Взлет Ульяновск в Ульяновске

Автосалон Взлет предлагает купить авто Ссанг Енг (SsangYong), УАЗ в кредит.

Деятельность компании началась в 1992 году. Это один из первых официальных дилеров Ульяновского Автомобильного Завода, и на сегодняшний день сеть представительств компании «Взлет» охватывает 20 регионов России. Автосалон в Ульяновске представляет внедорожники и коммерческие автомобили УАЗ. Покупатели имеют возможность ознакомиться с полным модельным рядом и выбрать автомобиль в необходимой комплектации.

Специалисты сервисного центра выполняют обслуживание и ремонт по гарантии и в по истечении гарантийного срока. Владельцам автомобиля УАЗ предлагается диагностика и ремонт агрегатов, систем и узлов, заправка кондиционеров, вклейка стекол, установка дополнительного оборудования, шумоизоляция, шиномонтаж, сход-развал. Выполняется тюнинг. В автоцентре работает бесконтактная мойка. Магазин автозапчастей предлагает оригинальные детали и аксессуары.
Адрес автосалона:
Ульяновск, Московское шоссе, 92
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8422) 45-45-45, 455-466
Сайт:
http://www.uaz-vzlet.ru/, http://www.ssangyong-vzlet.ru
E-mail:
gluhov@uaz-vzlet.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Взлет Ульяновск

Обслуживание низкого качества
Отрицательный отзыв
Купили УАЗ- пикап, машина подготовлена отлично, ездим почти год, нареканий нет. Но обслуживание на месте оставляет желать лучшего. Провели в салоне целый день, очень долго происходит оформление документов, ни воды ни чаю никто не предложил. Поблизости даже купить негде, принимают только наличку, по карте машину не купить. С доп. услугами тоже проблемы, компьютер устанавливали долго и опять же только за наличку. Плюсы: из машины делают летающую тарелку, но опять же только за наличку!
25.07.16
Обманули
Отрицательный отзыв
Неконкретный салон, менеджеры при заказе говорят одно «Да, мол, цвет, комплектация и все что вас интересует у нас есть, подберем без проблем", а как дело до оформления «Извините, раскупили, вот возьмите этот зелененький Патриотик». Пришлось в другом салоне оформлять, чуть дороже вышло, зато как хотел бежевый металлик, так и взял.
25.07.16
Отзыв о салоне Взлет, Ульяновск.
Отрицательный отзыв
В январе 2016 г. задумались о приобретении УАЗ Патриот. Долго ходили, смотрели. Читали отзывы. Сами из Самары. Я увидела рекламу в Интернете от салона Взлет г. Ульяновск решила туда позвонить так как цена, указанная в рекламе, была ниже чем в нашем городе. Соединили с менеджером Никитой. Который на вопрос о машине 2015 г ( на нее была доп. скидка) клятвенно пообещал, что вот-вот машины придут к ним в салон и надо срочно отправить документы на оформление кредита. Я же не стала торопиться, почитала отзывы противоречивые на этом сайте. Вроде отзывы, но сомнение закралось.

Звонит Никита, я ему рассказываю про отзывы, он так с наездом, это все не правда. Что за отзывы. Машина пришла вот стоит у нас во дворе. Мы с ним договариваемся, и он отправляет мне фото автомобиля и скан ПТС. Я мужу звоню, есть машина надо срочно оформляться. Звоню на след день, а у Никиты выходной. Соединяют с Дмитрием. Спрашиваю у него, есть машины 15 года? Он мне да вы что? Машины уже только 16 года! И скидки проговаривает меньше, чем мне озвучены были ранее. Очень неприятно. Пока передумали вообще брать эту машину. Спасибо вам, автосалон Взлет, г Ульяновск, лицо завода УАЗ.
22.03.16
Автосалон низшего качества
Отрицательный отзыв
Как уже написал выше - этот автосалон низшего качества отношения к потенциальному клиенту, из которого (и только такого), как всем известного, "вырастает" потом клиент реальный! Менеджеры сами не подходят, ждать их пока они наговорятся по телефону очень утомительно и долго. Информацию приходиться из них вытягивать не то что клещами, а рывковым тросом. И что самое поразительное, в автосалоне нет МАШИН! И не знают, когда будут! Тех машин, которые неделю назад тут презентовали! НЕЛЬЗЯ пройти тест-драйв! Видите ли, наклейки не те или страховки нет! ПРОСТО СМЕШНО для автосалона, который находиться буквально на проходной Ульяновского Авто Завода, и должен быть "лицом" того самого завода. ПОЗОР!

Вчера позвонил в автосалон в другой соседний город. Общались со мной крайне приветливо и вежливо. Машина в нужной комплектации и цвете имеется в наличии (и еще несколько машин других комплектаций). Стоит машина на тест-драйв, полностью готовая к нему. Сразу проехал без проблем и предварительных записей. После внес залог. В пятницу-субботу машину можно будет забирать. ВОТ И ВСЕ! Все четко, быстро, понятно и главное вежливо и учтиво!

П.с. Участвую в программе трейд-ин. Во Взлете (или падении) оценили мою машину на 50 т.р дешевле.
26.11.14
А мне нравится
Положительный отзыв
Я в принципе не любитель писать всякого рода отзывы, вот просто прочитав отзыв Александра стало "за державу обидно", и вот по чему. С компанией "Взлет" меня связывают длительные отношения т.к. в данной компании я приобрел уже два автомобиля, сначала это был Хантэр, а теперь вот Патриот, обе машины обслуживал на сервисной станции дилера. И хочу справедливости ради сказать, что сотрудники этой компании мне очень нравятся своим радушием и отзывчивостью. Приезжая на обслуживание довольно быстро сдаю автомобиль на обслуживание, бывают, конечно, у станции трудные дни и машин много, ну а где без этого, всегда захожу в салон посмотреть новые автомобили, и не поверите ребята - в салоне всегда встречают как "родного", всегда рады видеть, рассказать что-то о новинках, ответить на вопросы, хотя и знают, что я не покупатель, а клиент сервиса. И даже не хочу сравнивать с другими станциями, просто сам Александр попробуй заедь на другие станции!
06.02.14