MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик, Автосервисы

Адрес:
Воронеж, Воронеж, улица Владимира Невского, 33В, Территория ГСК вЂњОрион-1”
Телефоны:
8 (920) 222-62-90, 8 (904) 210-07-71
Мы находимся в районе ЖК Северная Корона на территории ГСК ОРИОН-1 за гостиницей Бенефит Плаза.

ТО, замена масла в двигателе и АКПП,МКПП
Установка газобалонного оборудования (ГБО) 4-го поколения LOVATO, STAG, TAMONA,ATIKER на все виды автомобилей.

Наша автомастерская предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей.

Заказать или приобрести запчасти на Ваш автомобиль можно непосредственно у нас.

Автоэлектрик.
Ремонт стартеров и генераторов и электропроводки.
Ремонт обогрева стекол

Ремонт редукторов мостов автомобилей кроссоверов и внедорожников Volkswagen TUAREG, Mitsubishi, Toyota, Nissan.

Ремонт АКПП автомобилей
Ремонт МКПП автомобилей

Ремонт ходовой.
Замена ремней ГРМ.

Капитальный ремонт двигателей.

У нас вы можете заменить масло и технические жидкости. Замена масел только на оригинальные бренды TOYOTA,FORD,GM,NISSAN,SUZUKI и т.п..
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт фар , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Установка ГБО , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик

Отзыв Tonich об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Отрицательный отзыв

Испортились, то-ли заказов нахватали, то-ли просто расслабились. Меняли сцепление и ремонтировали контур охлаждения, который в прошлом году они же уже ремонтировали. Рванули сальник коробки и сразу не заменили, пришлось снова снимать привод. Не правильно прикрутили скобу промежуточного подшипника правого привода из-за чего стоял жуткий скрип(привод тёрся о скобу), забыли подключить провод массы вентилятора(машина закипела), не закрутили сливную пробку радиатора(антифриз капал на защиту). Половина гаек после сервиса заменены на другие, не новые. Нескольких болтов не обнаружил на своих местах. В итоге после 3 дней в мастерской, пришлось чиниться ещё. Сервис не рекомендую!

20.06.17
Отзыв japan79 об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Отрицательный отзыв

мало того, гробит машины, так он еще и глумиться! тебе, значит писать тут ложь можно, а людям извиняйтесь? не много ли чести? О чем с тобой можно говорить, если ты от себя тут отзывы строчишь. Не посещайте этот сервис никогда! "Делали" двигатель, а сломали сигнализацию... Сигнализацию!!! без спроса ездил на машине, специально сбросил трубку с воздушного фильтра, и насоветовал по телефону капиталку (пригоняй откапиталим)... оцарапал кузов, наделал в электрике такого что с ума сойти можно. А на претензии ответил: пригоняй сделаем, но не сейчас а через 2-3 недели... И кто он после этого? Это не сервис, а мошенники, если не сказать хуже.

28.05.17
Отзыв msking об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Положительный отзыв

Серьезно отвечать на такого рода отзывы не хочется. Если есть претензии приезжайте или позвоните. Или если путаете с кем-то извинитесь. Хонд Акккорд у нас не было с ноября прошлого года. Клиент постоянный зовут Вадим, обслуживает две машины свою и служебную. Разговаривал с ним - претензий нет.
Такое ощущение, что кому-то спокойно не живется, когда у других все хорошо.
Теперь собственно ответ:
- барыг сейчас в мире нет, остались только капиталисты
- все машины в мире, которые поломались, сломал наш электрик
- кризис в стране тоже из-за нашего электрика, это он обдирает народ, народ нищает
- случайным выстрелом наш электрик убил президента Кеннеди (обвинили другого человека)
- электрик участвовал : в подготовке покушения на Ленина, Авраама Линкольна, Розы Люксембург, убийстве немецкого посла Мирбаха, развязывании Первой мировой войны (стрелял в эрц-гецога Фердинанда)
- у моториста вообще руки по локоть в крови, он ест младенцев и разрушает храмы, участник войны во Вьетнаме, на стороне Вьетконга
- участвовал в убийстве князей Бориса и Глеба
- опричник, правая рука Малюты Скуратова
- хозяин автосервиса монстр: избивал младенцев в Иерусалиме, разрушил храм, убил Чапаева, хотел украсть корону Российской империи, сбил самолет с Экзюпери и т.д., ходит с бородой из которой демонстративно не вычищает, застрявшие в ней человеческие кости

НО МЫ ИСПРАВИМСЯ

-

13.05.17
Отзыв msking об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Положительный отзыв

Добавлю, еще. Отзыв клиента Zlatan на 2110, действительно верен. С претензиями согласен. ВАЗы в ремонт с недавнего времени принципиально не берем - низкое качество запчастей. Ремонт больше похож на мотание туда-сюда, на оптовую базу и обратно по три раза.

13.05.17
Отзыв Muzhik1982 об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Отрицательный отзыв

Здраствуйте!Люди не верти этим барыгам!Разводят на денги людей!Делать не чего не умеют!Запчасти продают в 3 дорого!электрик колхозник вообще не шарит не вчем!поломал всю машину!Потом цену за ремонт запросил огромную!но я их на х....й послал и уехал!Барыги и наеб....щики!

12.05.17
Отзыв Zlatan об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Отрицательный отзыв

Начитался хороших отзывов и поверил,а зря.Не знаю как иномарки,а ВАЗ они точно не в состоянии ремонтировать.Ну вот зачем за это браться,если не умеете делать?За работу взяли,а проблема не решена,жалко потраченные деньги и время.

05.03.17
Отзыв Wolksvagen об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Отрицательный отзыв

маздой не представлялся не ври. А что делать не умеешь - факт. только бабло стрижешь, дурачков ищешь. гробишь машины только. думаешь оборудования накупил - мастером стал. ничего подобного. закрывай свою шайтан-контору.

30.01.17
Отзыв romanjapan71 об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Отрицательный отзыв

люди, это не сервис! я это понял сразу. масло сменили, посмотрели подвеску. приговорили одно а оказалось другое. в электрику залезли - сломали. фильтр меняли - не закрутили, и т.пр. этих "мастеров" надо обходить стороной. по претензиям: дорого, долго, непрофессионально (т.к. мастера ничего не знают). а что до машины - какая разница какая. главное что сервис опасен для здоровья любой машины. впрочем, его Хозя не плохой малый, только б он и его верные слуги к машинам не подходили на выстрел пушки.

30.01.17
Отзыв msking об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Положительный отзыв

Вы анонимно и огульно обвиняете нас. Ваши посты похожи на тролление или на суету недобросовестного конкурента.
Представьтесь пожалуйста. Я подниму заказ наряды и можно будет выяснить, кто вы и что у вас за автомобиль, когда обращались. Наш сервис находится в спальном районе и клиентов я знаю по именам. Обслуживаются у нас семьями, знакомыми и знакомыми знакомых.
Может вы все таки путаете нас с кем-то.
Я обзвонил хозяев пяти Туарегов, находящихся у нас на обслуживании. Претензий нет. Шкоды Фелиссии у нас не было.
Короче говоря ни какой конкретики. Это низкий поступок с Вашей стороны. Низкий и подлый.
А при просмотре в интернете отзывов по другим автосервисам, даже в других городах, я столкнулся с точно такими же постами.

30.01.17
Отзыв Wolksvagen об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Отрицательный отзыв

ничего там понравиться не могло. любая бабуська с блошиного рынка также "компетентна"
все положительные отзывы здесь сам хозяин пишет.Там коновалы работают, которые угробят машину только. Не одну машину угробил «мастер». Обегайте стороной этот «сервис». у него самого тачки — призраки, все гремят. а взялся людям делать.все положительные отзывы сам хозяин пишет. Там коновалы работают, которые угробят машину только. Обегайте стороной этот "сервис". у него самого тачки - призраки, все гремят. а взялся людям делать.

29.01.17
Отзыв msfavto об автосервисе "MSF Avto + установка ГБО + автоэлектрик"
Положительный отзыв

Вы на наш сервис, на всех сайтах написали одно и то же. Но от лица разных машин., То представились как Мазда, то как Туарег, то Тойота. Да еще с разными никами. Определитесь, как нибудь. Или представьтесь.

29.01.17
Отзыв nikolay2838572555 об автосервисе "MSF Avto"
Положительный отзыв

Хорошая работа, буду рекомендовать знакомым

11.01.17
Отзыв vitaliy2217131804 об автосервисе "MSF Avto"
Положительный отзыв

Сделали быстро, считаю качественно, уже порекомендовал знаком,

11.01.17
Отзыв msfavto об автосервисе "MSF Avto"
Положительный отзыв

Очень удобный сервис. Живу недалеко.Отдал вечером, после работы машину, через полтора часа забрал, менял ГРМ и ролики, масло. Сделали диагностику бесплатно. Моторист очень грамотный.

11.01.17
Отзыв evgeniy1733243728 об автосервисе "MSF Avto"
Положительный отзыв

Добросовестно

11.01.17
Отзыв aleksey1366005742 об автосервисе "MSF Avto"
Положительный отзыв

Пятерка, молодцы всё по честному и качественно.

11.01.17
Отзыв viktoriya6756431224 об автосервисе "MSF Avto"
Положительный отзыв

люди любят свою работу

11.01.17
Отзыв aleksandr4329317536 об автосервисе "MSF Avto"
Положительный отзыв

Меня все устраивает и цена и качество

11.01.17
Отзыв andrey7470000590 об автосервисе "MSF Avto"
Положительный отзыв

Отличный сервис, грамотные и адекватные мастера. Могут дать грамотную консультацию о предстоящей работе и стоимости, цены на уровне приемлемых, качество работ тоже.

11.01.17
Отзыв vadim2532598297 об автосервисе "MSF Avto"
Положительный отзыв

Все быстро и качественно

11.01.17


Похожие объявления, Автосервисы Воронеж

Телефон: 8 (473) 229-64-04, 8 (473) 229-12-49
Услуги: КреативАвто - это высокий уровень сервиса и качественное обслуживание. Мы сотрудничаем только с проверенными партнерами, которые поставляют в автосервис хорошие расходные материалы...
Телефон: 8 (473) 293-58-04, 8 (908) 147-02-03
Услуги: Партнерская программа сайта avtotochki. ru и автосервиса Orbita STO. Если вы собираетесь обслуживать свой автомобиль, и выбираете для этого хороший автосервис, тогда мы для вас! Мы хотим, чтобы Вы познакомились с нами, и делаем вам следующее предложение: Стоимость диагностики в 500руб...
Телефон: 8 (473) 333-59-59
Услуги: Наш техцентр работает в г. Воронеже, и специализируется на техническом обслуживании и ремонте узлов и агрегатов автомобилей. Широкий спектр услуг...
Телефон: 8 (473) 333-50-80, 8 (473) 333-50-90
Услуги: Предлагаем Вам воспользоваться услугами автоцентра нового уровня с огромным перечнем предоставляемых услуг. У нас налажены прямые связи с производителями автозапчастей, их официальными дилерами и представителями...