Автопрестиж, Автосервисы

Адрес:
Одинцово, Одинцовский район, Одинцово, Можайское шоссе, 4
Телефоны:
8 (915) 157-59-47
Сайт:
Специализация и услуги: Автовинил , Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Обвес , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Автопрестиж

Отзыв Etnachalo об автосервисе "Автопрестиж"
Отрицательный отзыв

Сделали сход-развал в автосервисе "Автопрестиж"
Руль стоит криво в одну сторону, машину ведет в другую сторону.
Претензии не приняли. Предложили по новой сделать сход-развал за туже цену.
Отношение сугубо коммерческое, циничное.
Разочарован крайне. Настоятельно не рекомендую обслуживаться в данном автосервисе.

26.11.19
Отзыв autosss об автосервисе "Автопрестиж"
Отрицательный отзыв

Посетил автосервис по адресу Одинцово, Можайское ш. 2, к.1 (въезд между зданиями МЧС и УВД) и зря, что не поверил массе отрицательных отзывов. Стандартная ситуация: по телефону цена услуги занижена, по факту в полтора раза выше. И все бы ничего, но стоило мне об этом сказать, директор и по совместительству мастер-приемщик по имени Андрей пришел просто в бешенство. Клиенты для него идиоты и, если я напишу плохой отзыв, то пожалею об этом, т.к., у них есть все мои координаты. Будьте готовы, что вас могут оскорблять и пытаться применить физическую силу. Если не хотите всего этого, то поищите лучше другое место и не экспериментируйте.

22.11.19
Отзыв andreaschernow об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

Я владелец Daewoo Nexia 2009 года. Проходил в автосервисе Автопрестиж в Одинцово плановое обслуживание, этот сервис посоветовал коллега. Сделали все качественно, я доволен. По стоимости услуг и запчастей дешевле на порядок, чем в остальных сервисах, где я был раньше.

13.11.18
Отзыв Sergeyvladimirovich об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

На моей старенькой машине закисли развальные болты. Сход-развал оказался невозможен. В автосервисе Автопрестиж в Одинцово смогли решить эту проблему. Болты оживили, при этом сохранив рычаг и сайлентблоки. Мастера профессионалы своего дела.

09.11.18
Отзыв dimitryfomicheff об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

Отличный автосервис Автопрестиж в Одинцово. Обслуживаюсь там постоянно и вполне уверен в качестве работ. Вcегда можно заказать оригинальные или хорошие аналоги запчастей для ТО. Цены на запчасти не завышены. Никогда не пытались разводить на допработы. О проблемах говорят сразу, но решение о ремонте только за вами.

07.11.18
Отзыв ereminasaschenka1 об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

Обслуживала свою Kia Sorento в автосервисе Автопрестиж в Одинцово. Замечательные мастера,которые понимают суть проблемы, это очень важный момент. Отличное качество работы. Раз в три месяца вожу машину на диагностику, чтобы машина всегда была в идеале.

04.11.18
Отзыв NATALIYAmirnaya об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

Свою Хонду только тут и обслуживаю. Машина сама по себе очень дорогая в плане обслуживания и ремонта. В автосервисе Автопрестиж в Одинцово цены ниже, чем в других автосервисах. Мастера все молодцы, работают быстро и качественно. В сервисе большой выбор услуг, что очень удобно.

01.11.18
Отзыв anzor98 об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

У меня на авто - вариаторный тип коробки. Пропала тяга. Друг посоветовал обратиться в Автопрестиж сервис. После осмотра и диагностики вскрыли причину, блок управления коробкой полетел. Купил новый блок. Установили собрали все быстро и качественно. К работе Автопрестижа придраться не к чему. Благодарю их!

29.10.18
Отзыв ujjas об автосервисе "Автопрестиж"
Отрицательный отзыв

Это самый отвратительный техцентр, мастера орут если заходишь в рабочую зону а сами не понимают что и крутить то надо, про цены вообще отдельный разговор, перед работой озвучивают одну стоимость а после завершения работ совсем другую (типо мастера не умеют а значит плати больше) я не виноват что у ваших работников руки не из того места растут и почему я за это должен платить? Наоборот вы должны мне сказать спасибо что ваши работники набираются опыта!!! Гарантия тут заканчивается сразу после того как машину спустили с подъемника! Колеса даже забыли затянуть, я чуть кирпичей не наложил когда разогнался!
Подводя итоги скажу что заплатил за все работы процентов на 30 больше чем в других техцентрах (и то придется ехать и переделывать все еще раз но теперь в нормальное мсто)!

19.10.18
Отзыв esavina об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

Обслуживаюсь в данном сервисе уже третий год . Недавно делала ремонт после ДТП, постоянно звонил менеждер и уточнял и сроки , и цены на запчасти. Недавно , как постоянному клиенту подарили скидочную карту. И в этот раз ремонт ходовой и покраска вышла на 15% дешевле. Когда забирала машину выдали кассовый чек и предоставили гарантию! Обычно отзывы не пишу , но в этот раз обидно , что хороший сервис поливают грязью конкуренты и непорядочные люди . Спасибо мастерам! Хороших вам клиентов!

19.10.18
Отзыв aleksey8141313448 об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

Специалисты МОЛОДЦЫ !!!

14.12.17
Отзыв prestigeavto об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

Хороший автосервис!делал свой туарег 2005 года,была проблема с коробкой,в других техцентрах в Одинцово объявляли от 70 тысяч рублей,хотя было очевидно что проблема не в механической части,а что-то с селектором переключателя АКПП..не отжимался селектор..приехал к ребятам в автосервис в Одинцово,посмотрели что какая то лягушка слетела..за 20 минут поставили,взяли за все 2000 тысячи рублей +еще диагностику ваговским компом сделали и стерли все ошибки..вот что значит ребята славяне!!
Считаю один из лучших автосервисов в Одинцово!!!

09.11.16
Отзыв Sandre об автосервисе "Автопрестиж"
Отрицательный отзыв

Не могут сделать нормально сход-развал. Мастера-ученики, работают с хорошим оборудованием, но как пользоваться им не знают. Сход-развал они делали на мою машину 4ч. Причем по своей же вине, разбирали рычаг, за что пришлось еще доплачивать, иначе грозили вывезти недоделанный и поломанный авто из бокса. И типо сам разбирайся. Больше туда не ногой-потерянные 4 часа, кидалово на деньги, хамское отношение, постоянное вранье, завышенные расценки.

09.11.16
Отзыв kuper89 об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

был у них первый раз 04.09.2014. Позвонил спросил про диагностику ходовки сказали 500р , спросил про запись сказали в любое время до 21.00 сел поехал. Приехал туда весь битый(машина после дтп,удар в водительскую дверь).Подняли сразу на подъемник после регистрации в приемной осмотрели за 10-15 минут сказали все что я хотел услышать и по цене ремонту и по необходимым зап частям, все распечатали что нужно и написали стоимость работ. Вот детали нашел дешевые, думаю ехать делать слесарку к ним т.к. чет дешевле нет цен(( да и рядом ехать, а на далеко надо эвакуатор т.к. ходовке хана. Красный Солярис .
P.S. За диагностику взяли 500р как и договаривались по телефону все по чесноку!

09.11.16
Отзыв MissOlesya об автосервисе "Автопрестиж"
Положительный отзыв

Обратилась в данный сервис по хорошим отзывам в интернете в связи с заменой сцепления. Ребята очень оперативно сработали, отдала машину вечером уже перед закрытием, на следующий день к вечеру уже всё было готово + проверили, заменили и устранили дополнительные неполадки и неисправности. Более того даже помогли доставить её в сервис бесплатно, так как машина не ехала, и подождали меня после закрытия, чтобы я успела доехать и забрать машину. А за работу и запчасти взяли адекватную стоимость! Все сотрудники русские - добросовестные, очень приветливые и отзывчивые! Единственный минус - не принимают банковские карты к оплате. Но это и не относится к их обязанностям, а свою работу делают отлично! Я довольна и всем рекомендую!

09.11.16
Отзыв Tasya777 об автосервисе "Автопрестиж"
Отрицательный отзыв

По несчастливой случайности мне пришлось обратиться в данный автосервис((( Причиной Моего обращения послужило не значительная трещина на лобовом стекле. Которую нужно было засверлить и залить клеем. Предварительно созвонившись они сказали что оказывают данную услугу. Приехав мне объявили 1000руб. за данную услугу. На Мой вопрос о Гарантии проделанной работы, Мне последовал ответ "Сервис за выполненные работы Гарантии не даёт" " 50/50 получиться или НЕТ" Так как не было времени и другого выхода Я согласилась. На следующий день подойдя к своему припаркованному автомобилю, Я обнаружила что трещина увеличилась в 2а раза!!!!
За данной услугой Не Советую Оращаться в этот сервис

09.11.16
Отзыв andrey3605374418 об автосервисе "Автопрестиж"
Отрицательный отзыв

Просто нормально, без блеска, с небольшими, но недоделками, которые не устранены уже на протяжении недели после того, как забрал машину из сервиса. Три с плюсом.

09.11.16
Отзыв HeavenShallBurn об автосервисе "Автопрестиж"
Отрицательный отзыв

Загорелся индикатор подушки безопасности. Поехал в этот "сервис" т.к. находится рядом с работой для диагностики причины. Стоимость 1000р. устраивала. Вернувшись за машиной услышал диагноз от мастера-приемщика: "Надо менять датчик", без уточнения какой именно. После моего возмущения, был приглашен мастер, выполнявший диагностику и ткнул пальцем во фронтальный датчик подушки безопасности под капотом. Затем последовал комментарий от мастера-приемщика: "Меняйте его, если мы станем проверять проводку - это вам дорого встанет."
Цена вопроса 5000р. Датчик заменен, ошибка осталась. Итог 6000р. коту под хвост. Отличная работа.

09.11.16
Отзыв romandos об автосервисе "Автопрестиж"
Отрицательный отзыв

Обратился в данный сервис по замене пыльника ШРУСа наружного предварительно конечно позвонил,назвали цену от 1500 до 3000 руб. в зависимости от того на сколько будет откручиваться детали.
Привез авто и оставил.
через час позвонили и сказали что они не могут открутить болт ступицы и чтобы заменить пыльник нужно чуть ли не пол машины разобрать ну конечно и стоимость возросла уже до 5000 руб.
Я отказался у них ремонтироваться за что они взяли 500 рублей. типа они провели диагностику машины.
В другом сервисе мне заменили пыльник буквально за час, и за 2000 руб.
Не советую что либо у них ремонтировать. А если уж и пришлось то предварительно узнайте цену на данный вид работы в другом сервисе. Чистой воды развод на деньги.

09.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Одинцово

Телефон: 8 (495) 999-26-19
Услуги: Основное направление центра косметического ремонта и автотюнинга "MisterCAR": тонировка стекол автомобиля, оклейка кузова автомобиля защитной (виниловой) пленкой 3М, изменение цвета Вашего авто, нанесение красивого рисунка или фотографии, реставрация и восстановление повреждений лакокрасочного покры
Телефон: 8 (985) 278-44-74, 8 (915) 109-19-09
Услуги: Техцентр. Основное направление Не дорого, быстро, гарантия качества выполненных работ на профессиональном оборудовании! ! ! Для Вас в автосервисе комната отдыха, в ней телевизор, кофейный автомат, кофе по 20р, шашки, нарды, бесплатный WiFi...
Телефон: 8 (495) 212-10-02
Услуги: "H2O AUTO" - это авторизованные сервисные центры технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей, оснащенные современным диагностическим оборудованием и профессиональным инструментом...
Телефон: 8 (911) 596-19-57, 8 (921) 083-33-67, 8 (921) 083-33-68
Услуги: Автодиагностика, чип тюнинг. Индивидуальный подход, высокое качество, диагностика при помощи автомобильного осцилогафа. Проверка утечек при помощи дым машины. Работа на результат!