Гараж NISSAN, INFINITI, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, улица Тёплый Стан, 15с1
Телефоны:
8 (495) 984-80-85
Наш техцентр специализируется на автомобилях Ниссан с 2008 года. В это время японские автомобили стали плотно насыщать российский рынок и активно продаваться официальными дилерами в Москве и регионах. Как следствие, появилась потребность в ремонте и послегарантийном обслуживании автомобилей этой марки.

Узкая специализация - единственная гарантия качества
Несмотря на то, что ремонт машин японского производства, преимущественно, не требует больших трудозатрат, автомобили Ниссан имеют некоторую специфику в электрических узлах и механизмах, и потому требуют профессионального обслуживания у высококвалифицированных специалистов. Принципиально важно, чтобы диагностику и ремонт осуществляли мастера, действительно знающие проблемы и особенности Ниссана, обладающие знаниями и новейшим оборудованием для обслуживания данной марки. Безусловно, можно обратиться в любой не специализированный сервис для решения ряда проблем, связанных с ремонтом Ниссан. Но практика показывает, что со многими задачами могут справиться только официальные дилеры или узкоспециализированные технические центры. Наш техцентр как раз и является таковым, но с одним отличием - демократичная ценовая политика.

Что мы можем предложить нашим клиентам?
В первую очередь - ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА: работы по минимальным ценам, с наибольшим сервисом. Мы не являемся официальными дилерами марки, а значит всегда предлагаем владельцам автомобилей Ниссан бюджетные варианты ремонта, когда это возможно. Например, мы можем провести ремонт с использованием альтернативных материалов - неоригинальных запчастей, которые зачастую не хуже по качеству, чем оригиналы, но гораздо выгоднее для бюджета наших клиентов. С другой стороны, мы стараемся предлагать клиентам именно ремонт, если есть такая возможность, а не замену узла целиком, что дешевле в 3-4 раза. Именно в этом заключается серьезное различие между нами и официальными дилерами (как правило, дилеры только заменяют агрегаты целиком и полностью, не вникая в тонкости и возможные варианты ремонта).
Мы предлагаем наиболее полный спектр услуг для наших клиентов. А именно мы имеем свой склад запчастей, которые реализуем по ценам зачастую ниже, чем на автомобильных рынках столицы. Вам не придется бегать и искать нужную деталь, когда Ваш автомобиль висит на подъемнике. Все запчасти находятся здесь же, под рукой, что значительно упрощает процедуру ремонта и экономит Ваше время и, как следствие, - деньги.
Весь персонал постоянно проходит специальную подготовку. Мы стараемся максимально внимательно следить за качеством выполняемых работ и квалификацией сотрудников. Многие специалисты - выходцы из именитых компаний рынка автомобилей Ниссан.
Мы можем дать самые развернутые консультации по приобретению автомобиля данной марки, с независимой стороны рассказать о плюсах и минусах различных моделей Ниссана.
Наш техцентр обладает всеми возможностями официального дилера в области компьютерной диагностики, всевозможных адаптаций оборудования.
Главной задачей нашей компании является, в первую очередь, предоставить МАКСИМАЛЬНЫЙ спектр услуг для владельцев марки Ниссан в рамках разумного бюджета.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Локальная покраска , Обвес , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Гараж NISSAN, INFINITI

Отзыв Ivanya об автосервисе "Гараж Nissan, Infiniti"
Положительный отзыв

Глючила лампочка "чек". То горела, то пропадала, товарищ предложил поступить радикально. Раз с мотором все нормально, просто выкрутить ее и все. Однако было страшно…что же произойдет при действительной поломке (например пробил поддон и ушло масло), ведь без лампочки оп проблеме можно узнать, только когда двигатель уже стуканет. Пришлось изрядно попотеть мастерам, а мне отдать больше, чем предполагал, но проблему решили. Чек не загорается, но на 100% рабочий. Доволен, что поступил именно так и спасибо мастерам сервиса за их терпение

14.09.17
Отзыв densukhanov об автосервисе "Гараж Nissan, Infiniti"
Положительный отзыв

Впервые был вчера на этой станции, начитавшись отзывов в инете. Выбирал по расположению и специализации. Теперь мне очевиден выбор и по тому что увидел на месте. Никакого бардака (как обычно бывает), все четко и ясно. Приемщик, комната отдыха, в багажнике старые запчасти, чек и едь по делам.

14.09.17
Отзыв Vladimir1275 об автосервисе "Гараж NISSAN, INFINITI"
Положительный отзыв

Что могу рассказать? Первый раз был на данной СТО, менял задние колодки + тормозные диски. При этом приехал сразу с колодками, так как родственник занимается запчастями. Оказалось, что тормозные диски на моем Кашкае сточились и лучше их сразу заменить. Хотел действовать по тому же алгоритму, перезвонил родственнику, оказалось, что те же самые диски можно заказать и на месте. Цена за комплект вышел на 150р дороже...однако на такси наездил бы в 5 раз больше, да еще и времени столько бы потратил. В общем понял, сюда можно ездить на ремонт, ставить автомобиль и ни о чем больше не думать

18.08.17
Отзыв ozabalotnyj об автосервисе "Гараж NISSAN, INFINITI"
Положительный отзыв

При очередной диагностики подвески, меня позвали к подъемнику из комнаты ожидания. Оказалось, что за зиму сильно прогнила задняя балка. То есть то что она ржавая, это итак было видно раньше, но сейчас, капнув ржавчину, увидели дыры. Все могло закончиться очень печально, если бы не дотошность мастеров. Конечно о деньгам она меня не сильно обрадовала), но так или иначе менять бы пришлось рано или поздно

18.08.17
Отзыв Violetta15 об автосервисе "Nissan, Infiniti Гараж"
Положительный отзыв

Хороший автосервис, уже несколько раз сюда обращалась. Как-то раз зимой даже на эвакуаторе машину привозили. Очень толковые мастера, не только все доходчиво объясняют, но и подсказывают как сделать лучше, какие запчасти выбрать исходя из моего бюджета. К тому же для меня крайне удобное расположение. В общем, менять СТО пока не планирую.

28.11.16
Отзыв Mustang81 об автосервисе "Nissan, Infiniti Гараж"
Положительный отзыв

Машину приняли прямо в день обращения, рабы были выполнены в оговоренный срок, по деньгам с меня взяли ровно ту сумму, которую мы заранее обсудили по телефону. По собственному опыту скажу, что это редкость, обычно придумывают различные дополнительные работы, без которых якобы я даже недели не проезжу. Здесь же нет никакого кидалова, все прозрачно. И это радует )

28.11.16
Отзыв andreevasweta об автосервисе "Nissan, Infiniti Гараж"
Положительный отзыв

Что на теплаке, что здесь - отличный персонал, а в последнее время это редкость. Никакого хамства и уважительное отношение к клиентам. Моя оценка 5+

28.11.16
Отзыв maklimencko об автосервисе "Nissan, Infiniti Гараж"
Положительный отзыв

Приехал по совету товарища, необходим был сход-развал. Все выполнено как положено и ценник вполне адекватный.

28.11.16
Отзыв jarckowa об автосервисе "Nissan, Infiniti Гараж"
Положительный отзыв

Обслуживаюсь не первый год, на днях в очередной раз проходила ТО. Как всегда только самые приятные впечатления. Очень трепетное отношение к клиентам.

28.11.16
Отзыв portnow об автосервисе "Nissan, Infiniti Гараж"
Положительный отзыв

Заезжал сразу после нового года, думал не работают, а нет, все на месте, и как всегда все качественно и оперативно. Я долго искал автосервис - и "Гараж" то, что устраивает абсолютно всем, от качества, до персонала и его уважительного отношения к своим постоянным клиентам.

28.11.16
Отзыв GrishaUstenko об автосервисе "Гараж Nissan, Infiniti"
Положительный отзыв

Потекло масло с вариатора на моем X-trail. Когда заметил, ехать было уже нельзя. Вызвал эвакуатор и сюда, поскольку уже делал в этом СТО техобслуживание и мне понравилось. Виновником оказался копеечный сальник, но разбирать пришлось всю коробку. Заодно поменял фильтры. Забрал уже на следующий день. Рекомендую

28.11.16
Отзыв IvanGusev об автосервисе "Гараж Nissan, Infiniti"
Положительный отзыв

Взял себе в 2015 году новую Teana. Откатался, как положено 35 000 за год, а затем начались скрипы и стуки под левым колесом, управляемость существенно снизилась, периодически машину тянуло вправо. Сначала грешил на спущенное колесо, но оказалось, что это комплексные последствия попадания в яму. Случай не гарантийный, виноват сам. По рекомендации друга пришёл на это СТО, мою машину вернули к жизни, причём за разумные деньги. С виду и не скажешь, что это не фирменное обслуживание. Работают ребята на совесть, даже скрип в салоне устранили, нашли, в чём проблема. Спасибо большое, буду обращаться ещё.

28.11.16
Отзыв polina298 об автосервисе "Гараж Nissan, Infiniti"
Положительный отзыв

После покупки Альмеры, ужасно доставал какой-то скрип со стороны двери. Когда меняли фильтра и масло, попросила разобраться. Сняли обшивку и проклеили все шумоизоляцией. Теперь езжу, балдею! Правда начала обращать внимание на другие звуки).

28.11.16
Отзыв GrishaUstenko об автосервисе "Гараж Nissan, Infiniti"
Положительный отзыв

Несмотря на мою дотошность, не нашел каких-то существенных недостатков. Даже в ремонтную зону завели по требованию, хотел лично убедиться в необходимости замены деталей подвески, целый список выкатили во время диагностики. Признаю, все по делу, такую труху купил. Но не расстроился сильно, машину брал дешево, понимая как на ней до меня ездили

28.11.16
Отзыв Donius об автосервисе "ГАРАЖ NISSAN,INFINITI"
Положительный отзыв

Этим автосервисом полностью доволен.
Поменяли масло, фильтры, приводные ремни.
Масло и фильтр купил заранее, ремни и ролик купил уже в магазине при сервисе.
На следующее ТО масло куплю у них. И дешевле и время экономится.
Удобно, что оставил автомобиль утром перед работой, а после работы всё уже было готово.
Отдельное спасибо хочу выразить мастеру Андрею (очень профессиональный механик).

10.11.16
Отзыв bogdan2015 об автосервисе "ГАРАЖ NISSAN,INFINITI"
Положительный отзыв

Хочу поблагодарить мастеров сервиса за то, что смогли быстро поставить на ход мой автомобиль, который перестал заводиться. В один день все протестировали, промыли дроссельную заслонку, поменяли датчики расхода воздуха. Все детали купил у них по нормальным ценам. Буду рекомендовать этот сервис знакомым.

10.11.16
Отзыв stalesmaster об автосервисе "ГАРАЖ NISSAN,INFINITI"
Положительный отзыв

Недавно приобрел подержанный Кашкай. Приехал в этот автосервис на плановое ТО. И понеслось: сварочные работы, половина подвески, а также масло и все фильтра. Понравилось, что запчасти были в наличии, поэтому не пришлось ждать. Планирую и далее обслуживать свой авто здесь. Не покупайте подержанные машины без диагностики.

10.11.16
Отзыв ViktoriaP об автосервисе "ГАРАЖ NISSAN, INFINITI"
Положительный отзыв

Чинила и заправляла здесь кондиционер, замечаний нет. Позвали, показали где утечка, всё заделали и заправили заново где-то за полчаса. Особенно понравилось, что не пугали умными словами, а быстро на пальцах объяснили и попутно бесплатно проверили масло, тосол и что-то еще :) Спасибо Руслану и Диме :) И еще я до этого ни разу не бывала в бомбоубежище - очень интересно :)

10.11.16
Отзыв dozhdev74 об автосервисе "ГАРАЖ NISSAN, INFINITI"
Положительный отзыв

Заезжал на днях на ТО-90, привлекла цена, отзывы и близость к дому. В целом, все соответствует, цены на сайте и по телефону от реальных не отличаются, объяснили как проехать. В ремзону пускают без вопросов, даже сами зовут показать/рассказать. Разводилова не заметил. В принципе, доволен. Можно было бы попридираться, но за такие деньги как-то рука не поднимается. Будем посмотреть.

10.11.16
Отзыв vilk83 об автосервисе "ГАРАЖ NISSAN, INFINITI"
Положительный отзыв

Хороший автосервис. Заезжала всего пару раз, и поняла, что к официалам больше не поеду. Классный коллектив ну очень хорошие ребята)), суперские цены, особенно это ощутимо сейчас, когда с деньгами напряг.

10.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре