Детейлингоф на Тульской, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, улица Большая Тульская, 47
Телефоны:
8 (495) 679-84-15
Сайт:
В нашем техническом центре Вы можете произвести кузовной ремонт и покраску.


ПОЧЕМУ стоит обратиться к нам?
1. Мы даем ГАРАНТИЮ на произведенные нашими мастерами работы 6 месяцев - лучшее доказательство нашей квалификации!
2. Сотрудники наших технических центров имеют огромный ОПЫТ ремонта автомобилей - более 11 лет!
3. Мы имеем комфортные клиентские зоны с БЕСПЛАТНЫМ Wi-Fi, свежим кофе, спутниковым TV.
4. Мы всегда стараемся придерживаться разумных цен, при этом поддерживая высокое качество производимых работ!
5. Выполнение своих обязательства по стоимости и срокам выполнения работ является приоритетной задачей наших мастеров.
6. Для наших клиентов мы обеспечиваем свободный доступ в ремонтную зону при условии соблюдения техники безопасности.
7. Для наших клиентов разработана специальная электронная накопительная система устанавливаемая в ваш мобильный телефон, которая позволяет Вам экономить существенные деньги на обслуживании и ремонте Вашего автомобиля.
8. Все ремонтные зоны оснащены большим количеством постов обслуживания автомобилей - мы можем принять Ваш автомобиль для обслуживания или ремонта в ДЕНЬ обращения.
9. Огромный склад автозапчастей в наличии, мы имеем собственный оптовый магазин по продаже запчастей, поэтому цены одни из самых дешевых по Москве - работаем, как с ОРИГИНАЛЬНЫМИ запасными частями, так и с качественными АНАЛОГАМИ.
10. Удобное время работы с 9-00 до 21-00 часа, без выходных дней.
11. Наша сеть сервисов располагает уникальным цехом по агрегатному ремонту автоматических коробок передач и конечно же квалифицированным персоналом проверенным временем. Накопленный опыт по ремонту АКПП позволяет производить ремонт агрегатов в кратчайшие сроки по разумной цене и без рекламаций.
12. Мы гарантируем выполнение работ по перечню, цене и сроку, согласованному с Вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с Вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Все изменения ВСЕГДА согласовываются с клиентом!
13. У нас есть собственная служба эвакуации, работающая каждый день.
14. Для удобства наших клиентов - СЕТЬ автосервисов по г. Москве, Вы можете обслужить Ваш автомобиль в наиболее удобном для Вас месте.
15. Все технические центры Сертифицированы - мы можем проводить регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам ДЕШЕВЛЕ, чем у официальных дилеров.
16. Современное диагностическое (ДИЛЕРСКОЕ) оборудование - соблюдаем технологию ремонтных работ и нормативы производителя.
17. Мы располагаем всем необходимым контрольно-диагностическим оборудованием и обладаем государственной лицензией для проведения технического осмотра автомобилей с правом выдачи диагностической карты.
18. В любом из наших технических центров вы сможете застраховать Ваш автомобиль, как КАСКО, так и ОСАГО.
19. Кузовные цеха наших технических центров оснащены современным оборудованием для проведения кузовного ремонта любой сложности, в том числе автомобилей с алюминиевыми деталями кузова.
20. В случае возникновения ДТП все наши клиенты имеют возможность увеличить сумму выплаты по ОСАГО или КАСКО для проведения полноценного кузовного ремонта, без потери своего времени на выяснение отношений со страховой компанией.
21. Для удобства наших клиентов предусмотрены разные формы оплаты за произведенные работы и запчасти, как наличными, так и пластиковыми картами.


Для удобства клиентов, наши сервисные центры размещаются по нескольким адресам:
1. Детейлингоф на Тульской, г. Москва, ЦАО, ул. Большая Тульская, дом 47, 495 679 84 15
2. Детейлингоф на Мичуринском, г. Москва, ЗАО, ул. Удальцова, дом 60, стр. 7, 495 283 00 14


Для получения более подробной информации, вам необходимо посетить наш сайт: www.fuelfuture.ru
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автовинил , Антикор , Аэрография , Детейлинг , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Перетяжка салона , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Покраска кожи автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Удаление вмятин без покраски , Химчистка салона
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Детейлингоф на Тульской

Отзыв romany об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Матера данного сервиса сделали идеальную покраску крыла и бампера. просто Супер! Четко подобрали по цвету автомобиля. Со стороны вообще не заметишь, что красилось на авто и выпрямлялось! Сделали покраску в течении 1 дня, утром сдал вечером уже было готово.

15.11.16
Отзыв Artur09 об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Добрый день! Уже не первый день я обслуживаю свой автомобиль в данном сервисе, так как очень доволен их качественно выполненной работой и что самое главное всегда в срок. Для меня очень важно время, так что это то что мне надо. Удачи.

15.11.16
Отзыв muratt об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Я недавно случайно на своем автомобиле зацепился передним крылом ворота и помял его.Обратился в этот сервис и мне посоветовали поменять его на новое я согласился и ребята заменили крыло очень быстро и качественно,спасибо за хорошую работу.

15.11.16
Отзыв rusya об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Можно сказать, что отличный сервис Детейлингоф с толковыми сотрудниками, которые консультируют, объясняют, что и как будут делать. Стоимость работы не высокая. Качество работы вполне отличное.

15.11.16
Отзыв NikitaEgorov об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Ремонтировал здесь трансмиссию. Изначально был слышен нехарактерный звук при работе автомобиля. После диагностики в автосервисе стало ясно, что причина в трансмиссии. Ремонт провели быстро и профессионально, за что отдельное спасибо мастерам сервиса. Теперь все работает исправно, как прежде.

15.11.16
Отзыв grygor об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Вполне отличный сервис так как работают мастера оперативно, находят правильное решение по устранению любой неисправности. Расценки приемлемые, срок ремонта минимальный.

15.11.16
Отзыв aleksey2000 об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Засветился датчик АБт заехал на сервис Детейлингоф. Сказали менять задний подшипник ступицы, меняли в сборе со ступицей. Ценой и работай доволен, все было сделано в оговоренный срок, чуть больше суток, в этом плане никаких неожиданностей. Рекомендую, работают быстро, без лишних заморочек.

15.11.16
Отзыв Staniclav об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Отличный сервис, заезжаю к ним раз в месяц вот уже на протяжении полугода, нравится подход работников к клиенту, а так же качество выполненной работы.

15.11.16
Отзыв poison об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Обратился в компанию автосервиса «Детейлингоф на Тульской» с проблемой скола на лобовом стекле. Что бы не пошла трещина, и не пришлось менять стекло целиком, заранее приехал к специалистам. В моей проблеме пообещали помочь. Так как обратился после обеда, свой автомобиль пришлось оставить до утра. В квалификации работников убедился, когда приехал на следующий день. Они не только предотвратили развития дальнейшей трещины, но и убрали сам скол. Так как подобный процесс уменьшил мои затраты на покупке нового лобового стекла, услугами компании остался вполне доволен.

15.11.16
Отзыв arbuzniy88 об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Спасибо за качественно оказанные услуги,результатом доволен.Цена соответствует качеству,приятно иметь дело с таким салоном как детейлингоф .

15.11.16
Отзыв Himary об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Спасибо за предоставленные услуги и качественный сервис.Всем доволен и очень рад что вы сумели так быстро отремонтировать мою машину.В следующий раз обязательно обращусь к вам.

15.11.16
Отзыв Maks85 об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Проходил плановое то менял свечи,масло,делал диагностику ходовой и убирал ошибки,-загорелся чек.Все сделали профессионально.Ценник приемлемый,спасибо.

15.11.16
Отзыв CreepReell об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Заметил что машина стала тяжелее управляться, в нескольких салонах не могли решить проблему. В этом же, в результате диагностики просто поменяли жидкость ГУР. Проблема решилась мгновенно, отличный автосервис!

15.11.16
Отзыв Tima74 об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Обращался в автосервис Детейлингоф для устранения царапин, нанесенных мне во дворе своего дома. Ребята без записи взялись за работу. Сделали быстро и по весьма приемлемой цене!

15.11.16
Отзыв VladimirRomanov об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Мне всегда нравилось, когда покрытие авто выполнено с блеском. Поэтому и я решил обратится в автосервис Детейлингоф для полировки кузова своей Мазда 3. Результат был потрясающим. Спасибо ребята за такое мастерское выполнение своей работы. Хвалю!

15.11.16
Отзыв FedotUspenskij об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Отвозил свою субару в «ДетейлингофЪ» для покраски жидкой резиной. Мастера сделали все классно, вышло очень впечатляюще. Качество покраски отличное! Рекомендую!

15.11.16
Отзыв Martiros об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Сервис меня вполне устроил, причем с учетом многих факторов, среди коих я бы выделил качественное обслуживание и разумные цены. На днях снова сюда заезжал, поменять моторное масло и как всегда остался доволен. Так держать ребята.

15.11.16
Отзыв Matvei11 об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Этот сервис меня поразил тем, насколько тут все хорошо организовано. Я тут ни когда не встречал очередей. Все заранее запланировано. ремонт так же делают качественно и быстро. Я доволен, ведь редко такое встретишь.

15.11.16
Отзыв Dinka об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Я обращалась в данный автосервис, поскольку мне нужно было отремонтировать карбюратор своего автомобиля. Ребята все сделали довольно быстро. Я довольна.

15.11.16
Отзыв KirillKarpin об автосервисе "Детейлингоф на Тульской"
Положительный отзыв

Проходил здесь небольшой кузовной ремонт после не очень удачной парковки. Понравилось качество работ. Мастера оправдали мое доверие. Хороший автосервис.

15.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре