Арлан Сибирь Иркутск в Иркутске

Автосалон Арлан Сибирь предлагает купить авто Ссанг Енг (SsangYong), УАЗ, Фиат (Fiat) в кредит.

Автомобили УАЗ, Ссанг Енг и Фиат представлены в демонстрационных залах салона «Арлан Сибирь». Здесь клиент может осмотреть любое понравившееся авто, получить профессиональную консультацию от менеджера, и даже произвести тест-драйв машины. Для участия в тест-драйве нужно всего лишь подать заявку участника.
Спектр предлагаемых авто достаточно велик. Практичные седаны и хэтчбэки Фиат, внедорожники Ссанг Енг и УАЗ имеют предпродажную подготовку и подлежат гарантийному обслуживанию. Кроме того, мы занимаемся послегарантийным сервисным обслуживанием и поддержкой наших клиентов.
У нас вы можете приобрести авто в кредит по гибкой кредитной схеме, позволяющей выбрать наиболее оптимальную кредитную ставку.
Постоянно проводятся акции и финансовые программы, позволяющие экономить.
Адрес автосалона:
Иркутск, ул. Аргунова , 2
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3952) 75-40-75, 730-740 - отдел продаж, (3952) 730-820 - СТО
Сайт:
http://www.avto-irk.ru
E-mail:
arlan@avto-irk.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Арлан Сибирь Иркутск

Порадовало!
Положительный отзыв
Приобрел авто SsangYong Kyron в автосалоне Арлан-сибирь, все порадовало, менеджеры очень грамотно и внятно все рассказали и показали, особенно понравился тест-драйв. На высшем уровне! Спасибо, очень хорошо ребята работают! Рекомендую.
26.07.16
Не купила калину
Отрицательный отзыв
Ситуация: накануне попала в аварию, авто в хлам, работа предполагает наличие машины. Решила поехать купить калину - почитала отзывы: страшно, но дешево, и потому - заманчиво. Поехала. Такого обслуживания не видела нигде. Всем пофигу, что пришел клиент. Дамы на ресепшене были очень заняты разговорами, на мой вопрос, где машину посмотреть - просто ткнули пальцем. Ладно. Пошла смотреть. Машина стоит на постаменте, минут 5 прыгала вокруг, никто не подошел. Дернула девушку-менеджера, подошла - информации ноль, кроме того, что сейчас комплектацию люкс, и не люкса нет. Ушла. Я опять подошла к ней - тест-драйв прошу. Это на ресепшн. Пошла опять к беседующим дамам с этим вопросом. Не сразу поняли, что мне от них надо. Потом выдали: нет, нельзя. Сегодня точно нет, а завтра - может быть, если менеджер выйдет с больничного. Капец. Плюнула, и ушла.
19.11.14