Млада-Авто Владимир в Владимире

Автосалон Млада-Авто предлагает купить авто Шкода (Skoda) в кредит.

«Млада-Авто» Владимир располагает всем модельным рядом марки Skoda. У нас вы можете приобрести абсолютно все модели, которые выпускаются этим известным чешским автоконцерном. «Млада-Авто» предлагает не только выгодные условия покупки автомобиля для своих клиентов, но и обеспечивает высококачественное гарантийное обслуживание. В нашем автосалоне вы найдете практически любую деталь для любой модели Skoda.
Тем, кто не может выплатить сразу полную стоимость авто, мы предлагаем гибкую и удобную систему кредитования. Благодаря данному механизму, каждый гражданин нашей страны может стать счастливым обладателем этого популярного чешского авто.
В нашем дилерском центре вы обязательно почувствуете все преимущества от сотрудничества с официальным сервисным центром.
Адрес автосалона:
Владимир, ул. Лакина, д. 1а
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(4922) 43-00-57, (4922) 52-27-77
Сайт:
http://www.mlada-auto.ru/
E-mail:
info@mlada-auto.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр

Отзывы об автосалоне Млада-Авто Владимир

Лохотрон
Отрицательный отзыв
Чуть не кинули на деньги, во время ТО сказали - салонный фильтр грязный, надо поменять, я сказал - сколько стоит все в месте? Мне сказали 1700 все дела, я задумался и сказал – не надо. Поехал в дорогой магазин и купил его 400 рублей, установил даже сигарету до середины не скурил... Делайте вывод. 1300 ЗА что?
28.07.16
Нет интереса к клиенту
Отрицательный отзыв
Возникла проблема с машиной (шум ГУР). Дозвонился с 9-го раза - бросили трубку, с 10-го раза милый голос ответил, соединили мастером. Ответил какой-то ученик, наверное, или случайный посетитель: не знаю, пригоните – посмотрим. Можно ли ехать? Не знаю - поищите эвакуатор. Я и сам это знаю, что нужно "пригоните". Консультация нулевая. Недоволен. Твердая 2.
28.07.16
Сервис плохой
Отрицательный отзыв
В сервисе творится черти что. При обращении по гарантии деталь ждал целый месяц, а их горе профессионалы на вопрос, когда приедет, не могут дать точный ответ. Сказали что ничего страшного, можно пока ездить. В результате сожрало резину на одной стороне, спасибо! Больше никогда к ним не обращусь и они еще официалы!
28.07.16
Пассивность
Отрицательный отзыв
Маловато опыта или пассивное отношение к клиентам. День прошел, завлекли клиентов, оформили, дальше не наша проблема – ждите, когда привезут ПТС. Это конечно не Москва, а хотелось бы уехать на новой машине в этот же день...
28.07.16
Trade-in
Отрицательный отзыв
При сдачи автомобиля в салон по программе Trade-in, посещал другие салоны и оценивал сдаваемый транспорт по той же программе. Оценка автомобиля колебалась от 460 000 руб. до 480 000 руб. за двухгодовалый автомобиль, т.е. первый год минус 20%, за второй 10% от цены нового автомобиля. При оценке в салоне Млада-Авто автомобиль уценили на 40 %. Решил посмотреть Московские и Питерские автосалоны и дал запросы на расчет по программе Trade-in. Результат был такой. По единой системе оценки автомобиля, зачет получился 78,6%. Меня обманули на 70000 рублей.
05.02.14