АвтоСпецЦентр Nissan в Химки

АвтоСпецЦентр - официальный дилер концерна "Ниссан" в России.

Компания предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей марки Nissan, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также такие дополнительные услуги, как trade-in (обмен старого автомобиля на новый Nissan с доплатой), оформление кредита и страховки.

* Почему стоит выбирать нашу компанию: Мы работаем с автомобилями Nissan с 1999 года, хорошо знаем продукт, стандарты производителя и запросы наши клиентов. При этом в работе с каждым клиентом применяется исключительно индивидуальный подход.
* Внутренние стандарты АвтоСпецЦентра позволяют обеспечить максимальную эффективность каждого из сотрудников, в результате чего покупка и обслуживание автомобиля Nissan становятся для наших клиентов приятными и необременительными.
* Просторный двухуровневый демонстрационный зал оборудован большим количеством рабочих мест для менеджеров по продажам, страхованию и оформлению кредита.
* В автосалоне общей площадью 628 кв. м. представлен весь модельный ряд Nissan.
* На сервисной станции могут одновременно получать техническое обслуживание 34 автомобиля.
* В любой затруднительной ситуации наш клиент может рассчитывать на помощь и содействие своего персонального консультанта по продажам, сервису, кредитованию и страхованию.
* Сервисная стация компании работает круглосуточно.
* Российский фонд защиты прав потребителей наградил компанию дипломом "За формирование цивилизованного потребительского рынка в России".

По итогам работы в 2004 и 2005 г. г. компания "Ниссан Мотор Рус" признала АвтоСпецЦентр лидером продаж автомобилей Nissan с одного дилерского центра.
Адрес:
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1
Телефон:
8 (495) 135-25-89
Время работы:
ежедневно: с 9 до 22
Сайт:
www.autonissan.ru
Официальный дилер:
Nissan
Специализация и услуги:
Автокредит , Автострахование , Аренда автомобилей , Лизинг автомобилей , Официальный дилер , Постановка автомобиля на учет, Тест-драйв , Трейд-ин
Способы оплаты:
Наличными
latitude:
55.897205
longitude:
37.424102

Отзывы об автосалоне АвтоСпецЦентр Nissan

Отзыв danilovFill об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Я из Раменского приехал сюда за Мурано, потому что была в наличие нужная мне комплектация. Оформлял одним днем, предварительно позвонив и обговорив, что беру день на работе и надо успеть. Пошли на встречу. Правда потратил на это целый день (отдел страховки мог бы и пошустрее работать), зато вечером уже вернулся домой на новой машине.

17.11.19
Отзыв Alohha об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Покупал Ниссан Жук, все легко прошло. Ничего особо делать не надо было, только выбрать машину, комплектацию и предоставить все документы и потом оплатить счет. Так что, никаких претензий, выбор машин очно хорош, ничего не скажешь.

26.09.18
Отзыв Lana1068 об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Отрицательный отзыв

Решили приобрести новый Ниссан xtrail.
13 сентября внесли предоплату, 14го Сдали в трейд инн свой автомобиль и оплатили отчаявшуюся часть суммы. В итоге прошла неделя- ПТС НАМ ТАК И НЕ ВЫДАЛИ. Автомобиль стоит в салоне, документов нет. Что за отношение к Клиентам? Почему мы со своей стороны выполнили все обязательства, а Салон задерживает документы и вообще никак не сообщает статус, пока им сами не звоним и не спрашиваем?!

20.09.18
Отзыв gvitoshkina об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Недавно я осуществила свою мечту и поменяла свой старый жужик на современную альмеру. Машинка классная! Когда на тест-драйв поехала, поняла, что хочу именно ее! Плюс менеджер рассказал про различные предложения автоцентра, от которых просто невозможно отказаться. Вы лучшие!

17.09.18
Отзыв Ravam об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Салон приятный, все в нем знают, все подскажут и цену дадут нормальную. Кашкай давно привлекал, вот осилил наконец без кредитов и займов. Машина зверь, будто меня и ждала! Да и цена новогодняя, особо выгодная получилась.

08.01.18
Отзыв Histes об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Купил Ниссан Террано в Химках - тачка блеск. Сочетает в себе комфорт седана, вместительнось универсала и проходимость внедорожника - все что мне надо. Цена невысокая по сравннеию с подобным классом других производителей, расширенная гарантия и приятные скидки у дилера. Все устроило - 5 из 5!!!

12.12.17
Отзыв Armenchik об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Покупал по предзаказу Ниссан Х-Трейл XE+ (бензин 2.0 л. | 144 л.с.) здесь. Мощный авто с шикарной проходимостью и в то же время экономичностью. По городу 8.5, по трассе 6 литров. Обошелся в 1 млн 650 тыс рублей, плюс на месте докупил всяких разных допов и аксессуаров, чтобы приятно ездить было, хотя и без этого по любому было бы приятно) машина замечательная, очень доволен.

27.11.17
Отзыв Beata об автосалоне "АвтоСпецЦентр"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Долго выбирала автомобиль. Читала отзывы в Интернете о машинах, о салонах. Негатива об автомобилях и о салонах было очень много, трудно было на чём то остановить выбор, да и денег особо лишних не было. Знакомые посоветовали автосалон АвтоСпецЦентр. Автомашину выбрала Qashqai с 2,0 двигателем. В салоне АвтоСпецЦентр (г. Химки) предложили посмотреть также и Qashqai +2. Менеждер автосалона давольно терпеливо все расказал и показал. Автомобиль забрали через три дня после внесения предоплаты. Как он будет ездит время покажет, это уже от салона не зависит, скорее это зависит от производителя, да и от самого водителя. Однако хочется поблагодарить за работу менеджера автосалона АвтоСпецЦентр ( г. Химки) Маркова Алексея за внимание, оперативность, за его хорошую работу.

15.11.17
Отзыв OPF об автосалоне "АвтоСпецЦентр"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

TO-2.
Ниссан Тиида 1.8, МКП-6, «АвтоСпецЦентр» NISSAN в Химках (присутствал на протяжении всего ТО).

Предварительно записавшись, приехал на ТО-2 к 09:45. Прошёл в сервисный отдел, за 15 минут мастер Королёв Павел оформил предварительный заказ – наряд. По моему желанию были выбраны расходные материалы вместо бочковых:
- масло моторное, баночное (пластик 5л) NISSAN 5W40(КЕ90090042R);
- тормозная жидкость, баночная NISSAN DOT4(KE90399932).
Препятствий в моем присутствии при проведении ТО не было.
С 10:00 до 10:15 ожидали очереди на входную диагностику автомобиля. За 10 минут была проведена проверка на стенде амортизаторов, тормозов и схождения колёс, а также направление света фар, световые и электроприборы. Как потом оказалось (я упустил из виду) в это время подсевший с ноутбуком специалист провел за 2 минуты электродиагностические работы (тестирование аккумулятора, диагностику системы управления двигателем, проверку системы круиз-контроль), которые согласно «ведомости калькуляции выполненных работ» происходили 0,4 н/часа, т.е 24 минуты. Износ аккумулятора на распечатке около 25%, заряд – 90% (он был снят с авто и заряжен дома перед ТО-2). Уровень и плотность электролита не проверялись, чистка, и смазка клемм не проводились.
Далее - с 10:30 до 11:00 мойка авто (я был в комнате отдыха, проверял подключение к «ограниченному» бесплатному WI-FI) и с 11:00 до 11:05 внешний осмотр кузова в моем присутствии. После отметки в сервисной книжке результатов осмотра лакокрасочного покрытия моя «Тиида» была передана в руки специалиста слесарного цеха Логинова Виталия. С 11:15 до 13:30 были проведены работы:
- снята защита картера;
- заменено моторное масло и масляный фильтр;
- проверена система охлаждения двигателя и система питания двигателя на отсутствие протечек;
- проверены приводные ремни;
- заменён воздушный фильтр;
- заменены свечи зажигания;
- заменена тормозная жидкость приблизительно на 60%.
Так как аппарат для замены был неисправен, процедура проводилась «дедовским способом» - методом подливания DOT-4 в распределительный бачок и вытеканием её на керамический пол с тормозных цилиндров. На моё замечание мастер сказал, что это допустимо, главное, чтобы в систему не попал воздух. Как проверялось не попадание воздуха в тормозную систему мне не понятно. Гидравлические пробки на выходе из цилиндров не ставились. Если учесть, что сначала Виталий вылил в не работающий аппарат 150-200 грамм тормозной жидкости, а в литровой бутылке после процедуры осталось половина жидкости - то в системе обновилось около 300 грамм тормозной жидкости из 500;
- проверены толщина тормозных колодок и дисков, цилиндры и другие компоненты тормозных механизмов проверены на целостность;
- отрегулирован стояночный тормоз;
- по моему напоминанию проверено давление в шинах (в шине левого заднего колеса мастером обнаружен металлический саморез, так, как давление воздуха не изменилось ремонт, я отложил на потом…);
- при проверке механизма рулевого управления и подвески ходовой части обнаружен люфт в шарнире передней левой стойки стабилизатора (стойка заменена по гарантии во время ТО-2);
- проведена смазка петель и замков дверей, капота, багажника.
Окончание работ в слесарном цехе проверял мастер. Ловким ударом кулака он указал авто-слесарю на не позволительно малое расстояние между защитой картера и картером двигателя, что приводило к дребезгу (посторонним шумам). Замечание было устранено подкладками из свинцовых балансировочных грузов.
В конце ТО-2 проведена уборка салона машины пылесосом.
В 13:45 -14:00 проведена оплата ТО-30000 15850,84 руб. (со скидкой 10% мне, как посетившему сервис первый раз: расходные материалы – 9445,06р., стоимость работ – 6405,79руб.). Остатки расходных материалов (кроме тормозной жидкости – я оплатил 0,5 бутылки) и снятых с машины (кроме грязного масляного фильтра) сложены в пакет и помещены в багажник без моих напоминаний. Получен акт о проведении ТО-2. Сделаны отметки в «Сервисной книжке».
По сравнению с проведенным ТО-1 http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&func=view&Itemid=3&catid=36&id=91143#91143 работу персонала АвтоСпецЦентра NISSAN в Химках, по моему мнению, можно оценить на твёрдую оценку «хорошо». Направления для улучшения работы видны даже из моего рассказа. Я не специалист, поэтому некоторых неточностей в технологии мог не рассмотреть или наоборот отнесся к этому, слишком предвзято.

15.11.17
Отзыв Nadina об автосалоне "АвтоСпецЦентр"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Отрицательный отзыв

У меня ремонт после аварии. От страховой компании было направление на ремонт в Химки, 2 месяца машинка простояла без действия, в итоге страховая выписала направление в другой тех. сервис. Но когда приехала забирать, чтобы перевезти в др. сервис, выявилось, что кожаное водительское кресло было все продавлено, в солидоле и испорчено, салон весь в грязи. Просто жуть. Раньше у них всегда проходила ТО и было все нормально, видимо руководство поменялось или безответственно ко всему подходят. Машину не могу принять, все разбегаются, ответственного нет, мастера нет, типа все это нормально, куда же было класть инструменты, как не на переднее сиденье, бред полный. Пишу по горячим следам.

15.11.17
Отзыв Dima_1982 об автосалоне "АвтоСпецЦентр"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Отрицательный отзыв

Увидел рекламу ниссан террано, понравился автомобиль, решил купить. Интернет подсказал ближайший адрес - ленинградское шоссе 16. На сайте диллера заказал тест драйв. День жду, два, три - ни кто не звонит не пишет. Думаю клиентов много, сам приеду и обо всем договорюсь. В семье есть автомобиль ниссан альмера. Я решил, что куплю террано и заодно договорюсь о ТО 2 на альмеру, т.к. машину покупал в другом регионе. Приехал, вижу два центра субару и ниссан, а также отсутствия парковки для машины и объявление: слева парковка только для клиентов субару, и огромный шлагбаум. Но меня это не остановило, я нашел охрану субару центра и соврав что я клиент субару поставил машину на парковке субару. Для видимости сходил в магазин субару, где меня встретил продавец и на все вопросы мои ответил, аж приятно стало. Вышел из субару, лень стало идти, думаю перепаркуюсь ближе к ниссан. НО! Мест возле ниссан нет и висит объявление: проезд запрещен. Думаю, я же клиент, как так. Вижу возле остановки общественного траспорта место. Паркуюсь, выходит менеджер с центра ниссан, и кричит мне здесь нельзя парковаться я выезжаю здесь. Но я же клиент, парировал я. Ну и что! донеслось в ответ. Нарушив все правила парковки я все таки пристроил альмерку мою. Зашел в центр, справа сидят два клиента в сервисной зоне, с ними работает менеджер. Слева два менеджера что то обсуждают. Я постоял, подождал, пока на меня обратят внимание, но нет чудо не произошло. Думаю сам себя обслужу. Пошел смотреть авто, дабы оно стоит рядом со входм. Посмотрел, изучил авто. Ко мне так никто и не подошел. Опять взвесив все за и против, мне подумалось, если они так продают новые авто, то что происходит на сервисе. ВСс, решил, пойду на субару, там за мои деньги хотя бы не кричат на меня.

15.11.17
Отзыв marysya21 об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Отрицательный отзыв

Добрый день.
буквально в субботу (13 декабря 2014) решили поехать посмотреть авто, съездили в один салон, потом приезжаем в АвтоСпецЦентр в Химках, сначала все шло хорошо, замечательный менеджер, все рассказал показал, НО что началось потом это просто съедали мозг чайной ложечкой, начали говорить совершенно другое, втирать страховку, что мол либо мы делаем у них либо вообще нам не оформят документы и не отдадут машину. протянули время, дождались пока подорожает авто. документы правильно оформить не могли, страховку то же оформить не могли, то что то не получалось то еще что ни будь. бились ругались, ни чего не помогло, в связи со сложившейся ситуацией решили все таки купить у них машину и согласиться на их условия, страховка которая оформляется 10 минут нам делали ее 2 часа. оплатили первоночальный взнос, хотели забрать там у них тоже трудности, в результате нам позвонили из другого салона мы уехали туда. оформили машину.
очень советую не ездить в этот автосалон, не тратить ни время ни нервы...

15.11.17
Отзыв VicktorB об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Купил Nissan Almera G11 в Автоспеццентре, на лицо влияние французской автоиндустрии. Но к французским машинам я тоже хорошо отношусь. До этого был logan. Выбрал комплектацию 1.6 ком. , 5мт, салон просторный и удобный. Двигатель не особо заряженый, но мне и не нужно. Покупку делал в салоне на Ленинградском шоссе. Подготовка машины заняла 2 дня. Менеджер попался вежливый и пунктуальный. Звонил как и договаривались.

15.11.17
Отзыв Goblin об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Сказать могу только одно: ребята молодцы! Обращался очень много раз. Делал машину себе и жене с тестем (у всех Ниссаны).
На сегодняшний день для меня лучший автосервис по Москве: реальный уровень официалов, похоже как в европе, мастера толковые. Побольше бы таких организаций.
Если надумаю менять машину, буду в Автоспеццентре брать новую!

15.11.17
Отзыв Potapenko об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Нашёл это автосалон в интернете, привлек ценами на авто. Планировал приобрести в кредит и они предоставляют такую возможность. Нужную сумму одобрили в течении пары часов. Машину выбрал заранее, еще перед тем, как к ним обратиться. Конечно пришлось немного подождать. На все телодвижения ушел день. Машину доставили через 2 недели, ПТС подъехал еще через 3 дня. Достойно.

15.11.17
Отзыв Pavelllll об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Зделал заказ на Ниссан Террано, он как раз был в наличии. Перед приездом уточнил по телефону у менеджера все нюансы, что бы не было заминок с покупкой. Когда приехал, оказалось, что салон в авто не того цвета. Я впринципе уже и на это бы согласился. На следующий день я купил у них то, о чем и договаривались. Уж не знаю какими путями они это сделали за сутки, но слово сдержали.

15.11.17
Отзыв gromov2015 об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

В этом году заканчивается гарантия моего X-Trail-2. Покупал у официального дилера Nissan в Химках. Обслуживал машину у него же. Начальник сервиса предложил программу продления гарантии. Думаю, что соглашусь, выгоднее смогу продать машину.

15.11.17
Отзыв AngelinaTg об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Я из тех, кто на вопрос: какая у него машина, отвечает - черная. И когда пришло время купить себе, запаниковала, что нарвусь на фигню, потому что ну ничего не смыслю в технических вопросах.
Но менеджер Олег - мой спаситель. По-человечески смог объяснить что к чему.
То ли мне просто повезло, то ли те самые лунные сутки были, но тьфу-тьфу вот уже 8 месяцев езжу на Nissan Juke и нарадоваться не могу.

15.11.17
Отзыв Jurek об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

Была небольшая заминка с тест-драйвом, слишком много желающих прокатиться на новом Террано. Дождался, не пожалел - дорогу держит шикарно, салон просторный, машины резвая для 2.0. Заказал черный, получил на прошлой неделе. Реальный кайф, а не машина. Был до АСЦ в другом салоне, там как-то вяло отреагировали на мой интерес в сторону этой модели. Этого я не понимаю вообще, покупаю только там, где мне рады.

15.11.17
Отзыв Flipper об автосалоне "АвтоСпецЦентр Nissan"
Химки, Ленинградское шоссе, вл14с1'> 8 (495) 135-25-89'>
Положительный отзыв

После неудачного и неприятного опыта с другим салоном заказывали для фирмы у них икс трейл. Ничего особенного, но нужны были нормально заполненные бумаги и соблюдение сроков, а т.к. мы потеряли прилично времени на разборки с другим салоном, уже горело сильно! Менеджеру благодарность за отсутствие сладких речей и конкретику. Точные сроки, оплата наличными на месте. Ездили к ним 2 раза - заказывать и получать машину. Всё! Больше ничего не требовалось, никто не мариновал нас и не тянул резину. Обещали - сделали.

15.11.17