Пенза Моторс Пенза в Пензе

Автосалон Пенза Моторс предлагает купить авто Дэу (Daewoo) в кредит.

Адрес автосалона:
Пенза, ул.Чаадаева д.64
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8412) 57-27-26 - салон, (8412) 56-85-98 - сервис
Сайт:
http://penza.km4-daewoo.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Пенза Моторс Пенза

ООО Пенза моторс
Отрицательный отзыв
Обращаюсь к администрации ООО Пенза Моторс. Я согласен на мировую, верните ПТС и неустойку. Мой телефон 89272876590.
18.04.17
Жалоба в прокуратуру
Отрицательный отзыв
Давайте объединяться для подачи коллективного заявления в прокуратуру и полицию по факту мошенничества на Пенза Моторс. Тел 89374430398.
21.03.17
Мошенники, директор скрывается
Отрицательный отзыв
Коротко: расторгли договор, теперь ни машины ни салона нет, кто знает, может быть, куда они съехали, или совсем закрылись? Решение суда не выполняется! Приставы работать не хотят, в полиции ссылаются на то, что факта мошенничества нет! Вообще беспредел. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, куда писать дальше? Тут коррупционная составляющая, я полагаю, потому что многих людей уже кинули, а органы бездействуют, не дают ход! В последний раз когда там был, с наглой рожей сообщили что они оформляют процедуру банкротства! Сейчас их на Аустрина нет! Если кто что знает, свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону 89273784161.
14.03.17
Вопросик
Отрицательный отзыв
Что, Пенза Моторс совсем закрылись? Машинами, знаю, они больше не торгуют, остался только сервис. Кинули нас? Кто знает - пишите! С кого будем трясти ПТСки?
22.02.17
Опрос
Отрицательный отзыв
Добрый день! А кто-то пробовал забрать деньги вместо ПТС? Отдают или тоже год ждать, как и ПТС?
12.09.16
Отвратительный сервис
Отрицательный отзыв
В штате автосалона отсутствует автоэлектрик? Стою на гарантийном ремонте больше месяца. Неисправность по электрической части. Проблема с получением ПТС как у многих других - больше месяца. Отсутствие специалиста по кондиционерам. Дороговизна ТО.
28.07.16
Навредили
Отрицательный отзыв
Приехали провести диагностику перед покупкой. В итоге сожгли моторчик для мытья стекол и разбили подшипник заднего колеса справа. Нас в зал не пустили, но сверху было видно, как слесарь зубилом и молотком бил по подшипнику. Когда подходили к окну, переставал бить и все время смотрел наверх в окно, наблюдал за нами. Машину не помыли, а только намазали грязью. Больше к ним ни ногой.
28.07.16
Только судиться
Отрицательный отзыв
Приобрели авто 4 сентября 2014 года. ПТС обещали в течение 30 банковских дней. Короче, ни через 30 дней, ни позже ПТС не отдали, и ни одного звонка с их стороны не было. Когда звонили мы, сотрудники отвечали, что ПТС "ИДЕТ" и скоро будет. Больше юмористам звонить не стали и обратились к адвокату. Все затянулось на 6 месяцев. Суд в итоге выиграли, в полном объеме. ЖУЛИКИ, С ТАКИМИ ТОЛЬКО СУДИТЬСЯ!
27.07.16
Обслуга
Отрицательный отзыв
При прохождении диагностики разбили подшипник правого заднего колеса и залили моторчик для чистки стекол. Машина была полностью исправна. Очень непорядочно поступили.
27.07.16
Наглые
Отрицательный отзыв
Хочу всех предупредить, чтобы никогда не обращались в данный автосалон, там работают мошенники. Я получил ПТС через 3 месяца вместо обещанных 30 банковских дней.
27.07.16
ОСТОРОЖНО - ПензаМоторс
Отрицательный отзыв
Друзья, если вы решили приобрести автомобили Равон (Daewoo) в Пензе, не спешите! Официальный дилер в Пензе занимается мошенничеством! Оригиналы ПТС не выдает! Деньги ваши производителю не перечисляет и в итоге вы ждете ПТС месяцами! Также внимательнее договор читайте: они там пишут, что все вам выдали! В итоге вы заложники ситуации - нет оригинала ПТС и договор вы подписали, поверив уверениям салона, что через пару дней ПТС пришлют.
27.07.16
Мошенники
Отрицательный отзыв
С 10 октября 2015 нет ПТС.
27.07.16
Мошенники
Отрицательный отзыв
Мошенники с большой буквы.
27.07.16
Ужасно
Отрицательный отзыв
Никогда ничего не покупайте в этом салоне. А если столкнулись, то ПТС Вы получите только через суд. По-другому с ними никак. Эти мошенники уже переехали на Аустрина. Бегают из района в район.
27.07.16
Лохотрон
Отрицательный отзыв
Занимается мошенничеством, по моему мнению, не только Пенза Моторс, но и отделение главного офиса в Воронеже. Там хозяева узбеки, им походу этот выгодно.
27.07.16
Плохое качество обслуживания
Отрицательный отзыв
Салон не выдает вовремя оригинал ПТС! В итоге авто оплачиваешь, а на учет в ГИБДД его поставить не можешь, ездить тоже не можешь и затем оплачиваешь штраф за несвоевременную постановку на учет!
27.07.16
Мошенники с большой буквы
Отрицательный отзыв
Оплатила машину в начале этого года. ПТС даже не обещают. Как выяснилось позже, счета у них уже были арестованы. Предлагаю всем пострадавшим объединиться и написать заявление в прокуратуру. Мой электронный адрес для связи: lena_sun87@mail.ru
27.07.16
Отзыв
Отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО, в этом автосалоне мошенники! Авто купил в сентябре прошлого года, ПТС до сих пор НЕТ! Уже 4 месяца ни ответа ни привета. Кто еще не купил авто и ищет, ОБХОДИТЕ ЭТОТ АВТОСАЛОН СТОРОНОЙ!
27.07.16
Опрос
Отрицательный отзыв
Кто может рассказать при встрече о салоне и о задержке ПТС, отзовитесь? Писать на почту T28prot@list.ru
27.07.16
Кошмар
Отрицательный отзыв
Десятый месяц ждем ПТС, прошло два суда, в итоге ничего нет. Что делать уже не знаем, подскажите, пожалуйста, у кого была такая проблема?
27.07.16