КАРМЕН Рязань в Рязани

Автосалон КАРМЕН предлагает купить авто ВАЗ в кредит.

Адрес автосалона:
Рязань, Есенина, 1б
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(4912) 95-55-44
Сайт:
http://karmen.lada.ru/
E-mail:
karman@ai.ryazan.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне КАРМЕН Рязань

Развод
Отрицательный отзыв
Очень вежливые, внимательные люди на рецепшен и приеме. Из плюсов все! По гарантии ничего не делается под разными предлогами, мало того, последний раз после ТО перестал работать датчик температуры двигателя! Никому не советую!
30.05.17
Плохо
Отрицательный отзыв
Некачественно дурят народ, по гарантии ничего не делают.
17.03.17
Спасибо,что не битый!
Отрицательный отзыв
Покупали машину Ладу Гранту в ноябре 2015, пришли в салон - цены от сайта отличаются в большую сторону. Менеджер Ксения сказала, что подарят сигнализацию и скидку 20 тысяч сделают, чтобы выгодно получилось. Оформили кредит на 489 тысяч, машину сказали, отдадут через час. В итоге мы уехали на машине только в 9 вечера, почти не глядя, подписывали договор, когда салон уже закрывался, хотя пришли в 11 утра. Сразу после выезда за ворота обнаружили горящий "чек" и странное рычание автомобиля. Менеджер сказала приехать в понедельник в сервис. В итоге оказалось, сгорела катушка. Через 2 недели опять на сервис, итак раз 7 катались за полгода, через 5 тысяч пробега стали свистеть тормоза, а через 9 месяцев машина просто однажды не завелась. Починил знакомый мастер. Нашла договор купли-продажи, а там сумма 454500 + доп. оборудование 28500, итого 483000, а не 489 со скидками. Хотим сказать спасибо, что не битый, повезло, наверное!
01.09.16
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Отрицательный отзыв
Отвратительное общение с клиентами, такое ощущение что на базар пришел, менеджер не понимал, кто клиент, а кто ПРОДАВЕЦ! Также обнаружил сколы на новых машинах, которые выставлены в зале... Ужасно...
26.07.16
Всё понравилось
Положительный отзыв
Брал Ларгуса, 7 мест. С утра созвонился с салоном, уточнил наличие машин, цену (сразу называют реальную, в принципе, как и все официалы). Приехал в салон, сразу провели к машине (уже была подготовлена), всё грамотно показали, объяснили и пошли оформляться. Через два часа я уехал на новой машине (брал за наличку). Понравился салон и работа персонала. Отдельное спасибо менеджеру.
26.07.16
Очень хочу поделиться
Отрицательный отзыв
Единственные положительные качества автосалона - это персонал и обслуживание. А вот автомобили выпускают не очень хорошего качества, 2 недели машине, а уже заводских неисправностей столько... И ремонтируют их не как написано по гарантии и бесплатно...
26.07.16
Плохое обслуживания
Отрицательный отзыв
Очень плохое обслуживание, врут ужасно.
26.07.16
Автосалон
Отрицательный отзыв
Автосалон - хрень, предпродажную подготовку не делают, во всех агрегатах не хватает масла. Менеджер Анастасия - понятий ноль, стыдно разговаривать. Одни словом, салон ПЛОХОЙ!
26.07.16
Ужасный салон
Отрицательный отзыв
Машины не оказалось в наличии, обещали привести в скором времени, попросили задаток. НИ МАШИНЫ НИ ДЕНЕГ! Полтора месяца уже жду, одни обещания, с первого дня обещают на следующей неделе привести. ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ ПРОШЛО, МАШИНЫ НЕТ! ОБЕЩАЮТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОПЯТЬ!
26.07.16
Будьте внимательны
Отрицательный отзыв
Продают битые машины как новые, сам попал, купил Гранту с крашеным багажником! Впечатления о салоне крайне негативные!
26.07.16
Обманывают
Отрицательный отзыв
Покупал здесь Гранту, привезли машину через две недели как и обещали потом ПТС две недели, предоплату не брали, и вроде бы все нормально. А вот предпродажной подготовки нет вообще, не закручены ступичные гайки, а как указано в сервисной книжке должны в салоне это делать, взяли деньги за провода и их монтаж при установке музыки, а когда я снял обшивку двери, то увидел, что провода проложены с завода, так как они идут одним жгутом с другими и даже опломбированы. И дата и прочее указано, сняли антенну с крыши, а потом когда машину забирал, пытались мне ее тысячу продать. Вот так люди работают.
30.08.15
Худший салон
Отрицательный отзыв
Кредит оформляли 3 часа. На машине доехали до заправки, поняли что не работает ни аварийка, ни поворотники. Это при том, что мы договаривались заранее, что возьмем ее в этот день и все должны были проверить. Вернулись назад в салон и нам сказали, что в машине нет реле. Менеджер пытался отмазаться, что во всех новых машинах нет, но это полный бред, тем более в остальных машинах, которые находились в салоне оно было.

Устранили конфликт быстро, выкрутив из другой машины которая была в салоне. Так что если будете покупать белую калину там, будьте осторожны, именно с нее нам реле и вытащили.
05.02.14