Дельта-сервис, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Ташкентская улица, 28
Телефоны:
8 (495) 376-91-75
ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ :
авторемонт Газель ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К РЕМОНТУ КАЖДОГО АВТОМОБИЛЯ
сервис Волга МОЩНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА: БОЛЬШИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПЛОЩАДИ , СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ
автосервис Газель ТЕХЦЕНТР НЕСЕТ 100% ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА АВТОМОБИЛЬ, НАХОДЯЩИЙСЯ В РЕМОНТЕ
ремонт Газелей КАК ПРАВИЛО, РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ В НАШЕМ ТЕХЦЕНТРЕ ДОЛЖНО ЗАНИМАТЬ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО ДНЯ
ремонт автомобилей АВТОМОБИЛИ ПРИНИМАЮТСЯ В РЕМОНТ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ
качественный ремонт автомобилей ГАЗ ГАЗЕЛЬ ЛАДА ТАГАЗ ЗАЗ PORTER CHEVROLET HYUNDAI RENAULT FORD NISSAN BAW CHERY В ТЕХЦЕНТРЕ МОГУТ РАБОТАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, СПОСОБНЫЕ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО РЕШАТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ
ГАЗ ГАЗЕЛЬ ЛАДА ТАГАЗ ЗАЗ PORTER CHEVROLET HYUNDAI RENAULT FORD NISSAN BAW CHERY ТЕХЦЕНТР ДАЕТ ГАРАНТИЮ НА ВСЕ ПРОИЗВОДИМЫЕ РАБОТЫ
Время работы: ежедневно: с 8 до 20
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Дельта-сервис

Отзыв AndreyK87 об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

У моего Шевроле - Круз стали как то быстро стираться передние колеса перекидывать местами уже не получалось и видимо надо ехать на регулировку развал-схождения. Где-то слышал о наличии большого автоцентра в Выхино, недалеко от моего офиса Нашел сайт в интернете этого Дельта и внимательно изучил его. Записался на регулировку к ним. В обед приехал на ташкентскую по записи и сразу загнали машину на стенд. Довольно быстро все необходимые регулировки сделали и посоветовали не гонять по ямам. Мне понравился этот сервис, дружелюбно и никакой головной боли и пустого пафоса. Да и цены очень даже разумные.

15.08.18
Отзыв Yurii23 об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

У меня Kia Seed. В дельте обслуживаю регулярно. В прошлый заезд частично демонтировали подрамник, поменяли стойки стабилизатора, колодки передние и масло двс. Страховщик у них бывает и делает осаго. Гостехосмотр сделали бесплатно потому как всё равно машину осматривали перед ремонтом огнетушитель и аптечка годные и выдали карту. В общем автосервис удобный не хуже других. Стараюсь попасть в смену к мастер Юрию Петровичу. Аккуратный и внимательный.

15.08.18
Отзыв DenisVasiliev об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Недавно купил недорого подержанную Ниву для дачи и за грибами ездить и через неделю стал искать автосервис, чтобы сделать ремонт раздатки. Огорчительно что начало вылазить такое. В интернете порылся обзвонил несколько сайтов и нашел автоцентр Дельта. Понравилась манера общения мастера приемщика по машине и цены на диагностику и ремонт как везде и есть наличие запчастей на отечественную технику. Записался к ним на ремонт в свой выходной. Отдал машину в работу. После обеда, ближе к вечеру сказали что готово. Плюсом к раздатке заменили подвесной подшипник и крестовины. По наряд заказу обсудили с мастером все позиции всё было адекватно. После сервиса езжу уже месяц и нет никаких признаков неисправности, сделали ремонт очень качественно. Автоцентр мне понравился своими рукастыми спецами.

05.05.18
Отзыв AleksandrHcirkov об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Капремонт двигателя Газели сделали очень достойно ! По времени нормально по цене приемлемо. Машина еще походит второй срок. Мастера хорошие.

05.05.18
Отзыв KostyaDanilin об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Очень доволен Ниссан Альмера 7 лет. Машину освежили много поменяли. Удовольствие от езды, всё четко. спасибо !

18.04.18
Отзыв Kirilll2 об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Снова притащил на буксире из поездки в командировку по области свою Газель. Логичней было на месте решать вопрос но здесь уже не первый раз машину в чувство приводят. К тому же конторе удобнее оплачивать по безналу. Сломана рессора и деформировался бензобак из-за сломавшегося клапана на крышке и бензонасос его втянул и сжал. По ремонту Газовской техники мой любимый автосервис. Записался на замену рессоры и бензобака без проблем как всегда. К обеду дополз на буксире до сервиса и сдал машину в ремонт. На следующий день забирал. Проверил все и остался доволен. Нормальный сервис.

07.04.18
Отзыв Viktor5 об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Техобслуживание моего Renault Duster делал здесь недавно. Попробовал и мне понравилось. Бонусом дали диагностическую карту для оформления осаго. Застраховался - всё нормально её номер в базе.

07.04.18
Отзыв dgekson2121 об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Заправился как то неудачно вдалеке от Москвы и на обратной дороге домой стал глохнуть и дергаться двигатель на моей Шевроле Круз 1,6. Чек загорелся на панели. Еле добрался до города и сразу в интернет. Ехал с Бронниц подыскал предложение подходящие по дороге в Кузьминки в Дельта автосервис. Созвонился и записался к ним на диагностику. Дополз до ворот сервиса. Диагност сразу, без ожиданий, приступил к делу и быстро выяснил причину - накрылся лямбда - зонд. Кто придумал ставить датчик в выхлопную систему ?! Все нашлось на складе и через полчаса машинка заработала как часы. Хорошее и качественное, а главное быстрое решение проблемы мне понравилось. Нормальный центр и толковые тут работают спецы.

20.01.18
Отзыв AlexKondratiew об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Недавно вскипел тосол на моей Волге в поездке за город, возможности ремонта не было. Потихоньку, с остановками добрался обратно до дома. Сразу же позвонил в знакомый мне автосервис Дельта и договорился на ремонт с утра. Машину пригнал и довольно быстро мне сообщили о необходимой замене помпы и заодно ремня ГРМ. Пока пил кофе и прогуливался по техцентру машину сделали. Все сменили и тосол свежий залили. Попросил дополнительно просмотреть переднюю подвеску, что мне сразу и сделали. Всю дефектовку запомнил и думаю на следующий месяц вернуться в Дельту, чтобы перетряхнуть подвеску. Нормальный сервис с нормальным отношение к клиентам.

25.11.17
Отзыв Evgeny_Kruglyanov об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Возвращался домой по трассе. Гнал не особо быстро - около 110 км/ч. Поздно замечаю, что перед машиной на дороге лежит какой-то предмет, увильнуть не успел, наехал днищем и сразу же почувствовал хороший удар. Остановился, хотел посмотреть, но без ямы много не рассмотришь. Поехал потихоньку, только глушитель тарахтел. Сразу же заехал в Дельта-сервис на осмотр, мастера глянули , а там от удара сплющенная труба, разошелся хомут соединяющий основной и задний глушитель. Вот и проблемка выявилась, оставил устранять последствия. Мастерам Дельты доверяю, так как сервис здесь проверенный, некоторые мои знакомые обслуживаются здесь. Даже запчасти можно взять по месту.

25.11.17
Отзыв Alexandr0206 об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Посещал недавно Дельта сервис по ремонту своего Хундая - акцента. Искал долго по сайтам наиболее приемлемые цены для меня, нужно было сменить опорный подшипник и обе амортизационные стойки спереди. Стойки и подшипник заранее купил и долго возил их в багажнике.Цены на услуги в Дельта меня вполне устроили, помимо замены стоек сделал еще проверку сход-развала. Записывался по телефону, в очереди практически не стоял как приехал к ним. Примерно за два часа все сделали Очень профессиональные мастера, работают пока не сделают машину, на перекуры бесконечные не бегают. Мне понравился этот автосервис.

30.10.17
Отзыв AntonSavini об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Перестала тянуть моя Лада- Приора и решил найти автоцентр по диагностике двигателей. Сам не стал копаться, все равно дома не сделать. Просмотрел многие сайты в интернете и выбрал Дельта - сервис, судя по всему - неплохой автосервис. Предварительно записался к ним на диагностику и с утра, в назначенный день, пригнал машину. После диагностики мастера посоветовали промыть форсунки и сменить лямбда-зонд. Сделали чистку быстро и довольно успешно. Мотор сразу заревел как нужно. Понравилась грамотность и скорость в работе. Хороший сервис и грамотные мастера, буду рекомендовать их всем своим знакомым.

21.10.17
Отзыв MarinaT об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Обратиться в автосервис вынудила нестандартная ситуация - отказались работать стеклоподъёмники, кондиционера в машине нет, а в жару в автомобиле, как в духовке. Со своей проблемой поехала в Дельта-сервис, после предварительной записи по телефону. В назначенное время мою машину уже ждали, мне не пришлось стоять в очереди. После последующего осмотра выявилось, что повреждён провод, который соединял все детали стеклоподъёмника. Проблему устранили довольно быстро, цена на услугу вполне разумная. Сама бы я не нашла неисправности, а мастерам с их опытом, отремонтировать любую поломку позволяет наработанный опыт. Просто благодарна им.

30.09.17
Отзыв VladislavEremenko об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Недавно случилась неприятность с моим Ореl Omega. Ехал себе спокойно на работу, а в момент переключения передачи рычаг на коробке как-будто задергался, а скорее завибрировал. Меня это очень смутило, пришлось остановиться.Заглянул под капот и обнаружил, что у меня с одной стороны карданный вал лежит на асфальте. Жесть! Хорошо у заднего моста, еслиб спереди цирк получился бы. Позвонил на Дельта-Сервис (одноклубник ремонтировал у них коробку передач), объяснил свою проблему. Ребята были готовы меня принять в тот же день. Вызвал эвакуатор и прямиком к ним. Сделали автомобиль быстро. По цене тоже все устроило. Так что недолго мне пришлось колесить на общественном транспорте!:)

31.08.17
Отзыв OLEGBOGDANOV об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

На своём автомобиле Kia Cerato Coup регулярно прохожу технические осмотры в автосервисе Дельта. Раньше всегда присутствовал лично, потом убедился, что специалисты, действительно, грамотные, поэтому смело оставляю машину для выполнения требуемых работ и отправляюсь по своим делам. Хочу отметить, что тут никогда не навязывают покупку и уставку ненужных запчастей, лишь бы вытащить деньги с клиентов - все только то, что действительно необходимо. На днях заезжал на диагностику ходовой, думал много чего придётся поменять, а заменили только передние стойки и грохот пропал. Рад, что нашёл для себя этот технический центр.

21.08.17
Отзыв AlexKondratiew об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Так как мне приходится много времени проводить за рулем и по работе, и в повседневной жизни, то хочется, чтобы в салоне автомобиля было максимально комфортно находиться. После дня, проведённого за рулём, начинают раздражать посторонние звуки улицы, а зимой шум колёс. Поэтому решил сделать полную шумоизоляцию на свой автомобиль Kia Cerato, так как штатная, на мой взгляд, недостаточно звуконепроницаема. Обратился в сервисный центр Дельта, мне нравится как мастера в нем выполняют работу. Договорились на удобное для меня время, чтоб я мог оставить свой автомобиль. Могу сказать, что в салоне стало пребывать значительно комфортней, перестали беспокоить различные звуки. Все выполнено аккуратно, вовремя, а главное - цена вполне разумная, по сравнению с другими аналогичными мастерскими.

31.07.17
Отзыв Vladimir2017z об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Являюсь владельцем небольшой организации, имеющей автомобиль Форд Транзит. При возникновении проблем с машиной, обращаюсь в Дельта-Сервис. Последний раз меняли амортизаторы, сайлентблоки и делали развал-схождение. Остался очень доволен. Автомобиль теперь отлично держит дорогу. Цены данного автосервиса более, чем адекватные. Мне, как постоянному клиенту, при возможности делают, пусть и небольшую, скидку. Проблем со сроками тоже никогда не возникало (для меня это очень важно, так как автомобиль постоянно нужен по работе). Всегда все как договаривались. Пусть Дельте еще далеко до элитного автосервиса, но с ними всегда приятно иметь дело.

22.07.17
Отзыв JOKER2612 об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

В этот автотехцентр я обратился в первый раз, но в следующем планирую обращаться снова. До этого у меня был не очень удачный опыт общения с другим центром, куда я загонял свою машину для замены ремня ГРМ. Казалось бы, чего тут сложного в замене ремня, но ребята из того сервиса умудрились мне сбить метки на шкиву и для меня всё закончилось плачевно и с большими финансовыми вложениями. В Авто-Дельта совсем всё по другому, здесь даже разговор у механиков профессиональный. В этот раз я приехал для замены сальника коленвала. Думал надолго встрял со своей проблемой, но нет, здесь всё мне заменили довольно быстро и аккуратно. Качеством услуг и сервиса я остался очень доволен.

10.07.17
Отзыв igor1357 об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Произошла со мной неприятнейшая ситуация, в дороге ремень ГРМ приказал долго жить. Автомобиль Хендай Портер. Прошёл к этому моменту 140 тысяч, брал новым. Было пробега под 100, когда менял ремень ГРМ на новый. Ну, думаю, поработал я сегодня удачно. Не могу сказать почему он порвался, видимо, качество подкачало, хотя выбирал пристально. Позвонил другу, попросил найти в интернете ближайшее СТО. Как добрался в Дельта-сервис, это вообще отдельный сюжет. Что понравилось? В первую очередь, это грамотные мастера. Рассказал мне, что к чему, уточнил некоторые детали, согласовал время, когда забирать машину. Цена меня устроила, потому что первый раз я менял дороже. Не дай Бог, конечно, ломаться по-серьёзному, но если что поеду сюда. Всем зелёного света и ровных дорог.

01.07.17
Отзыв Natalya1985 об автосервисе "Дельта-сервис"
Положительный отзыв

Срочно надо было реанимировать ГАЗ 2752. Он простоял несколько лет на одном месте в качестве рекламы около ГИБДД. А тут попросили убрать машину, иначе приедет эвакуатор и увезет ее на штраф-стоянку. В машине не работало все, что только можно. Стартер - она не заводилась, вентилятор, проводка сгнила. Ну и так далее по кругу. Обратилась в Автосервис Дельта, благо он расположен неподалеку. И, честно говоря не ожидала, что мне помогут быстро решить проблему и поставить машину на ход за относительно небольшие деньги. За несколько дней ребята поменяли множество запчастей, список здесь выкладывать не буду - там на несколько страниц перечислений. Сами все приобрели - меня не беспокоили лишний раз, а потом отчитались чеками по каждому пункту. Муж ездит сейчас на авто, используя машину для работы, говорит, что претензий нет, и работой Автосервиса он доволен.

01.07.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре