Centerakpp, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Котляковская улица, 9с1
Телефоны:
8 (495) 729-27-90
Сайт:
Автосервис MD AUTO предлагает вам быстрый и качественный ремонт, техническое обслуживание Вашего автомобиля на новом высококлассном оборудовании. Мы ценим ваше время и всегда рады Вам помочь. Наши расценки на технические работы подобраны с учетом категории вашего автомобиля и всегда гарантируют вам хорошее настроение.
Основным направлением деятельности нашего техцентра является ремонт и диагностика АКПП (автоматических коробок передач).
Мы осуществляем ремонт АКПП, диагностика АКПП всех типов (автоматические, вариаторы CVT, роботизированные) европейских, японских, корейских, американских марок автомобилей.
Посмотреть более подробный список, а также определить модель Вашей автоматической коробки передач Вы можете на нашем сайте.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Диагностика АКПП , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Капитальный ремонт двигателя , Ремонт АКПП , Ремонт МКПП , Ремонт вариатора , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Centerakpp

Отзыв Olga123 об автосервисе "MD AUTO"
Положительный отзыв

Ремонтировала АКПП в МД АВТО. Очень оперативно производят ремонт. Мастера квалифицированные. Спасибо огромное.

19.06.19
Отзыв AndeyU об автосервисе "Centerakpp"
Положительный отзыв

Тоже недавно столкнулся с проблемой в работе своей коробки. Машина киа рио 2011 года. В принципе понимаю в технике и знал сколько это должно стоить. Сразу скажу, что во многих сервисах мне называли большую сумму, пускай не на много, но все-таки завышали, плюс расплывчато говорили о сроках, мотивируя это большим количеством работы, а меня такое не устраивало. Неделя или месяц разница очевидна. Здесь мне все починили за 4 дня и дали хорошую скидку, как пенсионеру. Мне это очень понравилось, как и ремонт, хотя нужно еще подождать, так как мало прошло времени после ремонта. Но на данный момент все хорошо. Рекомендую!

19.06.19
Отзыв v065 об автосервисе "Centerakpp"
Отрицательный отзыв

cx-5 diesel
Машину забрал с той же проблемой что и приехал, кпп в аварийке, сказали что перебрали коробку а остальное не их проблемы, содрали 158000 рублей не решив проблему вовсе...
Я бы не посоветовал этот сервис.

19.06.19
Отзыв andreypolyakov91 об автосервисе "Centerakpp"
Положительный отзыв

Качественный ремонт АКПП обещают все СТО, куда бы я не звонил, но, по факту, делают единицы. Связано это не только с недостаточной квалификацией мастеров, но и отсутствием инструментов и оборудования, без которых коробку автомат нормально не отремонтируешь. Второй момент это запчасти, если попытаться сэкономить и заказать дешевый ремонт АКПП, то оригинальных запчастей не поставят, а дешевый Китай посыпется через тысячу-другую километров. Поэтому не стремитесь найти самую дешевую цену – отремонтируйте АКПП на данном СТО, и забудьте о ее поломках на месяцы и годы вперед.
Я убедился в том, что СТО «Centerakpp» оказывает действительно качественные услуги – по ремонту нареканий нет, мой Шевроле круз сделали за 3 дня, коробка работает идеально. При мне приехало 2 человека, которые ремонтировали АКПП дешево на других СТО, а теперь им пришлось делать ремонт повторно. Поэтому лучше заплатить один раз среднерыночную стоимость и быть уверенным, что вашу коробку-автомат сделают как надо. На «Centerakpp» к клиенту подходят по-человечески – вежливо, терпеливо отвечают на все вопросы, даже если ты полный чайник. Кроме того предоставляют все акты, чеки и другие документы, если они нужны для отчетности. Для меня они были нужны для судебного разберательства, так как моя машинка была на гарантии, а диллеры отказалиь, поставив всю вину на меня. А тут я приехал прям в центр где занимаются только АКПП, очень быстро и качественно, отдельное спасибо за помощь в советах и доп. информацию Руслану и приёмщику Ренату, а так же мастера АКПП который перебрал мою коробку Михаилу Крякину. СПАСИБО ВАМ!

14.07.18
Отзыв Boris200000 об автосервисе "Centerakpp"
Отрицательный отзыв

Держитесь подальше, развод полный. Начинается со звонка, где обещают отремонтировать за 15000. Приезжаете в сервис на Котляковская ул., 9, стр. 1, шустрый армян подключает сканер, говорит что ошибок нет, надо разбирать и диагностировать, обещают перебрать и отремонтировать все за 50-70 т.рублей, если соглашаетесь за 3 часа снимают коробку, говорят что не так все плохо, завтра посчитаем и скажем стоимость ремонта, на следующий день звонок и стоимость ремонта как по волшебству увеличивается в дважды. По наблюдениям пока находился в сервисе люди не до конца понимают что они делают, постоянные звонки кому-то за консультацией, приходящие недовольные клиенту которые доплачивают по несколько раз, клиенты которые не могут забрать свое авто, потому что его просто не могут тут отремонтировать. Это все я увидел за три часа пока ждал пока снимут коробку. Ребята имеют несколько сайтов, автосервис по этому адресу один. Управляют армяне. Если вас развели на снятие коробки, лучше забирайте машину и ищите других мастеров среди знакомых. Берегите себя и свои нервы от таких компаний. Надеюсь был полезен.

14.07.18
Отзыв Astra199972 об автосервисе "Centerakpp"
Отрицательный отзыв

Заказ z006905 от 18.05.18.
Начну с итога: машину мне отдали ровно через 41 день.
41, Карл!
Я даже не знаю, как описать то, что было за это время. Коробку они разобрали в моем присутствии. Известный уже здесь по описанию Ренат жмет всем руки, как старым знакомым, ласково заглядывает в глаза и обещает весь ремонт сделать за 17 тыс и за 4 дня. При этом тараторит так, что Вы едва улавливаете смысл слов, потом Вам суют договор, которой по ходу оказывается полной липой, поскольку потом будут еще всякие дополнения и цена изменится в разы. Так вот часа через три вам показывают коробку. Лично я ничего особо критичного и поврежденного в ней не увидела, да и мастера тоже. По их реакции это можно было понять. У меня банально потек герметик, который нужно было заменить. В итоге с 17 тыс плавно переехали на 67 тыс. Через 2 недели молчания (обещают звонить, но никто никогда вам не позвонит, а звонить будете вы сами) выяснилось, что они сломали датчик и не могут ничего найти под замену. В итоге датчик я искала сама, нашла за 5 минут, правда не в Москве. Заказывала и получала сама. Для них это нерешаемая проблема.По поводу стоимости я с ними объяснялась-ругалась, пыталась говорить интеллигентно, но там такая стена... В итоге стоимость они мне скинули, поскольку реально с коробкой делать было нечего только собрать обратно и проложить новый герметик. Но 41 день в Москве ( я живу за 700 км от Москвы) я стояла на ушах.Звонила туда каждый день по несколько раз. Но они банально задвинули мою машину в дальний угол и просто ей не занимались. Как потом мне заявил Ренат, да это так, у нас были более важные заказы... Короче, если кому-то не жаль денег, нервов и зря потраченного времени, велком, тут вас сначала оближут, а потом кинут и глазом не моргнут. Я сказала, что обязательно напишу отзыв об их конторе. Выполняю свое обещание.
И да, обещали гарантию на полгода. Обещал вроде старший менеджер по имени Руслан. У них в договоре есть пункты о предоставлении гарантии.Так вот мой договор у меня просто вырвали из рук и открепили оттуда страницу с гарантией. У меня при этом глаза полезли на лоб. Потом Руслан заявил: ну ладно , напиши там на 1 месяц. Я еще такого цирка ни в одном сервисе не видела. Так что если хотите рискнуть ремонтировать у них свою машину, то будьте готовы и к подобному шоу.

14.07.18
Отзыв sveta86 об автосервисе "Centerakpp"
Положительный отзыв

Хочу выразить свое позитивное мнение о данном автосервисе!! Я прочитала не мало плохих отзывов во время ремонта моей машинки ниссан кашкай, и начала сомневаться о компетентности данной конторы, но глубоко ошибалась, объясняю - во первых никаких заманух, наебков не было, так как без проблем впустили к процессу дефектовки, снятие акпп тоже смотрела, выполнил РУССКИЙ парень, Игорь, профессионал своего дела, во вторых, коробку перебрали специализирующие мастера, Михаил и Дмитрий, они тоже, за пару минут сняли все кишки, показали сломанные детали, дали список, отдел запчастей из за большого очереди проценил только в следующий день, вполне адекватная цена за ремонта вариатора 90тс, считая что растянут был ремень вариатора (это дорогой деталь). В след день отправила предоплату, а вечером пригласили на сборку, так как я хотела присутствовать и убедится, все детали были в упаковках, за час собрали и установили. Мастер приемщик обкатал пару кругов со мной, дали гарантию на 40тс км, и по сей день езжу, (с начало вообще перестала ехать машинка). да и еще, у них даже своя собственная служба эвакуации, с ленинградки до техцентра (м. каширская) эвакуировали БЕСПЛАТНО. Одним словом молодцы!

09.06.18
Отзыв Vladimir777199 об автосервисе "Centerakpp"
Положительный отзыв

Ремонт АКПП – мероприятие весьма дорогостоящее. Поэтому, прежде чем обратиться в данный сервис, очень долго изучал отзывы в интернете, по этому и сейчас решил поделится своим опытом. Цена ремонта очень важна, но если руководствоваться только ею, то, скорее всего, попадете на непрофессионалов и, спустя короткое время, придется ремонтировать АКПП опять – в итоге все обойдется еще дороже. Хороший мастер всегда ценит свой труд.
В итоге выбор пал на «Centerakpp», о чем я ни разу не пожалел. Дифирамбы компании петь не буду, но работаю они действительно безупречно. Мою машину приняли по акту, а стоимость работ озвучили сразу после дефектовки (я присутствовал, никаких пробдем), никаких внезапных изменений цены в ходе ремонта здесь быть не может – весь объем работ по пунктам обговаривается с клиентом, а потом ему предоставляется прайс-лист. Деньги платить удобно – половина в качестве предоплаты, а, вторая, по окончании ремонта.
Из недостатков можно отметить сроки – мне автомобиль отдали только через 6 дней, поэтому если нужен качественный ремонт, а не «горящая» замена АККП, то это к этим ребятам.

09.06.18
Отзыв Xarlamov197 об автосервисе "Centerakpp"
Положительный отзыв

К плюсам компании можно отнести ряд важных моментов, но качество здесь на первом месте. Так как АКПП полетела в самый неудачный момент перед командировкой, попросил выполнить ремонт побыстрее, - сделали за 2 дня, вместо изначально озвученной 4-5. Здесь не мухлюют с запчастями и ценами. На мой Ауди все запчасти привезли в следуюущий день дефектовки, все были оригинальными, сам видел упоковки. В сервисе есть самое современное оборудование, коробку снял и устоновил механик по имени Николай, а ремонтировал Михаил, профессионалы своего дела. Кстати машину оставил у них в 3ч ночи, сделали акт приём-передачи и я уехал, в след. день позвонили и приглосили на дефектовку. Сам присутствовал все увидел своими глазами, а так же присутствовал при сборке.
Ну и последний важный момент, цена ремонта АКПП тут не самая низкая, оставил там 60тс руб за акпп + 15 за гидроблок, но хорошая работа не может иметь бросовую цену, в том случае когда узнал что новый гидроблок стоит 70-80 тс, и то надо ждать месяц пока привезут под заказ((. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!

09.06.18
Отзыв Jorney678BHZZ об автосервисе "Centerakpp"
Отрицательный отзыв

Этот сервис разводит в наглую. При абсолютно рабочей коробке (проблема, как позже выяснилось, была в ходовой части) порекомендовали почти все части под замену на 140 тыр. А после того, как я отказался, начали накручивать на разных опциях, чтобы содрать по-максимуму.
Обходите этих хапуг и наглых обманщиков стороной.

22.07.17
Отзыв Irina015 об автосервисе "Centerakpp"
Положительный отзыв

Уважаемые автовладельцы! Спешу поделиться своим впечатлением об автосервисе МД Групп на Котляковской. С моей машиной произошла неприятность: вариатор на моей AUDI A4 начал вести себя неподобающим образом, дергал при разгоне и сильно задумываться при трогании назад... Один мой знакомый порекомендовал МД-Групп и я туда обратилась. В тот же день приехала, авто продиагностировали, предположили неисправность, сориентировали по стоимости и срокам. В итоге, как и было заявлено изначально, через 4 дня мне отдали мою отремонтированную машинку!!! Стоимость работ и услуг так же осталась без значительных изменений!!! Хотелось бы отдельно отметить, что можно находиться непосредственно в рем.зоне и наблюдать весь процесс! Не передать словами как я довольна! Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Спасибо, ребята )))) Отдельное спасибо Руслану, который так внимательно и четко следил за процессом ремонта и всегда был в курсе, что происходит, когда я к нему обращалась.
С уважением,
Ирина (Заказ-наряд Z003563)

24.06.17
Отзыв Maxxx777xxx об автосервисе "MD AUTO"
Положительный отзыв

После праздников даже техника не выдерживает нагрузки. Вот и у меня накрылась моя АКПП. Пришлось обратиться в ремонт в автосервис. Поискал в интернете и нашел MD AUTO и цены на услуги тут более менее хорошие, оказалось здесь еще и профи работают.

04.04.17
Отзыв usv об автосервисе "MD AUTO"
Положительный отзыв

У меня Volkswagen Passat, машину купил три года назад, раньше проблем с коробкой не замечал. но тут как то пришлось съездить на машине в Воронеж и по возвращению назад начал замечать рывки при переключении на ходу. Естественно проблему нужно было решать, друг посоветовал обратиться в MD auto. Ребята сделали все качественно. Спасибо ребятам!

04.04.17
Отзыв SGN1969 об автосервисе "MD AUTO"
Положительный отзыв

У меня Mitsubishi,надо сказать что машинка ломается немного часто, так как уже не молода, но с коробкой передач проблем раньше не было, а тут и она меня подвела, начала заедать при переключении передач. с этим делом не шутят и я обратиля к ребятам, мне про них друг рассказал. они провели осмотр машины и сказали что могу её забрать через два дня за услугу денег взяли не много, а сделали очень качественно, отличные ребята, не зря у них столько клиентов

04.04.17
Отзыв AnkaYanka об автосервисе "MD AUTO"
Положительный отзыв

У меня Рено Логан, люблю свою машину, но досталась она мне от прежнего не добросовестного хозяина, коробка передач барахлила ещё со времен её покупки, спустя месяц я выкроял время и отвез в эту компанию для ремонта, заплатил очень демократичную цена, машину вернули мне через два дня в целости и отремонтированную, я очень остался доволен

04.04.17
Отзыв Alex_Efimov об автосервисе "MD AUTO"
Положительный отзыв

Недавно полетела на машине АКПП, необходим был срочный ремонт, обратился в автосервис MD AUTO. Сервис оказался очень хороший, с квалифицированными работниками и демократичными ценами за работу. Кстати, сделали всё быстро и качественно. Претензий не возникло, только положительное отношение.

04.04.17
Отзыв Stanik об автосервисе "MD AUTO"
Положительный отзыв

Всегда знал, что компания которая занимается какой-то конкретной услугой всегда будет лучше чем компании с разными услугами и эти парни не исключение. Свою работу знают точно, починили КПП отлично.

04.04.17
Отзыв OlgaRaf об автосервисе "MD AUTO"
Положительный отзыв

Друг ремонтировал тут коробку и посоветовал мне. Коробку сделали отлично, работает как новая.

04.04.17
Отзыв Cricet1990 об автосервисе "MD AUTO"
Положительный отзыв

Хочу написать положительный отзыв об Автосервисе MD AUTO - ремонт АКПП моей машины был недавно сделан у них. Ребята добросовестные, честные и умеют работать быстро и качественно. Понравились весьма демократические цены. После ремонта сел в мою машинку, завел ее, поехала моя "ласточка" как новенькая. Низкий поклон всем мастерам за их "золотые руки"!
http://centerakpp.ru/

04.04.17
Отзыв Ivanushka об автосервисе "MD AUTO"
Положительный отзыв

Мне очень понравилось в этом сервисе , что они конкретно чинят только автоматические коробки передач и не отвлекаются на другие машины с различными неполадками. Это очень практично, не надо долго ждать ремонта, мне сделали все в срок. Мастер быстро нашел неисправность, объяснил объем работы. Придраться мне не к чему, работают хорошо.

04.04.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре