Позитив авто, Автосервисы

Адрес:
Саранск, Саранск, Республиканская улица, 2
Телефоны:
360113, 8 (927) 180-22-99
Полное техническое обслуживание.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Позитив авто

Отзыв vladelets8282194441 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

Молодцы. Сделали быстро и по хорошей цене. Рекомендую данный сервис.

03.11.19
Отзыв mihail4685726101 об автосервисе "Позитив авто"
Отрицательный отзыв

Хороший сервис. Знают свою работу на отлично.

24.10.19
Отзыв sergey6728316638 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

замену рейки произвели быстро и качественно

24.10.19
Отзыв vladimir1087925682 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

хорошее обслуживание

24.05.19
Отзыв vasiliy8008118101 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

Ребята специалисты, знают своё дело.

26.04.19
Отзыв RUSTAM174 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

Большое спасибо ребятам! Был проездом. Зашумели подшипники генератора. Быстро и качественно сняли/поменяли. Попутно поменяли прокладку картера, масло, масл. фильтр. Не знаю, как в Саранске, а для Челябинска недорого обошлось. Очень рекомендую!!!

17.02.19
Отзыв Vladimir152799 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

Заезжал в мастерскую Позитив Авто по рекомендации друзей, до этого объездил весь город на своем авто Мазда 6. Ни где не могли найти причину стука в передней подвеске, созвонился с мастером, записался на осмотр подвески, искал долго причину моего стука. Я уже и не надеялся, но ребята молодцы, выявили неисправность, причина стука была в передних амортизаторах. Заказал у них же в магазине амортизаторы и заменили без всяких проблем. Стуки прекратились, я очень благодарен этой мастерской за решения моей проблемы. Спасибо мастерам, механикам, побольше вам клиентов и успехов вам в вашем нелегком труде. Буду приезжать к вам и рекомендовать вас всем. На мой взгляд это лучший сервис в городе на сегодняшний день.

25.10.18
Отзыв mor2vin об автосервисе "Позитив авто"
Отрицательный отзыв

Не надо даже смотреть на этот сервис, тем более туда заезжать на ремонт." Работает" тупо одна пьянь, куда смотрит милицейская крыша этого притона??? Не для кого не секрет,что этот сервис держит хозяин, который работает в полиции.я лично много раз наблюдал как его работники будучи в нетрезвом виде садились за руль. На вопрос как поедешь в таком состоянии??? Мне сказали, что все фигня, есть кому отмазать!!! Так дело даже не в том есть кому отмазать или нет, дело в конце происшедшего будучи опьяненым за рулём. Получается я придя в этот сервис сегодня, чтобы договориться о ремонте моего фордика был сильно ошарашен при увиденном и услышанном. Дело в том, что я при совершении маневра зацепил правым крылом моего авто металлическую конструкцию. Тем самым нанес своему авто небольшое механическое повреждение. Сам ремонт быстрый и не дорогой, что там по сути? Ремонт и покраска правого крыла. Но при обращении в данный сервис, я услышал пьяный бред. ***У меня сегодня сын родился, на выпей*** я был в ступоре, тем более я вообще не пью и презираю употребляющих. Ну ладно бы чаю предложили на худой конец. Но дальнейшая фраза все поставила на места. Ах не пьешь? Тогда пригоняй свой сарай завтра, мы его вытянем и покрасили пока есть у нас свободное время. Ты же не торопишься? Короче через месяц заберёшь))) я оборжался им в лицо, извините меня за несдержанность!!! Но позвонив в другой сервис, мне срок сказали намного лучше. Типа завтра с утра заедешь, а вечером будет готово. При этом что за это не 20000 тр объявили, а за 3000 р за деталь. А у меня одна деталь повреждена (крыло правое). И это ещё вместе с материалами цена))) решив забрать свое авто с территории этого пьяного сервиса, меня окликнули::: ты кто ты куда? Я ответил, что решил отправить авто в другой сервис не объясняя причины моего решение.в ответ мне сказали кто я такой))) кто я после этого))) и что они ёб..... Мою мать на спине моего от....))) Сами читайте и думайте, заезжать или нет))) я никому не навязывают свои мысли, решать сугубо лично вам. Удачи.

14.10.18
Отзыв valera090964 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

Да все очень просто. Созвонились, пригнал машину, запчасти в багажнике, отдал ключи. Сделали-забрал авто. Попутно мастер рассказал про то, что неисправного нашел в машине. Цены самые низкие за работу, сам сервис находится недалеко от дома. В общем выбор был однозначен.

03.05.18
Отзыв Serg1112 об автосервисе "Позитив авто"
Отрицательный отзыв

Заезжал до этого по мелочи - проблем не было.
19.02.18 заехал на замену заднего ступичного подшипника.
недавно, при переобувке заметил люфт этого же колеса. Поехал в другое СТО, там затянули гайку ступицы, сказали очень ослаблена была. Люфт пропал, но подшипник уже шумит.
Вспомнил что когда меняли подшипник не протянули гайку когда машину с подьёмника сняли, затягивали гайку пневмопистолетом.
Более не рискну там проводить работы и так сэкономил...
Подшипник был оригинал SKF с новой гайкой в комплекте и прочим набором.

23.04.18
Отзыв evgeniy3054795219 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

Автосервис рекомендую! Регулировал клапана на ВАЗ Гранта, двигатель стал работать равномернее, понравилось. Отдельное спасибо мастеру Алексею, при регулировки, промыл крышку клапанной головки. Взяли не дорого.

11.04.18
Отзыв val11kom об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

спасибо за работу по замене ремней и роликов ГРМ и вспомогательного оборудования работа сделана качественно и цена ниже чем в других сервисах Ребята молодцы До этого 5 лет обслуживал у них Логан ни разу не пожалел так что советую

09.04.18
Отзыв aleksandr4058110487 об автосервисе "Позитив авто"
Отрицательный отзыв

больше никогда туда не поеду, они изуродовали мою новую зап часть и собирались установить мою же старую но немного модернизированную, за мои деньги старую деталь, шорохе что я заметил и они купили за свой счет новую и установили (наверное у них это норма) даже извинение за такое не принесли

18.03.18
Отзыв vyacheslav4072758542 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

Приехал в этот сервис, чтоб выставить схождение и развал передней оси (после замены сайлент блоков передних рычагов). До замены сайлент блоков выставлял сход-развал месяца за 3 до ремонта. Руль стоял криво. В сервисе выставили переднюю ось, и очень настояли на выставление задней. После распечатки результата, увидел, что по задней оси изменение было на 2° с каждой стороны (ни о чем короче). А вот перед выставили, руль ровно. Но тянет в право.... короче, оценка 3. За развод на заднюю ось.

13.03.18
Отзыв igor6842016206 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

По соотношению цена качество хорошо

11.03.18
Отзыв Vergiz об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

Не однократно пользуюсь услугами этого сервиса. Цены умеренные, качество работы наивысщее.

02.03.18
Отзыв aleksey8950218975 об автосервисе "Позитив авто"
Отрицательный отзыв

Была проблема с утечкой тока и поехал в ПОЗИТИВ АВТО!! Этой мастерской я не забуду ни когда. Нашли, что штатная сигнализация не дает уснуть дополнительной Старлайн. Несколько дней они мучили проводку и сказали что сломан блок ВСМ. Я не поверил в это. Но потом они меня убедили. Купил новый блок и ни чего не изменилось. В итоге я потратил на них дней деять и около десяти тысяч рублей. Из них четыре тысячи за работу. РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ. Да же не извинились. Я говорю про руководство. Работают без заказ наряда, так что деньги мне не вернули. Если у вас лишние деньги ,то вам в ПОЗИТИВ АВТО.

19.02.18
Отзыв aleksey8950218975 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

Отзывом ниже я писал про проблему с ВСМ. После этого со мной связался хозяин автосервиса и принес извинения,сказав, что его не правильно проинформировали и полностью возместили все мои затраты по этому поводу. За это ему большое спасибо.

19.02.18
Отзыв aleksey8950218975 об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

Была проблема утечки тока,все мои приключения начались с этого. Я разослал запрос по всем сервисам Саранска и выбрал этот,так как ответили через пять минут и за диагностику запросили от 300 руб. Проблему утечки нашли за 30 минут. А вот чтоб устранить эту проблему понадобилось дней пять и кучу моих нервов. В итоге вынесли вердикт блок комфорта не исправен и не дает уснуть штатная сигнализация сигналке Старлайн. Я с начала не поверил,но когда с другой такой же машины сняли и поставили на мою,то все заработало.Я поверил и купил совершенно новый блок и когда его поставили он стал работать как мой старый. Я понял что 5 тыс рублей я просто выкинул.В итоге нужно как я понял, что то изменить в настройках блока и все сало на свои места. Работа мне встала 4 тыс рублей,а все вместе 9тыс. Не уверен что снова поеду в этот сервис.Хотя ребята там вежливые и не нагрубят вам это точно.

15.02.18
Отзыв val11kom об автосервисе "Позитив авто"
Положительный отзыв

всегда устранят любую неисправность быстро и самое главное качественнно и радует цена

19.12.17


Похожие объявления, Автосервисы Саранск

Телефон: 8 (927) 181-28-44
Услуги: - Кузовной ремонт и покраска автомобиля в максимально короткие сроки - Кузовной ремонт любой сложности - Подготовка машины под покраска ( рихтовка, шпаклевка, грунтовка) - Покраска по детальная и авто целиком в любой цвет - Локальная покраска ( переходом ) - Ремонт бамперов - Полировка кузова , оп
Телефон: 8 (927) 276-79-99, 307999
Услуги: Производим тонировку, проклейку любых авто. А так же установка сигнализации, музыки и др. доп. оборудования. гарантия качества. Самые низкие цены. (тонировка от 1400). Тел. 307-999. В любое удобное для вас время.
Телефон: 304996, 8 (953) 034-28-37
Услуги: Сертифицированный Автосервис AvtoPROFi13. Выполняем все виды работ по ремонту ДВт КПП, тормозной системы, подвески, топливной системы и т. д. Выполняем все виды диагностических работ. Услуги квалифицированного Автоэлектрика. Устанавливаем сигнализации, магнитолы и любое другое доп. оборудование
Телефон: 8 (927) 276-71-60
Услуги: • Ремонт иномарок и коммерческих автомобилей (автобусов) • Ремонт АКПП, МКПП. • Ремонт бензиновых и дизельных двигателей...