АВС-Моторс Курган в Кургане

Автосалон АВС-Моторс предлагает купить авто Лифан (Lifan), Джили (Geely) в кредит.

Дилерский центр «АВС-Моторс» состоит из высококлассных специалистов, обеспечивающих качественный уровень услуг. Наша компания была основана в 2008 году и за короткий период времени успела стать успешным игроком на рынке продажи автомобилей и предоставления качественных услуг. Для того чтобы покупка автомобиля была для вас максимально приятной, мы разработали специальные кредитные программы, а также предусмотрели возможность совершения пробной поездки на выбранном вами автомобиле. Мы гарантируем высокое качество обслуживании и проводим гарантийные работы по замене агрегатов и деталей. Специалисты сервисного центра готовы выполнить следующие виды работ: ремонт и проверку топливной аппаратуры бензиновых двигателей, кондиционеров, шиномонтаж, балансировку, регулировку света фар, диагностику и ремонт агрегатов трансмиссии, двигателей внутреннего сгорания, кузовные работы, а также произведут мойку автомобиля.

В нашем автомагазине вы можете приобрести автозапчасти как для легковых, так и грузовых автомобилей.
Адрес автосалона:
Курган, проспект Машиностроителей, д. 33
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3522) 25-65-90, 25-64-93
Сайт:
http://www.avsmotors.ru/
E-mail:
info_kurgan@avsmotors.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне АВС-Моторс Курган

Мастера неквалифицированные
Отрицательный отзыв
Заехал на станцию, т. к автомобиль на гарантии (если бы нет, никогда бы к ним не поехал), говорю - задние двери закрываются туго, приходится хлопать, забрали авто, через 25-30 минут говорят - они не регулируются, взяли 500р за снятие обшивки и ничего не сделали. МЕНЯ запустили в бокс посмотреть, что действительно не регулируются. Я сказал, что на горячую появляется стук на холостых оборотах в районе 4 цилиндра, они пригласили моториста ЛЕШУ (если бы к ним больше не пришлось ездить, я его прямо там бы ушатал), садится этот горе моторист в авто и начинает добавлять обороты до 6000 тысяч на стоячем авто (на холостую). На 4000 оборотах я его выкинул из машины, после чего он мне начал доказывать, что 6000 оборотов - это нормально для двигателя. После того как я ему сказал - если тебя крутить со скоростью 2 оборота в минуту, тебе понравится, а если со скоростью 6000оборотов в минуту, у тебя руки ноги отлетят, так же и двигатель. Тогда он согласился.

Думайте сами, какие там работают мастера. Скоро ехать на ТО 30000т, хотел клапана отрегулировать, но с таким мотористом даже страшно подпускать его к двигателю.
05.01.15
Очень плохое обслуживание
Отрицательный отзыв
Приобрел автомобиль в этом салоне в мае 2013 года, после пробега 2000 км приехал на ТО-1, проводили при мне, все сделали хорошо. После пробега 10000 км приехал на ТО-2 машину загнали в ремзону, меня уже не запустили. По истечении четырех часов отдали авто, в итоге масло не менянное, даже ручник не подтянутый, из всех плановых работ был поменян фильтр салона и воздушный фильтр, который поставили не родной, а меньшим размером. В итоге при езде под капотом стоял вой, воздух помимо фильтра шел прямо в двигатель, пришлось заехать в магазин, купить нормальный фильтр, который стоит 350 р, а автосалоне 700р. ТО-2 обошлось в 8479р. Как получается, только за смену салонного фильтра. После пробега 20000 км снова из всех плановых работ поменяли масло, воздушный фильтр. Про масляный не скажу, т.к. проверить невозможно, подтянули ручник, а салонный фильтр оставили грязный. ТО-3 обошлось в 9495р.
06.08.14