Техцентр Автопилот Пражская, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Дорожная улица, 3к13
Телефоны:
8 (495) 151-89-70
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр "Автопилот", расположенный на Дорожной улице, 3к13, на территории дилерского центра Форд "Автопассаж".

Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota, Lexus, Nissan, Hyundai, Infiniti, Kia, Opel, Chevrolet. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные задачи. Материально-техническая база техцентра находится на уровне официальных дилеров, мы предоставляем расширенную гарантию на все виды работ.

Мы понимаем, что в наше непростое время хочется сэкономить каждый рубль и ведем демократичную ценовую политику. Например, ТО и ремонт машины в "Автопилот" обойдутся вам на 45% дешевле, чем в официальном дилерском центре. И вы не потеряете заводскую гарантию! Если же есть возможность удешевить ремонт без ущерба качеству, мы обязательно это сделаем. Естественно, по предварительному согласованию с автовладельцем.

Техцентр "Автопилот" ― специализированный сервис с увеличенной гарантией!
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Мойка, Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Шиномонтаж
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Техцентр Автопилот Пражская

Отзыв nikaknik об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Нормальный качественный автосервис, какую цену называют по телефону, ту и выставляют к оплате... например замена втулок стабилизатора стоит дешевле чем у дилеров… слесаря попались хорошие… всё ок

31.07.19
Отзыв denisio об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Приехал сюда по направлению из другой СТО Автопилота (там не было записы в нужное время). Очень приятное впечатление. Меняли прокладку выпускного коллектора, нашли неоригинал почти в 3 раза дешевле, привезли и поменяли быстро, потом пробежались по подвеске, нашли пару резинок, они оказались на складе, цена норм, поменяли тут же и всё… в целом визитом доволен, можно приехать ещё.

31.07.19
Отзыв Lorio об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Остался очень доволен сервисом этим. Теперь рекомендую знакомым. Всё прозрачно, понятно откуда получается сумма, приемлемая цена. Руководство в случае спорных моментов старается встать на сторону клиента- похвально.

31.07.19
Отзыв IVANiON об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Почистили форсунки ультразвуком на Паджеро, весь процесс от заезда д выезда занял 40 минут, график дня не нарушен, что радует. Очень чётко налажен весь процесс ремонта, документы так де быстро рисуют, приятно иметь дело с профи.

31.07.19
Отзыв Mitya3 об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Каждый раз качественная работа и постепенно накапливаются скидки, крепнет уверенность в правильности своего выбора в пользу Автопилота. Ребята на французах, чинитесь в Автопилоте на Дорожной!

31.07.19
Отзыв anton45 об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Семь раз был в Автопилоте на Дорожной по разным делам – он замены тормозухи до покраски правого борта. Как всегда без нареканий, для меня это место идеально подходит и по расположению и по качеству работ.

19.09.18
Отзыв borisk об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Обязательно приеду ещё! После шикарного кузовного ремонта я понял, что местным специалистам можно смело доверить и другие работы… скоро предстоит ТО, приценился – всё устроило.

25.07.18
Отзыв sergey654 об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Прошёл плановое ТО на Аутлендере, машина на гарантии, но здесь лучше, чем в Рольфе – быстрее и дешевле. Сделали всё в лучшем виде, пока нравится быстрота и оригинальный подход к организации процесса – наглядная агитация про жалобы и претензии. Надеюсь на подобное отношение и в будущем…

27.06.18
Отзыв Mike045lite об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Я постоянный клиент Автопилота. В последний раз был на Пражской, до этого обслуживался в Медведково, но там большая очередь и меня пригласили на Дорожную. Понравилось, что у них общая база и вся история по моей машине доступна и здесь. ТО на Киа Рио провели быстро и чётко, сам цех просторнее, а офис меньше. Но по работам меня всё устроило. Видно, что ребята работают по одним стандартам.

28.04.18
Отзыв maksim785 об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Был здесь 14 ноября на переборке АКПП, отзыв пишу сегодня т.к. уже можно с уверенностью сказать, что в ближайшее время я в Автопилот не поеду – коробка работает как надо и не требует доделок-переделок. Особенно порадовало неправильное отношение к клиентам, т.к. стараются взять денег поменьше.

28.04.18
Отзыв kronz об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Кузовному цеху Автопилота большое спасибо! Был сложный нестраховой случай, сделали всё на отлично, что даже пропало желание продавать машину. В подробностях объяснили что и как делали – никакой халтуры, за качество ремонта можно быть спокойным. Но после второго такого удара машину лучше будет продать… так они сказали

28.04.18
Отзыв lems08 об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Кузовной ремонт. 15 марта. Очень грамотно и качественно исправили правый борт на Паджеро. Автосервис не является разборкой, но ребята помогли найти б/у запчасти в хорошем состоянии. Машину перед выдачей отмыли идеально. Доволен.

28.04.18
Отзыв robo5 об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Понравился сервис. Очень отзывчивый мастер, быстро нашел запчасти и подобрал вариант с б.у. з/ч. Грамотные слесаря. Выполнили ремонт передней подвески и фар ксенон. до 150 машина идёт ровно, проверено. Рекомендую.

28.04.18
Отзыв valeri9b об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Работают на удивление честно. Перед началом ремонта предупреждают обо всех нюансах, пытаются по возможности уменьшить стоимость ремонта, что очень приятно. По всему видно, что они дорожат своими клиентами. Вчера обращалась к ним третий раз. Так я и стала их постоянным клиентом))) Раньше ездила в Медведково.

02.09.17
Отзыв PlanetaZEMLYA об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Хочу поблагодарить Автопилот на Дорожной за оперативный сервис. Три дня назад заезжал сюда с проблемами переключений с первой по вторую передачу, был стук и скрежет. Сказали, что надо оставить – быстро не получится. Думал всё – обдерут как липку. Решил, что все время буду стоять у машины. Как же я был приятно удивлён, когда мне выставили счёт всего на 2200 р. за смазку кулисы и регулировку сцепления. Оказывается, бывает быстро и дёшево. Респект Денису.

28.07.17
Отзыв Mike045lite об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Очень понравился Автопилот на Дорожной, большой чистый цех, по соседству с дилером Форда. Мастера опрятно одеты, не матерятся, дело своё знают, к клиенту с душой. Я давно искал сервис, где меня не хотят развести и впарить лишнего - и вот я его нашёл. Самое положительное впечатление после первого посещения, достойное хорошего отзыва. Мне нужно было поменять ступичный подшипник, все операции выполнялись чётко как солдат автомат разбирает. Цена порадовала – 10250р. рассчитался картой, на работы гарантия, прописанная в документах. Всё хорошо.

29.06.17
Отзыв baramzinn об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Отрицательный отзыв

Позвонил. Спросил сколько стоит поменять диски и колодки на обе оси FX50. Итого 5800. На какое время записать? В этот же день приехал по записи и прибавили в заказнаряд Доп. Жидкости и цена выросла на 1300! р.
Я начал возмущаться почему по тел. одна цена, а по приезду уже другая. В итоге сделали типо "скидку" и прибавили к цене 300 р.
Получается вы делаете как раз то о чем так ярко написано везде что вы не! делаете))) просто каламбур. Позор, бизнес по-русски.
Попробовал оставить отзыв на сайте, так там после отправки ошибка сайта, т. е. форма не работает.
P.S.
Диски тормозные меняли 2 часа 40 мин. За это время можно было всю подвеску поменять.

06.06.17
Отзыв azarov об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Отрицательный отзыв

Делал кап ремонт двигателя на Nissan Murano в этом сервисе, доверившись отзывам...
Заказ-наряд 0000007700 от 13.03.2017 делали очень долго! Приехал забирать авто первое что я заметил это закусывание руля, осмотрев машину на подъемнике увидел что течёт рулевая рейка, которая не текла до ремонта!!!! сказав об этом мастеру приемщику он естественно начал отнекиваться что это не их вина. попросили приехать через 100 км что бы посмотреть нет ли каких подтеков и тд. проехав 100км, я заметил что движок есть масло даже больше чем до кап ремонта... Сказав об этом мастеру приемщику! На что в ответ я услышал "это нормально! Ща притрется и не будет расходовать масло")))))но с каждым разом расход увеличивался, и начал появляться дым с выхлопной трубы. Проехав ещё немного на машине начала проподать тяга и движок начал не ровно работать + увеличился расход масла до 500гр на 200км! отогнав машину назад в сервис для выяснения причины не качественного ремонта, я ждал полторы недели что бы услышать вердикт, каждый день мне озвучивали разные версии и естественно намекая что я виновник сей поломки))))первая версия была что залегли кольца за пробег 2500км)))))на следующий день мне дали новую версию :льют форсунки и идёт перегрев))))вобщем свою вину они и не собираются признавать! вот вам и "честный авто сервис" как они себя называют))))Да и собрали на "отвали" через день к ним ездил то там сопливит то течь начинает... Пожалел 10000000 раз уже что обратился к ним, цены на ремонт и на запчасти у них сильно завышены! запчасти дороже даже чем у таких перекупов как экзист, емех, автодок.
Буду судится!

06.06.17
Отзыв alex_loss об автосервисе "Техцентр Автопилот Пражская"
Положительный отзыв

Был в Автопилоте раза три-четыре… никаких нареканий после посещения. Последний раз приезжал сюда с утра перед работой, чтобы поменять масло, да ходовую пора уже было проверить. Машина мне нужна была срочно к вечеру и мастера вошли в мое положение. Все сделали в срок. Ко всему еще и денег взяли как всегда по-божески. Вообще ломить цену и накручивать лишнее не в их правилах. Убеждался не раз – всё на уровне: и отзывы и сервис. Рекомендую автосервис Автопилот (На Пражской, Дорожная д3 к13). А то что кафе больше не работает - так это не беда, качественное обслуживание - вот что главное.

27.05.17
Отзыв GenKisel об автосервисе "Техцентр Автопилот"
Положительный отзыв

Заезжал в Автопилот на диагностику ходовой неделю назад. Беспокоил непонятный щелчок при трогании с места. В другом сервисе приговорили шаровую и стойки стабилизатора, но закрались сомнения, решил перепроверить. В общем мастера забрали мой авто, прокатились, продиагностировали — оказалось всё банально просто: был ослаблен болт крепления опоры КПП.
Взяли только 350 руб за диагностику. Вот так. В дальнейшем планирую ездить к ним обслуживать свою машину. Сейчас всё хорошо, ничего не стучит, не щёлкает, не гремит. :)

25.05.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре