RoverCity на Севастопольском, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Севастопольский проспект, 95Б
Телефоны:
8 (495) 150-70-36
Сайт:
В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей Land Rover и Jaguar.

Только для посетителей данного сайта при первом посещении одного из сервисов:

БЕСПЛАТНО проведем контрольную диагностику автомобиля по 56 ПУНКТАМ (ходовая часть, двигатель, уровни технических жидкостей, приводные ремни, радиаторы, система охлаждения, тормозные колодки, диски, топливные и тормозные магистрали, работу АКПП и многое другое)

ПОЧЕМУ стоит обратиться к нам?
1. Мы даем ГАРАНТИЮ на произведенные нашими мастерами работы 6 месяцев - лучшее доказательство нашей квалификации!
2. Сотрудники наших технических центров имеют огромный ОПЫТ ремонта автомобилей - более 15 лет!
3. Мы имеем комфортные клиентские зоны с БЕСПЛАТНЫМ Wi-Fi, свежим кофе, спутниковым TV.
4. Мы всегда стараемся придерживаться разумных цен, при этом поддерживая высокое качество производимых работ!
5. Выполнение своих обязательства по стоимости и срокам выполнения работ является приоритетной задачей наших мастеров.
6. Для наших клиентов мы обеспечиваем свободный доступ в ремонтную зону при условии соблюдения техники безопасности.
7. Для наших клиентов разработана специальная электронная накопительная система устанавливаемая в ваш мобильный телефон, которая позволяет Вам экономить существенные деньги на обслуживании и ремонте Вашего автомобиля.
8. Все ремонтные зоны оснащены большим количеством постов обслуживания автомобилей - мы можем принять Ваш автомобиль для обслуживания или ремонта в ДЕНЬ обращения.
9. Огромный склад автозапчастей в наличии, мы имеем собственный оптовый магазин по продаже запчастей, поэтому цены одни из самых дешевых по Москве - работаем, как с ОРИГИНАЛЬНЫМИ запасными частями, так и с качественными АНАЛОГАМИ.
10. Удобное время работы с 9-00 до 21-00 часа, без выходных дней.
11. Наша сеть сервисов располагает уникальным цехом по агрегатному ремонту автоматических коробок передач и конечно же квалифицированным персоналом проверенным временем. Накопленный опыт по ремонту АКПП позволяет производить ремонт агрегатов в кратчайшие сроки по разумной цене и без рекламаций.
12. Мы гарантируем выполнение работ по перечню, цене и сроку, согласованному с Вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с Вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Все изменения ВСЕГДА согласовываются с клиентом!
13. У нас есть собственная служба эвакуации, работающая каждый день.
14. Для удобства наших клиентов - сеть автосервисов по г. Москве, Вы можете обслужить Ваш автомобиль в наиболее удобном для Вас месте.
15. Все технические центры Сертифицированы - мы можем проводить регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам ДЕШЕВЛЕ, чем у официальных дилеров.
16. Современное диагностическое (ДИЛЕРСКОЕ) оборудование - соблюдаем технологию ремонтных работ и нормативы производителя.
17. Мы располагаем всем необходимым контрольно-диагностическим оборудованием и обладаем государственной лицензией для проведения технического осмотра автомобилей с правом выдачи диагностической карты.
18. В любом из наших технических центров вы сможете застраховать Ваш автомобиль, как КАСКО, так и ОСАГО.
19. Кузовные цеха наших технических центров оснащены современным оборудованием для проведения кузовного ремонта любой сложности, в том числе автомобилей с алюминиевыми деталями кузова.
20. В случае возникновения ДТП все наши клиенты имеют возможность увеличить сумму выплаты по ОСАГО или КАСКО для проведения полноценного кузовного ремонта, без потери своего времени на выяснение отношений со страховой компанией.
21. Для удобства наших клиентов предусмотрены разные формы оплаты за произведенные работы и запчасти, как наличными, так и пластиковыми картами.


Для получения более подробной информации посетите наш сайт: www.rovercity.ru
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автовинил , Автоэлектрик , Антикор , Аэрография , Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование стекол , Бронирование фар , Детейлинг , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Перетяжка салона , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Покраска кожи автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт кожаного салона , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о RoverCity на Севастопольском

Отзыв romabogdanov об автосервисе "RoverCity на Севастопольском"
Положительный отзыв

Не могу не отметить этот сервис центр. Обслуживаю у них свой Range Rover в течение года. Компетентные специалисты, быстро сделали мне кузовной ремонт и поставили на гарантию. Машина получилась точно как новая и не подумаешь, что ремонтировали.

08.08.18
Отзыв serov об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Недавно попал на своем автомобиле в небольшое ДТП и погнул алюминиевые детали кузова, обратился в этот сервис и мастера исправили дефект буквально за считанные часы.

01.08.18
Отзыв Artur09 об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Добрый вечер! Уже не раз заезжал сюда что бы обслужить автомобиль. Работу выполняют добросовестно. Лишних денег не берут все по существу. Меня тут все устраивает.

01.08.18
Отзыв Ivan31 об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Не первый раз пользуюсь услугами автосервиса и полностью доволен качеством обслуживания, не приходится стоять над душой и проверять работу, всё четко и быстро за приемлемую цену.

01.08.18
Отзыв dima7 об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Можно сказать даже отличный авто сервис так как быстро и качественно работают их специалисты. Исправили в данном сервисе на Land Rover люфт на руле, заодно сделали бесплатную диагностику авто и все это за приемлемую цену.

01.08.18
Отзыв artur15 об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Проводили техническое обслуживание Land Rover в данном сервисе. В итоге выяснилось, что никаких серьезных проблем нет, специалисты грамотно проконсультировали. В общем капитальный автосервис.

01.08.18
Отзыв Vladiss об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Пользуюсь услугами этого автоцентра уже на протяжении полугода и всем доволен. Здесь работают отличные специалисты, которые всегда помогут с решением проблемы в быстрые сроки.

01.08.18
Отзыв saaaan75 об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Менял в этом сервисе резину на своей Фиесте.В очереди две машины.Через двадцать минут заехал на подъемник.Мастер разрешил присутствовать при монтаже.Все сделали качественно.Цены приемлемые.Претензий нет.

01.08.18
Отзыв Enimras об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Здравствуйте, у меня машина land rover,и обратилась в этот сервис, поскольку нужно было отремонтировать двигатель машины, а результатом осталась очень даже довольна, работники квалифицированные, все сделали быстро и качественно.

01.08.18
Отзыв VladimirRomanov об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Обращался в Ровер Сити для ремонта электрооборудования на своем Land Rover Discovery. Понравился уровень сервиса. Мастера показали себя как опытные профессионалы.

01.08.18
Отзыв NikitaEgorov об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Надежный автосервис. Я сюда часто обращаюсь, когда нужно что то проверить, поменять масло, пройти ТО и т.д. Мастера опытные, всегда могут что-то посоветовать.

01.08.18
Отзыв KirillKarpin об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

В Ровер Сити на Удальцова обслуживаюсь уже больше года. Делал здесь ремонт дважды и проходил ТО. Уровень сервиса вполне устраивает, халтуры нет, все делают профессионально.

01.08.18
Отзыв Matvei11 об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Тут есть что то что больше ни где нет. Мастера просто супер, с работой справляются настолько быстро, это просто чудо. Ремонт качественный, знаю по своему автомобилю, так что все тут создано для того что бы клиент остался доволен.ю

01.08.18
Отзыв Matvei11 об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Я никогда не поверю, что могут найтись такие, кто был бы не доволен работой этого сервиса. Тут услуги предоставляются на самом высоком уровне, все быстро и качественно, да кстати и цены доступные. Я рекомендую.

01.08.18
Отзыв ssimm об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Хорошо поработали с машинкой. Доволен результатом и затраченным временем. Очень интересная акция про замену масла. Также здоровская система накопления баллов через их приложение. Спасибо. Рекомендую.

01.08.18
Отзыв Kaklan об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Хвалить не люблю, но удержаться тут не могу. Это реально отличный автосервис, где любую проблему с автомобилем быстро решают, и самое главное денег мало берут, да и еще, месторасположение вообще супер, в моем случае это по соседству с местопроживанием. Повезло мне)

01.08.18
Отзыв Borik об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Привлек меня данный сервис своими ценами, а они вполне доступные, но я тогда не представлял что настолько тут качественный ремонт делают, так что и цены и качество обслуживания на хорошем уровне. Я доволен.

01.08.18
Отзыв Sarkis об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Сервис мне понравился. Ремонт автомобиля тут делают качественно и внимательно. Если нужно бывает поменять запчасть, то устанавливают оригинальную. Цены, и тут все в порядке, как видите все так как нам и хотелось бы.

01.08.18
Отзыв Sarkis об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Куда не заезжал я поводу проблемы в двигателе автомобиля, но только тут смогли определить причину неполадки. Спасибо им, все уже работает превосходно, так что имею право вам их порекомендовать и от себя выразить благодарность.

01.08.18
Отзыв Muxtar об автосервисе "Ровер Сити на Удальцова"
Положительный отзыв

Приятный сервис, который меня порадовал всем там увиденным, начиная с обстановки и кончая качественным ремонтом автомобиля. Обязательно и в следующий раз выберу именно этот сервис, чего и вам рекомендую сделать.

01.08.18


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре