Автосалон КЛАКСОН в Липецке

Полная линейка автомобилей китайских производителей Бриллианс, Лифан всегда в наличии в автосалоне «КЛАКСОН-АВТО». У нас вы сможете приобрести абсолютно новые автомобили с гарантией и предпродажной подготовкой по приемлемым ценам и помощью при оформлении документации.
За более чем пятилетнюю успешную историю деятельности, автосалон «КЛАКСОН-АВТО» успел зарекомендовать себя только с хорошей стороны. В нашем распоряжении – современный сервисный центр с новейшим компьютерным оборудованием и техникой. Такое оснащение позволяет нам производить любые ремонтные работы, в том числе, ремонт кузова, ходовой, двигателя, а также многочисленные слесарные задачи – покраску, рихтовку, обработку антикором.

У нас можно приобрести любые запчасти и дополнительное оборудование к китайским автомобилям. Все детали соответствуют международным стандартам и требованиям.

Кроме ремонта, выполняем диагностику всех систем и агрегатов авто, проводим профилактические мероприятия, производим периодическую замену смазочных материалов.

Действует автомойка и отдел шиномонтажа, балансировки.
В «КЛАКСОН-АВТО» можно также приобрести автомобиль в кредит, а также застраховать машину перед регистрацией в органах ГИБДД.
Адрес:
Липецк, ул.Студеновская, д.126
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(4742) 90-06-92, 90-07-92, 90-08-92 - отдел продаж, (4742) 27-33-33 - сервис
Часы работы:
пн−вс 08:00−20:00
Сайт:
http://www.klakson48.ru/
E-mail:
klaksonauto@mail.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Автосалон КЛАКСОН

Бардак
Липецк, ул.Студеновская, д.126'>
Отрицательный отзыв
Разводилово и хамство. Оособенно от Германа. Рабочие некомпетентны, от некоторых таранит перегаром. Короче, шаражка ещё та... Предлагаю руководителю переименовать в 1000 и одна отмазка от своих косяков.
17.12.17