СТО, Автосервисы

Адрес:
Белгород, Белгород, улица Волчанская
Телефоны:
8 (910) 322-38-68
Основное направление диагностика и ремонт электронных систем автомобиля.

Качественно и быстро отремонтируем любой стартер и генератор.Запчасти. Гарантия. Полная честная предпродажная диагностика перед покупкой автомобиля.Подбор автомобиля по вашим средствам(дорогие авто гарантия по всей России где есть наши партнёры).На рынке 15 лет.

Заправка авто кондиционеров, ремонт системы кондиционирования, замена фреона и масла кондиционера.Гарантия.Запчасти.

Диагностика инжекторов любых марок.Ремонт инжекторов.Промывка форсунок бензиновых.Запчасти.Гарантия.Ремонт стартеров генераторов любых.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня генератора , Замена тормозных дисков , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт генераторов , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт стартеров , Ремонт топливной системы , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о СТО

Отзыв aberezov об автосервисе "СТО"
Положительный отзыв

О каких космических ценах Вы говорите! Вот ответ *** (Добрый день! Помочь сможем. Замена датчика скорости стоит 1500 рублей. Стоимость датчика скорости нужно уточнить по вин номеру автомобиля. Все работы производятся по записи) А здесь Мне поменяли 2 датчика на вариаторе Nissan Juke за 10 мин. за 400 рубл. без всякой записи. Большое спасибо специалистам которые здесь работают.

07.02.19
Отзыв ILYA1985ter об автосервисе "СТО"
Положительный отзыв

Спасибо ребятам за помощь в ремонте генератора! Чуть не купил новый за огромные деньги на хвалёном сервисе на корочанской где мне и приговорили его к замене а оказалось дело в пустяке! Вот что значит опыт и справились за 10минут.Спасибо!

08.02.18
Отзыв Alecsander856 об автосервисе "Сто"
Положительный отзыв

Спасибо Сергею БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ремонтировал у него инжектор на ВАЗ 2115. 3-месяца мучений решились за 10 минут я в шоке. По каким станциям не ездил отдал кучу денег, купил кучу не нужных запчастей и всё бестолку!!!!!!!Действительно специалист! Рекомендую ВСЕМ ПРОВЕРЕНО 100%!!!!!!!

26.11.17
Отзыв razumenec об автосервисе "Сто"
Положительный отзыв

Спасибо Сергею. Ремонтировал инжектор на классике, все качественно и быстро. Очень доволен. Рекомендую.

26.11.17
Отзыв Nicolay031 об автосервисе "Сто"
Положительный отзыв

Ремонтировал Волгу инжектор!Хочу присоединится ко всем комментариям это правда что пишут!!! Спецы высшего уровня без преувеличений я больше нигде не видел ни на одной СТО а был я на многих, не хочу некого обидеть.Ремонтировался у них на СТО пол дня видел как благодарят их люди и видел своими глазами как они ремонтируют.Попал к ним по совету знакомого, случайно увидел отзывы, они меня очень выручили, по этому решил не поленится и написать.Сергей и Дима спасибо что вы есть!Только не испортитесь!

26.11.17
Отзыв Fikret1971 об автосервисе "Сто"
Положительный отзыв

Достойный автосервис. Когда стартер полетел, знакомые посоветовали Сергея. Обслуживаю у них машину уже больше года. Вот где соотношение цена/качество. Рекомендую всем.

26.11.17
Отзыв Marina32 об автосервисе "Сто"
Положительный отзыв

Уже не впервый раз здесь обслуживаю машину. Всё четко: позвонила, договорились на время, все объясняют. Сергей и Дима не раз давали полезные рекомендации по машине. Я очень довольна обслуживанием в этом сервисе. Спасибо ребята, успехов и процветания вам.

26.11.17
Отзыв Hozyain203 об автосервисе "Сто"
Положительный отзыв

Уважаемые клиенты, большая просьба, если вы хотите произвести ремонт вашего авто у нас, не отправляйте запрос на ремонт по почте. Просто нет времени.По телефону вы получите быстрый и чёткий ответ на интересующий ваш вопрос или консультацию.Спасибо за понимание с уважением к вам Сергей.

26.11.17
Отзыв Alex2110 об автосервисе "Сто"
Положительный отзыв

Вчера был у ребят. Сделали ЦЗ. 20 минут. Спасибо им!!!

26.11.17
Отзыв artem97 об автосервисе "Сто"
Положительный отзыв

Ребята отлично работают и делают все на совесть, подробно рассказали о машине и уберегли от плохой покупки бу автомобиля, за что им огромное спасибо, в общем всем советую, не пожалеете, ребята работают на 5+ !!! ))

26.11.17
Отзыв Alexsander1972 об автосервисе "Сто"
Положительный отзыв

Ремонтировал сегодня фордика своего у ребят.Спасибо за быстрый и качественный ремонт и за сэкономленные деньги.Очень понравилось. Всё честно! Что и понравилось!

26.11.17
Отзыв oleg5751369949 об автосервисе "Сто"
Положительный отзыв

Ремонтировал генератор, сделали все быстро и качественно, отличный сервис, рекомендую. Большое спасибо.

26.11.17
Отзыв sidl31 об автосервисе "Сто на Волчанской"
Положительный отзыв

Отличный сервис.хорошие люди.приехал промыть форсунки так как троила машина,были провалы при динамическом разгоне,небыло тяги.промыли,все хорошо.причина была в другом.и это не осталось без внимания.мужики все сделали.окзалось что бробивала искра через ризинку ктушки зажигания на блок.Огромное спасибо за уделенное внимание.

26.11.17
Отзыв AK78 об автосервисе "Сто на Волчанской"
Положительный отзыв

Со своей проблемой по двигателю, объездил кучу сервисов. Вразумительного ответа кроме как давайте поменяем это потом вот это и если не поможет то до кучи заменим и эту деталь я не получил. Уже думал ехать к официалам и прощаться с кругленькой суммой, но один знакомый посоветовал обратиться в этот сервис. Приехал к ним, подключил диагностический сканер, проверили, что проскакивали ошибки с пропуском воспламенения по одному цилиндру. Выяснилось, что нужно заменить форсунку. Спасибо ребятам, наконец-то проблема исчезла.

26.11.17
Отзыв Nataliya84K об автосервисе "Сто на Волчанской"
Положительный отзыв

Сломался кондиционер в машине, заехала к ребятам, быстро нашли причину, всё отремонтировали, работает отлично, спасибо.

26.11.17
Отзыв Kiril03174 об автосервисе "Сто на Волчанской"
Положительный отзыв

Ремонтировал вчера свою десятку у ребят инжектор машина очень старая в 4 сто отказали ребята всё устранили без проблем и понтов сегодня завёлся всё нормально за что им большое спасибо!

26.11.17
Отзыв Covboy1989 об автосервисе "Диагностика и ремонт инжекторов"
Положительный отзыв

У меня ваз 2115 проблема была такая, жрала бензин вёдрами! Куда не ездил, не кто толком, не чего не мог сказать, одни догадки!Спасибо кто создал данный сайт! Почитав отзывы рискнул поехать на это СТО и не ошибся всё сделали при чём попутно ещё решили одну столетнюю проблему с зарядкой.Спасибо вам большое я теперь ваш клиент!

26.11.17
Отзыв Efim1967 об автосервисе "Диагностика и ремонт инжекторов"
Положительный отзыв

Сергей спасибо за ремонт моего автомобиля и за сэкономленные деньги не ожидал что есть такие люди!

26.11.17
Отзыв TYR об автосервисе "Заправка и ремонт автокондиционеров"
Положительный отзыв

Пользуюсь услугами этой СТО уже давно. Ни разу не было, чтобы моя проблема не была решена. Профессионально, быстро и качественно. Спасибо Сергею и Дмитрию!

26.11.17
Отзыв arkasara об автосервисе "Заправка и ремонт автокондиционеров"
Отрицательный отзыв

Обратился на данное СТО через сайт по поводу замены тормозных дисков и колодок, на удивление от цены получил ответ (дословно):"А у нас не красный крест и бомжам у нас не подают." По видимому это и есть их девиз. Так что данное СТО не для всех и у них (опять дословно) "свой клиент" (наверное первые после Бога). Осторожно с этими Небожителями. В другом сервисе сделал в 2.5 раза дешевле. Была бы проблема, а так снять и поставить. Как они оценивают через инет кто бомж а кто "их"? В отзывах простенькие машиненки стоят, получается липовые отзывы.

26.11.17


Похожие объявления, Автосервисы Белгород

Телефон: 8 (472) 250-55-55
Услуги: Мы начали заниматься ремонтом автоматических коробок давно, и с тех пор приобрели значительный опыт в этой сфере. Ремонт коробки-автомат, DSG, трансмиссии, гидротрансформатора АКПП - каждый день рынок подкидывал нам что-то новенькое, давая возможность расширяться и учиться чему-то новому...
Телефон: 8 (472) 236-44-63, 8 (915) 524-19-13
Услуги: HYUNDAI / KIA - Дилерский сканер для диагностики электронных систем автомобиля Hyundai / Kia / Mobis - Оригинальные запчасти, качественные замены производителя Besf1ts / Mando / Pmc Мультимарочный сканер Мерседес - запчасти / ремонт пневматической подвески автомобилей Шины Диски Аккумуляторы - 56
Телефон: 8 (472) 237-60-60
Услуги: Мастера прошли сертификацию Renault, Nissan.
Телефон: 8 (909) 204-31-31
Услуги: Наша станция технического обслуживания в Белгороде (СТО) проведет диагностику Вашему автомобилю и предупредит заранее о возможных проблемах, если выявятся таковые. Диагностика авто производится на самом современном оборудовании - очень опытными специалистами...