FN-Motors, Автосервисы

Адрес:
Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 183
Телефоны:
8 (989) 511-26-11
АвтоТехЦентр "FN-Motors" ― это широкий перечень услуг по диагностике, обслуживанию, тюнингу и ремонту вашего автомобиля по самым доступным ценам. Почему вам стоит обратить внимание именно на наш автосервис? На это есть целый ряд весомых причин.

• Мы выступаем за максимально открытые отношения с каждым клиентом и гарантируем полную прозрачность услуг. Вам никогда не будут навязывать дорогостоящие, но ненужные работы.

• Стационарный автосервис "FN-Motors" оборудован всем необходимым для качественного ремонта и обслуживания автомобилей любых марок.

• В нашей команде работают только квалифицированные мастера, готовые решить даже самые сложные задачи
.
• Восстановление пластика салона "Аквапринт" Что это? Технология объемной покраски поверхностей из любого материала под различные текстуры (Камуфляж,породы дерева,мрамор и много другое. Является стойким декоративным покрытием) В оперативные сроки и приемлемые цены.

• Демократичная ценовая политика. Мы считаем, что услуги автосервиса должны быть по-настоящему доступны.

• Гибкая система скидок для постоянных клиентов.

• Мы предоставляем гарантию на все виды работ.

Ждем вас по адресу: Доломановский переулок, 183
Время работы: ежедневно: с 9 до 20
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Детейлинг , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Обвес , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о FN-Motors

Отзыв Killtrack об автосервисе "FN-Motors"
Положительный отзыв

Был неоднократно и могу сказать, ребята молодцы, что бы не случилось с авто помогут во-всём. И цены радуют. Спасибо.

18.04.19
Отзыв irina9858075931 об автосервисе "FastAndNoise"
Отрицательный отзыв

не понравилось . очень медлительные.

04.02.19
Отзыв AntonVolt об автосервисе "FastAndNoise"
Положительный отзыв

Ребята вообще молодцы! Мало сервисов, где реально понимают в тюнинге! Радует наличие дополнительных услуг, как выездные мастера, диагност, а также мобильный шиномонтаж. Больше не надо стоять в пробках, ребята приезжают сами.

04.02.19
Отзыв Baisangur об автосервисе "FastAndNoise"
Положительный отзыв

Все чётко. Недорого и качественно. Ребята красавцы

04.02.19
Отзыв VictorVit об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Отличный сервис. Быстро и качественно. Ребята действительно знают свое дело. Индивидуальный подход. Делал ТО двигателя. Был даже видео отчет. Спасибо мастерам и администрации! Рекомендую этот автосервис всем.

04.02.19
Отзыв viktor6453729399 об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Цены понравились, обращался первый раз. Записался, приехал, ждал 10 минут-извинились что не успели ко времени. Профессионально. Быстро. Понравился старший механик Дмитрий. Очень квалифицированный специалист. Вообще все ребята молодые и активные.Единственный маленький недостаток- ребятам надо чаще наводить порядок, но при их загрузке( не одного ремонтного места не пустовало, как на конвейере) это по моему можно им простить. Кстати -хозяин извинился за беспорядок, сказал что не успевают! Если будут вопросы обращусь еще. Профессионально. Быстро. В общем - рекомендую.

04.02.19
Отзыв semen5688550977 об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Замечательные ребята! Всё делают быстро, качественно. Сложилось ощущение, что они без труда могут решить любую проблему в автомобиле. Спасибо им огромное!!!

04.02.19
Отзыв yuriy9339652611 об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Сделано качественно, быстро. Рекомендую.

04.02.19
Отзыв Dmitriy443 об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Отличные ребята, знают своё дело, хотел сделать "колхоз" на своей машине, предложили разобраться с проблемой, согласился и не зря!! итог: денег затратил чуть больше, но зато теперь всё работает в штатном режиме! я доволен, рекомендую!!!

04.02.19
Отзыв Skyline77 об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Хороший сервис! Небольшой правда, но ребята очень ответственно подходят к работе. Ищут подход к каждому клиенту. Отлично разбираюся в праворульных япошках. Сделать помоему могут все) Цены не дорогие, работают очень быстро. Рекомендую!

04.02.19
Отзыв Lizard377 об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Когда коснулось дело ремонта, рассматривала несколько фирм, территориально располагающихся на западном, от знакомых узнала о вашей фирме по хорошим отзывам и решилась ехать именно туда. И нисколько не пожалела! Работа была выполнена качественно, сразу было видно что работники добросовестные и квалифицированные. Очень порадовало соотношение цена-качество. Ехать далековато было, но того стоит! Недавно еще полировала машину, осталась очень довольна!

04.02.19
Отзыв Roman16177 об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Отрицательный отзыв

Очень медленно !!!Такое впечатление сложилось , что они первый раз видели автомобиль!Не советую ,к тому же ещё ужасный беспорядок .

04.02.19
Отзыв Dianafufik об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Так случилось что по работе нужно было ехать мимо Ростова, но случилась беда... вся жидкость гура начала стрелять в разные стороны под капотом был фейерверк ... ехать дальше нельзя было однозначно.. вся жидкость вытекла ... И мне часто рассказывали мои знакомые, что ремонтируются в «АвтоТехЦентр FN-Motors» и наслышана была очень много об этом сервисе своим качеством и отличным обслуживанием автомобилей. Естественно ребята помогли, все отремонтировали в один день ЗА ЧТО ИМ НУ ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!) ВЫ ЧУДО!) плюс ко всему поменяли масло в коробке и двигателе) Действительно очень мало сервисов, в которых разбираются и делают свою работу качественно и быстро! Теперь я Ваш постоянный клиент!

04.02.19
Отзыв SkyRox об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Обслуживаюсь у ребят уже не первый год. Ребята молодцы честные, знают свою работу и делают ее качественно, а главное по приемлемой цене!

04.02.19
Отзыв Skybro об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Очень понравилось. Ребята знают что делают . Да , чуть медлительно , но зато качество, на высоте .

04.02.19
Отзыв SergeyPol об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Ехал с семьей в Крым из Брянска и по Ростовом "умерла" турбина. Позвонил другу в Брянск (у него там свой сервис) и попросил по интернету найти своим профессиональным взглядом хороший сервис. Он порекомендовал мне FN motors и, как я в последствии убедился, что не зря. Ребята занимаются авто-спортом и увлечены машинами "с головой". Там я увидел не только бережное отношение к машинам и профессионализм, но и чуткое и человеческое отношение к каждому клиенту. Турбину они мне сделали, да и вообще привели машину в порядок. Движок шепчет. Спасибо огромное ребятам, в особенности Максиму и Денису! Благодаря вам я вновь воссоединился со своей семьей. Сердечный вам привет из Крыма!

04.02.19
Отзыв vladimir6179175167 об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

обращался в данный сервис (03.08.2016 г.) по вопросу восстановления работоспособности кондиционера. Заменили радиатор кондиционера и заправили хладагентом, а также установили сетку в нижний воздухозаборник. Все работы выполнены с отличным качеством, в адекватные сроки и по доступной цене, я счастлив.....
Рекомендую всем этот сервис.
Желаю удачи на дорогах.

04.02.19
Отзыв Ekaterinaroch об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Заезжала на шиномонтаж и 3D сход-развал, ребята сделали все оперативно и по приятно низкой цене. Единственное только огорчение то, что очень тяжело заезжать на низкой машине, въезд на территорию СТО-2 -перекопан. Хотелось бы, чтоб уделили внимание въезду. Заранее благодарна!

04.02.19
Отзыв Gepto об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Отрицательный отзыв

Отвратительный сервис, на замену масла в акпп с промывкой ушел весь день, часов 8 их ждал, в то время как по телефону сказали 3 часа. При этом все свои действия мастер вычитывал на форумах в интернете. Я такое первый раз вижу.
Вдобавок на глазах ударили новенький опель о стилажи, по своей безолаберности, причем за рулем сидел сам начальник сервиса, который должен проверять своих подчиненных перед тем как садиться за руль. В итоге стали все заделывать и я думаю хозяин заметит это только при продаже авто.
Крайне не советую данный сервис, очень непрофессиональный ремонт. Работают одни малолетки.

04.02.19
Отзыв viktorUrii об автосервисе "АвтоТехЦентр FN-Motors"
Положительный отзыв

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об автосервисе Fn-motors. Произвел техническое обслуживание, просят радиаторы , проверил кондиционер. Ребята толковые, грамотные. Немного медленно, ввиду внезапно появившихся работ (слесарем) . А так все хорошо. Буду теперь здесь обслуживаться. Цены значительно ниже ,чем у официалов. Так что всем рекомендую. Единственное , что не понравилось , это конечно обстановка советских времен . Но ничего, побывал как в машине времени.

04.02.19


Похожие объявления, Автосервисы Ростов-на-Дону

Телефон: 8 (863) 311-26-11, 8 (989) 511-26-11, 8 (863) 311-52-11, 8 (989) 511-52-11, 8 (989) 707-51-75
Услуги: АвтоТехЦентр "FN-Motors" ― это широкий перечень услуг по диагностике, обслуживанию, тюнингу и ремонту вашего автомобиля по самым доступным ценам. Почему вам стоит обратить внимание именно на наш автосервис? На это есть целый ряд весомых причин...
Телефон: 8 (863) 248-31-47, 8 (918) 520-75-21
Услуги: Ремонт легковых и грузовых автомобилей.
Телефон: 8 (863) 303-21-05, 8 (951) 510-55-05
Услуги: Современный, честный и профессиональный автотехцентр. -Бесплатная диагностика при установке приложения; -Сохраняем гарантию дилера; -Гарантия низкой цены.
Телефон: 8 (863) 303-02-01, 8 (961) 292-28-18, 8 (961) 312-77-14
Услуги: Компания "АвтоВЭЛ" была основана в 2005 году. За 11 лет на рынке мы открыли 6 магазинов и 2 автосервиса, накопили богатый опыт в решении сложных задач и большое количество постоянных клиентов...