емкое ТО на Хендай Санта фе на 4 подъемнике. Ехал с опаской т.к. сервис не знакомый. Мастер был как его все называли дядя Толя. Сделали все великолепно, уехал довольный как слон. Мастеру отдельное спасибо, сделал все добротно. Цены на работе приемлемые. В следующий раз только к ним.

28.12.16
Отзыв Maksim987 об автосервисе "слававто"
Отрицательный отзыв

МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ!!! Slav70, не нужно съезжать на соседей и валить все свои грязные делишки на них. Сказать, что нет таких машин в вашей базе - проще простого. И не могу не согласиться с отзывами обманутых вами автовладельцев, которым мастера вашего сервиса покалечили движки! О вас и вашей бурной деятельности я знаю не понаслышке, сам у вас лоханулся и оставил крупную сумму за ненужный "ремонт", после которого автомобиль стал арбой. Я заезжал не в первый или второй бокс, а именно в третий по счету от Варшавского шоссе, под вывеской СЛАВАВТО! В СЛАВАВТО работают ничего не понимающие в автомобилях, тем более в их ремонте, ЛОМАСТЕРА! Не доверяйте этим цыганам свои автомобили! Им даже замену масла в движке нельзя доверять!

28.12.16
Отзыв mrluber об автосервисе "слававто"
Положительный отзыв

Прочитал отзывы и обалдел!!!!
Нет в мире справедливости. Нормальный сервис смешать с г...м из-за убогих соседей. Ребята, сервис "Слававто" с открытия был нашим клубным сервисом, а в клубе, как все понимают так работать нельзя! Конечно ошибки бывают у всех, но это ведь автомобиль, а не болванка и слесарь тоже человек, а ему свойственно ошибаться, но чтобы заниматься такой ***!!!! Для этого надо иметь определённый склад ума и полное отсутствие совести!!! Да и нарушать закон! А там и тюрьма может светить! Нафига нормальному бизнесмену, у которого несколько больших автомобильных клубов есть в постоянном обслуживании такая канетель????
Блин, читайте названия сервисов на дверях ангаров и будет вам счастье. Хочу спросить, кто написал отзыв, а заказ-наряд сфоткайте и выложите. Уверен, что всё встанет на свои места! Ведь ни один нормальный не отдаст бабла за переборку двигуна без документа, заказ-наряд-то должен быть , а с ним и гарантия на работу. Ну а конкретно по своему отзыву: Был там сам много раз, друзей посылал и не боялся, что потом будет неудобно за качество. Кстати всегда выдавали фирменный заказ-наряд!! Хоть и прекрасно меня знали.
По клубам, где висят баннеры и есть темы про сервис:
http://clubsantafe.ru/forum/portal.php
http://avto-party.ru/
http://club-ix35.ru/
Это только те, где я зарегистрирован!
Делайте выводы!

28.12.16
Отзыв Vladimir_admin_70 об автосервисе "слававто"
Положительный отзыв

Добрый день уважаемым "живым" и "ботам-спамерам" участников данной темы.
Однозначно видно работу сторонних спамеров соседей ремонтников по автомастерским на Варшавке. Сам являюсь клиентом долгие года и никогда и ни при каких обстоятельствах подобного отвратительно описания сервиса не было. данный сервис является наши Клубным сервисом и не просто так! Это долгие года качественной работы, профессиональных мастеров!
Резюме - Это злой умысел недобросовестных конкурентов на рынке авторемонта автомобилей. Уважаемые модераторы, администраторы, владелец данного ресурса. Просьба удалять необоснованные обвинения в адрес "СЛАВАВТО", которые не подтверждаются документами (нарядами, фото и т.д.).
Мы не позволим данные действия по отношению к нашему родному автосервису.
А "злодеям" прошу высказаться, дать контактные телефоны и вместе встретиться и обсудить вопросы "правды и кривды". Уверен, ни телефона, ни встречи не будет.
Некрасиво и недостойно облику человека давать такие отвратительные и ничем неподтвержденные комментарии в адрес "СЛАВАВТО".
Еще раз попрошу администратора ресурса принять все действия к недопущению таких высказываний.
С уважением, Владимир.

28.12.16
Отзыв NikLlx об автосервисе "слававто"
Положительный отзыв

Попал на этот портал только потому, что стало обидно за ребят, которым я доверяю свою машину уже более 5 лет. Пригнав свою машину на очередное ТО увидел администратора сервиса "мягко говоря" в ***... (Надеюсь модераторы у данного портала есть и они обратят на мое сообщение внимание и примут меры. Я бы вообще сделал возможность оставлять отзывы только со сканом чека, что ты реально там был.). Нашел я их по рекомендации, еще когда сервис был на Люблинке. Мне удобно там было, от дома 10 минут. Но и когда на Варшавку перебрались, приезжаю только к ним. Движки не ремонтировал, врать не буду. Машина ходит как часы. Все ТО только у них (кроме первого, то проходил у продавца машины). Часто катаюсь в дальняк и ни разу машина не подвела.
Солидарен на 100% с srs534 и с Владимиром Субботиным.

Сам занимаюсь разработкой веб ресурсов. Ребята Админы, модерите отзыва. Обидно за людей, которых знаю много лет.

P.S. А по поводу цыган и всего такого - враки полные. Максимум у них котята были с кошкой, красивые и ласковые. Жалко фото нельзя выложить к отзыву.

28.12.16
Отзыв adol об автосервисе "Слававто"
Положительный отзыв

Ниже я шутил , ослу понятно что данные сервисы разные.Проблема в позорном бездействии полиции , владельцах здания которые приютили подлецов у себя.Почему Вы пишите, что их закрыли , вывеска с телефоном стоит , свет горит -получается работает ? Как фамилия владельца первого бокса ?

28.12.16
Отзыв HaritonKia675 об автосервисе "Слававто"
Отрицательный отзыв

СЛАВАВТО - САМЫЙ ХУДШИЙ АВТОСЕРВИт никогда не обращайтесь в СлавАвто на Варшавском шоссе 170г - разводят на деньги. Работают чурбаны, делать ничего не умеют, на личном опыте убедился. Со мной у них фокусы не прошли, т.к сам неплохо разбираюсь в автомобилях, просто в холодное время года условия не позволяют самому ремонтировать автомобиль.

28.12.16


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре