Авто Люкс, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Дубининская улица, 55к1
Телефоны:
8 (495) 997-40-44, 8 (985) 768-27-35
Сайт:
Мы являемся одним из ведущих автотехцентров в Нашем городе.
Все виды услуг по кузовному ремонту выполняются высококвалифицированными специалистами.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Аэрография , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Ремонт бамперов , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт трещин лобовых стекол , Тонировка автомобиля , Химчистка салона
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Авто Люкс

Отзыв GringoGuy об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Вылетела автоматическая коробка, затянул машину в авто люкс. Механики посмотрели, оказалось что сгорели диски, а это капитальнй ремонт =\ Но, к моему удивлению, управились быстро, меньше недели на все ушло. Я на такую скорость и не рассчитывал даже, так что остался очень доволен сервисом.

30.05.18
Отзыв Camrys об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Ремонтировали и красили дверь на Камри и крыло, была ржавчина. Сделали отлично, попали в цвет точно. До этого красили другую сторону по страховке, на солнце оттенок цвета сильно отличается.
Цвет машины серебро

30.05.18
Отзыв Andrew89 об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Помяли пассажирскую дверь слева, обратился к ребятам, договорились о цене, за день все исправили.

Цены приятные, хорошие мастера, единственное, не пустили в ремонтную зону, но оно и понятно - работа кипит))

31.07.17
Отзыв irka1151 об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Мне нужно было поменять летнюю резину на зимнюю. Ребята в этом автосервисе все сделали очень быстро. Они были очень дружелюбны ко мне и сделали свою работу, действительно, качественно. Только вот из-за этой замены я опоздала на встречу.

31.07.17
Отзыв Ferdi об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

У меня на машине была маленькая вмятина и пару царапин. Обратился в автосервис «Авто Люкс. Ребята довольно быстро устранили все проблемы и машина снова как новая. Спасибо огромное, отличный сервис.

31.07.17
Отзыв Yauhen об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

После аварии надо было покрасить двери своей Audi. Но, к сожалению, в те времена испытывал финансовые трудности. Но друг посоветовал АвтоЛюкс, сказав что там я найду адекватные цены и грамотных рабочих. Я ели доехал до них, запутанный немного маршрут. Но в итоге, когда мне вернули машину, я не пожалел об этой поездке. И деньги сэкономил, и качественную работу получил, и с приятными людьми пообщался :)

31.07.17
Отзыв Viktor0412 об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Доброго времени суток.Делали мне ремонт на моем Шевроле Авео,сначала было опасение,что выставят огромную цену(были проблемы с колодками),но нет,отлично все сделали и оперативно,компетентные мастера.Остался доволен работой Автолюкса.

31.07.17
Отзыв Andrey_Yva об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Перед продажей делал косметический ремонт (Toyota RAV4), по кузову были мелкие царапины, которые портили весь вид. Сделали красиво. Сделали мне небольшую скидку, сказали, чтобы приходил еще, нормальные ребята. Сначала обстановка не очень понравилась, да и думал, что будут высокие цены, но все получилось хорошо! Отдельное спасибо Максу!

31.07.17
Отзыв dima_annason об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Разбил передок тойоты камри при аварии. Нужно было заменить бампер, крылья, фары и решетку радиатора. Связался с сервисом, описал проблему. Меня проинструктировали. Сначала боялся, что сделают некачественно и цена будет высокая. Отдал машину в сервис. Через неделю забрал машину в идеальном состоянии. Все сделали отлично. Цена оказалась относительно не большая и качество отличное.

31.07.17
Отзыв Lina19 об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

У меня несколько недель назад простояв два часа в пробке, на светофоре ударила встречную машину. - втф? что такое сатол? За wifi и тд. это не особо важно, главное качество ремонта.

31.07.17
Отзыв Helga100 об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Поцарапала бампер на своей тойоте налетев на приличную кочку, отдала в Авто Люкс на ремонт, были переживания по поводу сроков покраски и совпадения цвета бампера и авто но все сделали хорошо.

31.07.17
Отзыв pasha051993 об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Мне на моем "Форде" меняли задние тормозные колодки, так как я уже отъездил около 12 тысяч км и стало как-то страшновато: а вдруг че случится? Да и какой-то странный писк при торможении был. Поменяли за 1.5 часа буквально, хотел посмотреть как работают, чтобы быть в курсе, но меня не пустили, сказали "Техника безопасности". Этим остался, конечно, немного недоволен, но наверное это и правильно, главное что быстро сделали и качественно.

31.07.17
Отзыв Iggor об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Оставил машину во дворе и вот, утром у меня огромная царапина на копоте. Обратился в автосервис «Авто Люкс». Покраской остался доволен, единственный минус - не очень удобное расположение, зато цена приятная))

31.07.17
Отзыв Irina575 об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Необходимо было покрасить ободранные диски на БМВ 3 и я решила обратиться в АвтоЛюкс. Вначале я переживала, что придется оставить мою машину ненадолго без меня, так как не высокая стоимость и немного запутанное месторасположение меня насторожили. Мастер Юрий очень грамотный специалист, работу выполнил на отлично.

31.07.17
Отзыв GringoGuy об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Вылетела автоматическая коробка, затянул машину в авто люкс. Механики посмотрели, оказалось что сгорели диски, а это капитальнй ремонт =\ Но, к моему удивлению, управились быстро, меньше недели на все ушло. Я на такую скорость и не рассчитывал даже, так что остался очень доволен сервисом.

31.07.17
Отзыв holigan об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Обратился в сервис, чтобы они отремонтировали моего железного коня, а, вернее, убрали вмятины и царапины без покраски автомобиля. Думал, что это затянется на долгое время и придется выложить за услугу кругленькую сумму. Но я ошибся, ребята сделали все в кратчайшие сроки и по очень демократичной цене. Очень доволен сервисом! Спасибо еще раз за отличное обслуживание.

31.07.17
Отзыв Vasya229 об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

По "нашим" дорогам в сельской местности ездил и сына как назло укачало и стошнило. Тут быстро сделали мне химчистку салона, ничего не повредили и хорошо всё отчистили, так что до сих пор приятный запах стоит в машине. Спасибо вам мужики!

31.07.17
Отзыв Adrenalin203020 об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

На моем Мерсе на 3 и 4 передаче буксовало сцепление. Решил не тянуть с проблемой и заехал в автосервис Авто Люкс. Мастера сняли коробку и осмотрели изношенные детали. Потребовалось заменить фередо и выжимной подшипник, корзину можно было не менять. Обрадовался, что маховик не пострадал. Заменили вполне быстро. Спасибо мастерам, что обозначили все по факту, а не стали выявлять, как на многих сто, дополнительные несуществующие поломки.

31.07.17
Отзыв magnatik7 об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Подкрашивали жучки на моей Audi A4 в данном автосервисе. Так как в данной модели кузов оцинкован, наслушавшись кучу отзывов о том, что если зачистить место покраски, то счищается оцинковка, я перепугался последствий. Но пообщавшись с мастерами в данном сервисе, мне все доступно объяснили, что можно не зачищать, а обработать какими-то растворами. В общем, после разговора с мастером моя боязнь быть обманутым по поводу некачественного ремонта кузова ушла, и я со спокойной душой отдал свою малышку в данный сервис на частичную покраску. После того как работа была сделана, мною было все проверенно (переходы, места покраски). Короче говоря, мне понравилась работа данной автомастерской.

31.07.17
Отзыв NikitaNext об автосервисе "Авто Люкс"
Положительный отзыв

Купил полгода назад себе с пробегом Opel Vectra и с ходу разбил задний бампер висеть то на машине он остался, но весь в трещинах. Друг посоветовал обратиться сюда, в итоге могу сказать что я не пожалел, цены здесь нормальные, выполнили работы довольно быстро и качественно за это отдельное спасибо мастеру Юрию, действительно толковый мастер. Сначала боялся, что через время на краске где был произведен ремонт бампера, появятся трещины, но все нормально бампер как новый до сих пор. Так что могу только советовать таких мастеров. Спасибо. В дальнейшем буду обращаться только к вам.

31.07.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре