Джемир Курган в Кургане

Автосалон Джемир предлагает купить авто Шевроле (Chevrolet) в кредит.

В наших автосалонах вы можете подобрать автомобиль на свой вкус или приобрести его под заказ. В любом случае консультанты помогут определиться с выбором, предложат пройти тест-драйв и помогут в оформлении документов. Мы сотрудничаем с ведущими российскими банками и страховыми компаниями, что позволяет выбрать для себя выгодную программу кредитования. Также мы предлагаем приобрести автомобиль в лизинг и воспользоваться услугой трейд-ин.

Для корпоративных клиентов у нас предусмотрена специальная программа «Корпоративные продажи» согласно которой вы можете купить автомобили со скидкой. Причем, чем большее количество вы приобретаете, тем большей будет скидка. Для корпоративных заказчиков мы разработали различные программы обслуживания: тест-драйв автомобиля по указанному вами адресу. Для оформлении сделки достаточно связаться с нашим менеджером, который соберет необходимые документы и привезет ее к вам в офис, помощь на дорогах, услуги эвакуатора и короткие сроки поставки автомобилей.
Адрес автосалона:
Курган, Проспект Конституции, 39А
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3522) 605-405
Сайт:
http://gemir.ru/kurgan
E-mail:
salemankurg@gemir.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Джемир Курган

Обманщики!
Отрицательный отзыв
Отвратительный салон! Забрали деньги еще в апреле, сказали, что завтра будет пригнан автомобиль, и до сих пор авто шагает пешком из Америки, наверное. Подали в суд, присудили выплатить нам деньги. Но выплаты скорее всего не будет. Счета арестованы, все имущество в залоге у банков! Обходите этот салон за сто километров! Лапшу вешают на уши будь здоров! Сплошное надувательство!
30.11.16
Отвратительно! Не ходите туда!
Отрицательный отзыв
Одна из самых дурацких шараг в нашем городке! Обслуживание-3. Техподдержка-0.
26.07.16
О работе сервисной службы
Отрицательный отзыв
Такой безответственной работы я не встречал и думаю, что это было мое последнее обращение в Ваш центр.
26.07.16