After dealer, Автосервисы

Адрес:
Калуга, Калуга, Лазоревая улица, 2
Телефоны:
8 (910) 510-40-80, 8 (953) 467-89-00
AFTER DEALER - это АвтоТехЦентр, позиционирующий себя на рынке автоуслуг как автосервис, сопровождающий обслуживание и ремонт вашего автомобиля"после дилера". Истек гарантийный срок эксплуатации автомобиля - приезжайте к нам.
Центр послегарантийного обслуживания After Dealer предлагает услуги ремонта любой сложности и технического обслуживания автомобилей всех известных марок.

Наши мастера имеют многолетний опыт работы в данной сфере, для выполнения ремонта мы используем современное профессиональное оборудование и инструменты. Предоставляется гарантия на все виды выполненных работ. Адекватные цены на услуги, хорошие скидки, интересные акции. Ищете качественный и надежный автосервис - вы нас нашли.

Мы находимся:
Калуга, ул. Лазоревая, д. 2 (от Галантуса к Силикатному, не доезжая заправки ТНК 100 м. слева как ориентир оранжевый автомобиль Ваз 2109 (девятка))

Часы работы:
с 9:00 до 19:00
Время работы: ежедневно: с 9 до 19
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Обвес , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о After dealer

Отзыв AndreyP об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Отличный сервис, нашел через поиск в интернете, обслуживание на высоком уровне, цены не ломят, клиентская зона супер, sony playstation еще сюда и ремонтировался бы хоть каждый день))

04.06.18
Отзыв anastasiya7005445629 об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Добрый день, выбрала автосервис по ответам на Автоточках, не ошиблась, остались только самые хорошие впечатления, цена приемлемая, гарантию на работу дали, ребята все приятные, очень комфортная комната ожидания, за ремонт сделали подарок - комплексную мойку!! Обязательно приеду еще) Делала замену ремня ГРМ.

04.06.18
Отзыв pavel6566730370 об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Работа сервиса, на отлично. Оставил машину утром, сам поехал на работу. Меняли ступичный подшипник. В обед отзвонились, машину можно забирать. Сделали все аккуратно, ничего не оторвали , не сломали и не испачкали (на других СТО бывали случаи). Старый подшипник вернули, не понятно зачем))) В целом работой сервиса доволен. Буду обслуживаться в AFTER DEALER постоянно.

04.06.18
Отзыв NimbleWolf об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Сервис добротный, за автомобиль взялись сразу по приезду, заменили задние стойки быстро, но вот стоимость великовата. Обращался с запросом на автоточках, ответили что оба аммортизатора за 1600 поменяют, приехал правда я к ним примерно через месяц. Уже и я забыл какую стоимость обещали. По факту сказали что стоимость составит 1200 рублей, я обрадовался, но в итоге оказалось что по 1200 за каждую стойку, в сумме 2400. Параллельно произвели диагностику подвески за 500 рублей и генератора за 200. Повторюсь, работой даволен, а стоимостью нет, ведь работа и часу не заняла.

04.06.18
Отзыв aleksandr6484681784 об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Быстро и качественно работой доволен

04.06.18
Отзыв evgeniya0301774868 об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Вежливое обслуживание, высокая клиентоориентированность

04.06.18
Отзыв graver1982 об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Сервис мне очень понравился.
1 . Обслуживание на отличном уровне, видно, что люди при приеме авто разбираются в машинах, а не задают мне вопросов, как нужно делать мою машину, некоторые в других сервисах не стесняясь книгу просят на машину!
2. Цены на запчасти недорогие. Заказал все через 2 дня привезли и в течении 3 часов заменили все расходники, колодки, масло в двигателе все фильтра, поменяли масло АКПП "Пауер шифт", за что я очень переживал.
3. Сейчас еду и наслаждаюсь. Спасибо, специалисты отличные. Буду рекомендовать всем друзьям. И главное не испугались узнав, что "ФОРД Куга" как в других сервисах было, обращался на многие популярные в Калуге, все боятся с коробкой "Пауер шифт" связываться масло заменить, как будто я им самолет пригнал. Отличный сервис не приукрашиваю. Кириллу отдельное спасибо!!!

04.06.18
Отзыв Serzh_core об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Парни молодцы, так держать. Все на высшем уровне, к клиентам внимательны и вежливы. Свое дело знают на все сто. На ТО езжу только к ним, все быстро, четко и без обмана.

04.06.18
Отзыв Tanya300 об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Последние полтора года посещаю только этот сервис. Так сложилось что живу на правом берегу, но ни какие расстояния не помеха ради уверенности в своем авто.
Театр начинается с вешалки! А впечатление о сервисе начинается с мастера приемщика. Кирилл очень вежливый! Всегда объяснит если что то мне не понятно. Машину можно смело доверить ему.
Кофе на мягких диванах, любимые передачи по тв в комнате ожидания-всегда пожалуйста!
Мастера всегда относятся с пониманием и спешат помочь в любых проблемах.
Сервис выручал не раз!
Советую Всем обрести надежного товарища в лице AFTER DEALER
Спасибо Вам! Успехов, карьерного роста и богатых клиентов)!

04.06.18
Отзыв JoseMourinho об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Сервис очень понравился. Заранее сориентировали по цене и срокам выполнения работы. Ожидалось 2 часа, а сделали всего за 1 час. А знающие люди понимают, что снятие и установка бампера на BMW F20 - это не самый легкий процесс, учитывая обилие различных защелок, пластмассовых креплений и болтов, располагающихся в труднодоступных местах. Все сделали чисто, ни одно крепление не сломали. Честно говоря, отдавал машину сначала с некоторой степенью страха, т.к. привык уже обслуживаясь в Москве к определенному уровню сервиса (обслуживался не у дилера, но в специализированном сервисе по БВМ). Однако, по результату ремонта все опасения развеялись. Работают грамотные мастера, знающий свое дело мастер-приемщик Кирилл. С удовольствием заеду в следующий раз. Настоятельно рекомендую данный сервис. Еще и скидку в 5% сделали))) Мелочь, а приятно. Единственный минус - это подъезд к сервису. Ощущение, что недавно по этой дороге прошли танки. Но это уже вопрос к другим службам. Проехать можно, да и таких дорог в Калуге полно.

04.06.18
Отзыв anatoliy1455972183 об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Записался на замену масла в двигателе.В указанное время прибыл в автотехцентр. Машину сразу взяли в работу. 15 минут ожидания в уютной комнате с телевизором пролетели как одно мгновение. Приемщик был вежлив и внимателен.
Вот всем бы так работать!

04.06.18
Отзыв Stanislaw1985 об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Отличный сервис, отзывчивый персонал, хорошая клиентская зона. Провели комплексную диагностику двигателя и исправили недостатки, так же дали рекомендации о необходимых работах в ближайшее время. Если ц Вас возникли проблемы с автомобилем - советую обратиться именно в Afterdealer.

04.06.18
Отзыв sergey7420631655 об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Замена шаровых опор. Все согласно заявленного ценника, в срок и по делу! Огромное спасибо за работу!

04.06.18
Отзыв gennadiy3529539293 об автосервисе "AFTER DEALER"
Отрицательный отзыв

Сервис ни о чём мягко говоря . Диагноз поставили неправильно да и всё что делали толком не работает.Машину не тянуло при нагрузке ,особенно в горку нужно было заменить бензонасос мне же очистили форсунки и сказали поездий адаптируется.когда приехал второй раз мастер сказал что наверное скорее всего надо менять сцепление.

04.06.18
Отзыв screamingscythe об автосервисе "AFTER DEALER"
Положительный отзыв

Я не эксперт по автосервисам/автомобилям, и потому не могу оценивать качество услуг вполне объективно, однако - сервис произвел хорошее впечатление. Не берут втридорога, подход "человеческий", т.е. всегда объяснят причины / следствия, покажут детали и т.п., помогут выбрать (или сами купят) замену и т.п., в случае незнания "азов" не шлют на три буквы, а относятся с пониманием ) Алкоголя, перематов, и всяких мутных личностей также не замечено. Желаю ребятам только успеха и процветания.

04.06.18
Отзыв screamingscythe об автосервисе "After dealer"
Отрицательный отзыв

Ранее поставил пятёрку - начало работы с сервисом складывалось хорошо. Пару раз косячили - но и сами исправляли. Разок-другой были к ним претензии (залили старую тормозуху, отбалансили диски но восьмерки не выправили), но списывал на то что не так поняли / сам не сказал. В какой-то момент, при замене сцепления, предложили "поправить" стартер (который и так отлично работал), но якобы предвещал проблемы. Отдал 3к, они его перебрали (как позднее узнал - отдали другой конторе). Стартер стал работать через раз. Переделывали раз 5, отдал ещё 3к суммарно (то за запчасти, то за срочность и т п, хотя косяк был их). В итоге несколько раз подвел людей из-за этого (машина была не на ходу), стартер же мне (!!!) так и не починили. Плюнул и купил новый, поставил в другой фирме, все проблемы ушли. Под занавес истории я также осведомился у них, почём обойдётся заменить термостат - цену назвали 4500р, т.е. завысили раза эдак в 3.
На этом общение с сервисом вынужден был прекратить.

04.06.18
Отзыв Wolff об автосервисе "After dealer"
Положительный отзыв

Открыл для себя не дорогой автосервис рядом с работой. Для начала решил поменять резину. Перебортавали, отбалансировали, вообщем все сделали, как надо. Попросил заодно посмотреть ходовую. Провели диагностику ничего не выявили кроме стертых задних колодок. На днях прошел у них ТО, поменял масло, фильтра ну и колодки задние. Все было привезено на следующее утро, что для меня очень удобно! Вообщем нормальный автосервис с запчастями по адекватным ценам. Парням удачи, приеду еще!

04.06.18
Отзыв Skwirloy об автосервисе "After dealer"
Положительный отзыв

Уютный сервис. Нормально. Вроде не ограбили :) делал замену маслов, фильтров. Посоветовали еще сделать чистку инжектора. Собственно я к ним и приехал с проблемой что машина плохо ехала работу выполнили довольно быстро, расходников ждать не пришлось. Приценился к ремонту царапины на бампере, крыле. Тоже вполне. Будет свободная минутка, отдам. Для постоянных я считаю надо сделать карточки ребятам , а то смотрю кого то знают что часто приезжают делают скидки, а кого то по компьютеру смотрят ... ставлю 5

04.06.18
Отзыв GuGury об автосервисе "After dealer"
Положительный отзыв

Когда нужно было заменить ступицу на моем автомобиле Lanos, обратился за помощью. Хочу сказать подобный сервис встречается мне впервые. Воспользовался услугой клиентской зоны, где дожидался своей очереди. Здесь можно посмотреть тв и выпить кофе, или воспользоваться бесплатным Wi-Fi , но у ребят что то было с роутером думаю скоро исправят 4G был мне в помощь. Необходимая запчасть была заказана заранее, которую специалисты быстро заменили в день обращения, что не маловажно. За процессом не следил лично (сам просто работаю на сборке мебели и не люблю когда стоят над душой), работой остался доволен, в профессионализме работников убедился. Цены на мой взгляд приемлемые. Услугами автосервиса остался более чем доволен. Хоть и ниже увидел что цена за термостат 4500р в другом сервисе мне его меняли за 5000р цена считаю нормальная так как снимали грм и тд..приеду еще не хватает вам только приставки какой нибудь в клиентской зоне ))) удачи

04.06.18
Отзыв Polskii об автосервисе "After dealer"
Положительный отзыв

Шиномонтаж хороший, мужики - опытные мастера, сразу видно, руки растут откуда надо. Если не хочется "стоять над душой" ,можно ожидать в комнате отдыха, там есть все условия: кофе ,чай, сладости, диванчик. Я, как многие, опомнился, что пора менять резину, когда выпал снег, позвонил наобум. Быстро, оперативно парни...

04.06.18


Похожие объявления, Автосервисы Калуга

Телефон: 8 (484) 221-00-22
Услуги: Автотехцентр "Гараж" был основан в 2008 году и начал свою работу как автомоечный комплекс...
Телефон: 8 (962) 370-68-62, 8 (900) 571-55-87
Услуги: Мы предлагаем все виды авторемонтных работ (ремонт двигателей; ремонт редукторов; ремонт глушителей; ремонт МКПП/АКПП коробок передач; ремонт карбюраторов; ремонт тормозной системы; ремонт и восстановление двухмассовых маховиков и карданных валов; чистка инжекторной форсунки (ультразвук + химия + ст
Телефон: 8 (910) 590-02-38, 8 (920) 615-13-13
Услуги: В нашем автосервисе в Калуге мы строго следим за соблюдением закона "О защите прав потребителей". На все виды услуг оформляется соответствующая документация (договор, заказ-наряд, квитанции, чеки), поэтому мы полностью гарантируем качество нашей работы.
Телефон: 8 (910) 706-85-75
Услуги: Ремонт диагностика и ремонт электропроводок, генераторов. Установка дополнительного оборудования п. т. фар, автосигнализаций, стеклоподъемников и т. д. Компьютерная диагностика. Промывка инжекторных систем. Замена лампочек, фильтров, свечей и т. д. (расходников)