AFTO-Service, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Хорошёвское шоссе, 40Ас2
Телефоны:
8 (495) 997-70-03
Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле. Автосервис "AFTO-сервис" - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.

В свою очередь, мы бережно примем в сервис Ваш автомобиль и предоставим такие услуги как: •Кузовной и слесарный ремонт
•Контрольно-диагностические работы
•Замена и ремонт деталей тормозной системы
•Диагностика и ремонт ходовой части (подвески)
•Ремонт рулевого управления
•Шиномонтажные работы
•Замена технических жидкостей автомобиля
•Ремонт КПП (механических, автоматических)
•Замена ремней и тросов
•Электротехнические работы
•Другие авторемонтные и сервисные работы

Наш опыт и философия автосервиса - это то, что:
•Обслуживание и сервис автомобиля должны быть направлены на то, чтобы клиент был уверен в своем автомобиле.
•Наши услуги должны приносить не только удовлетворение, но и удовольствие вне зависимости от стоимости. И даже сверх оплаченных средств.
• нашем автосервисе клиент должен получить не только услугу, но и совет, рекомендацию по эксплуатации своего автомобиля.
•Постоянные клиенты - это гордость, вес и рекомендации нашей Компании, поэтому отношение к ним всегда будет необыкновенным.
•Автомобиль - это средство. Причем для достижения совершенно разных целей наших клиентов. Поэтому, уважая Ваши желания, цели и потребности мы отнесемся максимально заботливо и бережно к Вашему автомобилю.

Безусловные правила, которые мы стремимся выполнять:
•Максимальная понятность и прозрачность отношений
•Всеобъемлющая помощь - клиентам, друзьям, сотрудникам
•Предельное понимание ситуации и мнения клиента
•Всеобъемлющая ответственность за выполненную работу и обещания
•Почти безграничная открытость - от исполнения работ до прямого диалога с владельцами

Приезжайте в наш автосервис - мы всегда Вам поможем и договоримся!
Время работы: ежедневно: с 9 до 22
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о AFTO-Service

Отзыв MaratNaBMW об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Хочу поблагодарить всех сотрудников AFTO-сервиса! Обращался к ним с проблемами по ходовью у моего автомобиля. Быстро сделали диагностику, выявили все проблемы и быстро их устранили. Приятно удивили цены на ремонт - очень доступные.К тому же, лишних услуг не навязывают, рекомендации и советы по дальнейшему обслуживанию автомобиля дают абсолютно бесплатно. Весь персонал очень вежливый,работу свою выполняют качественно - сразу видно профессионалы!

02.11.17
Отзыв Nikita7878 об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Уже два года езжу на BMW 3, и она мне очень нравиться. По подвеске тут что-то начало стучать – после попадания в яму, поехал на диагностику в сервис не так далеко от дома, но выбирал чтобы мастера были русские и с опытом, и чтобы сервис в BMW разбирался. А то обратился в один липовый автосервис БМВ, никакого ремонта не увидел, разные мастера говорят разные причины, то говорят, что диски колес пришли в негодность, то еще что-то. Тут решил сначала отзывы почитать, затем позвонил по телефону, потом приехал на бесплатную диагностику. Мне показались профессиональные люди, на нормальном, понятном языке со мной говорили – под машину позвали – лично показать где стучит. Короче до сих пор не пожалел что долго выбирал сервис. Как оказалось не в порядке рулевая и шаровая и деформировались передние колеса. Спасибо мастерам быстро устранили поломку, провели ремонт и балансировку колес. С удовольствием буду приезжать сюда для профилактической диагностики. Очень доволен, езжу спокойно. А главное, я уверен в своем автомобиле.

02.11.17
Отзыв vladimir0942118851 об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Нужен был срочный ремонт системы выхлопа. На свой запрос я получил быстрый ответ от нескольких сервисов. Мне понравился четкий ясный ответ от Afto-Service на Лужнецкой наб., а точнее под мостом через Москва-реку. Из краткого, но емкого ответа было сразу ясно, что моей проблемой готовы тут же заняться, указана возможная причина неполадки (она подтвердилась), указана примерная стоимость (она оказалась, правда, существенно выше, но вполне адекватной). Кроме того, удобное расположение и подъезд. По тому, как приняли, починили и отдали машину - все в плюсах. В общем я сам доволен и другим рекомендую.

12.05.17
Отзыв Andrey088 об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Радует что можно быстро записаться через сайт. Недавно пришлось ремонтировать бампер и убирать пару вмятин на крыле. Спецы из этого сервиса быстро сделали свое дело, самое главное - качество на высоте и адекватные цены, особенно понравилось то, что обошлось без замены бампера. А вмятины вытянули так, что после даже не потребовалось красить. Очень хорошо!

12.05.17
Отзыв Adrian об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Потребовалось провести компьютерную диагностику для моей Октавии. Хорошие люди посоветовали «Afto Сервис» в качестве техцентра. По приезду на СТО сотрудники станции провели диагностику , быстро выявили проблему и устранили ее. Также получил ряд бесплатных консультаций относительно обслуживания автомобиля. Отдельное спасибо руководству компании за демократичные цены и гарантию на выполненные работы.

12.05.17
Отзыв Anatoliy6 об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Хочу поделиться своим опытом. Езжу на Мазде 6. Пришло время проходить плановое ТО. Решил обратится в техцентр «Афто Сервис» по нескольким причинам. Первое что один мой хороший товарищ обсуживается уже не первый год. И с его слов обслуживают машину там толково. Второй момент это то что в качестве плюшек автосервис предлагает скидку 10% участникам автоклуба в котором я состою.
Значить механики провели мне плановое ТО , заменили все необходимые расходники. В целом обслуживанием доволен – буду приезжать еще.

12.05.17
Отзыв elena3443544007 об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Я уже пользовалась этим авто сервисом и цена оказалась средней из всех ответивших. Но мне не прикрепили резиновую трубочку и она билась о вентилятор кондиционера. Звук ужасный, сын помог разобраться и мы ее сами защелкнули на место, хорошо не порвалась. Теперь я хочу поменять автомагнитолу, моя накрылась. Присматриваюсь к Pioner. Хочу выяснить среднюю цену установки. Неловко выгадывать, но на работе дважды сокращали зарплату и теперь поневоле будешь экономить.

12.05.17
Отзыв Aleksey97 об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Обслуживался на этот автосервисе, сменил масло, также посмотрел все фильтра. Вся процедура заняла не более одного часа. Сработали быстро, рекомендую этот автосервис как надежный.

12.05.17
Отзыв Serzh_Nikolaev об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

В целом сотрудничестом с сервисом доволен, много автосервисов уже видел до этого. Однозначно могу сказать - идеального сервиса в Москве нет! На этом сервисе вроде стараются как то оптимизировать работу, отношение клиенту, человеческие акты выполненных работ дают - все на хорошем уровне.
С удовольствием буду обращаться еще.

12.05.17
Отзыв VasilenkoPetr об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Проходил ТО.
Доволен выполненной работой мастеров без каких либо заминок и задержек по срокам.
Спасибо за профессиональное обслуживание и внимание к своим клиентам.

12.05.17
Отзыв SergeyGreekin об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Очень хороший автосевис, цены адекватные, соотношение цена-качество на уровне . Обратился в Автосервис "Афтосервис" после дтп, делал ремонт по мотору и ходовой. Мастера все работы выполнили качественно, также сделали диагностику. Машину отдали в оговоренные ранее строки .Рекомендую пользоваться услугами этого сервиса.

12.05.17
Отзыв ArtemnaAudi об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Пригнал на диагностику перед покупкой 10 летнею Ауди А4. На сервисе оперативно осмотрели машину и нашли недочеты в ходовой и двигателю.
Обнаружили дефекты и неполадки, о которых хозяин не знал или пытался скрить от меня. Машину в итоге купил, хозяин после осмотра пошел на уступки по цене.

12.05.17
Отзыв Glebs об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Заезжал к ним на диагностику по ходовой. Проблему нашли быстро. У них и сделал ремонт.

12.05.17
Отзыв ESPACE об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Обращался в автосервис , нужно было проверить машину перед покупкой, 2 часа осмотра - вердикт машинка замечательная и стоит брать. Пока катаюсь замечаний нет по машине, думаю что в будущем буду обслуживать свою машинку у вас .

12.05.17
Отзыв Vadim_FIAT об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

СТО оставляет приятное впечатление. Обращался недавно для диагностики ходовой. Диагностировали что изношены рулевые тяги . В этот же день заменил - благо запчасти купил заранее.
Спасибо.
С уважением ко всем сотрудникам.

12.05.17
Отзыв Alexech об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Это уже мой второй заезд на Автосервис . На этой недели забрал машину после замены передних амортизаторов, шаровых и рычагов. Машина качественно изменилась в управлении.
Также ранее на этом СТО делал электрику.
Рекомендую данное СТО. Работу выполняют квалифицированные мастера.

12.05.17
Отзыв Blackjacks об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Приехал на Афтосервис ТО-2.
Заменил масло, все фильтры, передние колодки.
Сделали быстро и непринужденно, без лишних понтов и профессионально.
Считаю СТО может претендовать на одно из лучших в ЦАО.

12.05.17
Отзыв Dimalot об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Делал рулевую рейку в сервисе, а также бесплатную диагностику ходовой!
Работают оперативно и качественно. Чувствуется высокий профессиональный уровень профильного мастера.
СТО однозначно рекомендую! Цены на работы и запчасти также порадовали.

12.05.17
Отзыв Deniskia об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

Ремонтировал у них свой KIA Cerato
Производили замену свечей накала, фильтра салона.
Выполненной работой и деталью доволен. Буду и дальше у них обслуживаться.
Спасибо.

12.05.17
Отзыв AndreyVol об автосервисе "AFTO-Service"
Положительный отзыв

После конфликта с официальным дилером, перебрался в Афтосервис. Цены приемлемые, по качеству работ вопросов не возникает. Последний раз выполнены работы по замене рейки(все отлично, теперь ничего не стучит) и замена сцепления.
С уважением ко всем сотрудникам, Андрей.

12.05.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре