Норд-Авто Сервис, Автосервисы

Адрес:
Тверь, Тверь, Коробкова улица, 7
Телефоны:
8 (482) 235-30-33, 8 (482) 235-30-34
Сайт:
Станция технического обслуживания (СТО) расположена по адресу: Тверь, ул. Коробкова д. в„–7, в непосредственной близости к центральной магистрали города - проспекта Чайковского.

Имея опыт в автомобильном бизнесе более 15 лет, "Норд-Авто Сервис" предлагает комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей иностранного и отечественного производства.
Время работы: ежедневно: с 8 до 20
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Норд-Авто Сервис

Отзыв vovan_87 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Понравился этот автосервис. Месяц назад ремонтировался здесь, так как была поломка трансмиссии. Мастер подробно обьяснил в чем проблема, быстро и по адекватной цене всё починили

10.10.18
Отзыв valyy09 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Если объективно, то мастерская очень крутая. Все с умом: от мастеров до оборудования. Но и что важно сервис налажен. Не приходится ждать подолгу, названивать, чтобы узнать как там двигается процесс.

10.10.18
Отзыв oleggr_om об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Как здорово, что в выходные СТО работает, и все успели в один день. Получилось и без проблем на работе и машина в порядке. Диагностическое оборудование современное, и главное - диагност профессионально работает. Спасибо, оперативная и качественная работа.

03.10.18
Отзыв miroslavvv об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Все молодцы, сработали первоклассно. Был вчера! Сколько раз уже обращался в этот автосервис, всегда получаю адекватную помощь от их мастеров. Да и цены там не кусаются. Доволен сервисом!

02.10.18
Отзыв serg69 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Качественная и быстрая диагностика и ремонт. Отвечают на все вопросы и выполняют обещания. Ремонтировал Шевроле Круз, жестко гремела подвеска. Сделали быстро. Спасибо, приятно получать быстрый и качественный сервис.

28.09.18
Отзыв Belka092 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Считаю данный техцентр одним из лучших сервисов в нашем городе. Всегда приезжаю с удовольствием и со спокойной душой доверяю свой автомобиль. После последнего ремонта не смогла удержаться и написала сюда, пусть все знают! Доступно, адекватно, культурно и понятно! Это одни из немногих тезисов, которые я могу написать в качестве комплиментов.

27.09.18
Отзыв pavlovroman об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Заехал позавчера в норд-авто сервис. Почистили дроссельную заслонку, поменяли катушку зажигания, сальник переднего редуктора. Качеством выполненных работ очень доволен. Спасибо механику.

25.09.18
Отзыв Vovannn об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Пригнал тачку, потому что двигатель слишком долго разогревался! После осмотра выяснилось, сломался термостат. Все нюансы: цены расходников и работы обговорили! Посмотреть за работой не отказали. Спору нет, работают профессионально. Понравилось отношение к клиенту.

25.09.18
Отзыв rusakovvlad об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Был в сервисе недавно, кондиционер смогли опять настроить на нормальную работу, а то он периодически произвольно выключался или вовсе не хотел запускать. Сделали быстро, денег отдал немного, в общем, сервис хороший

23.09.18
Отзыв valera101 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Все молодцы, сработали первоклассно. Был вчера! Сколько раз уже обращался в этот автосервис, всегда получаю адекватную помощь от их мастеров. Да и цены там не кусаются. Доволен норд-авто сервисом!

23.09.18
Отзыв andry_85 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

В этом сервисе ребята быстро и профессионально заменили фару на моем Ниссане и установили сигнализацию. Цена за услугу приемлема. Спасибо, буду обращаться к вам еще.

20.09.18
Отзыв pozhe об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

У них в сервисе делал тонировку для своего peugeot 5008. Мастер молодец, все аккуратненько и быстро сделал. Смотрится красиво, результатом доволен.

20.09.18
Отзыв boris089 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Обращался сюда для диагностики автомобиля перед покупкой. Остался доволен предоставленной услугой. Внимательно проверили всю подвеску, двигатель. Предоставили полный отчет по авто. Цена за работу адекватная.

19.09.18
Отзыв vladislavtver об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

На правах постоянного клиента хочу сказать вам спасибо! Цены недорогие, приятное отношение к нам, к тем кто к вам приезжает и главное, качественная работа! Что еще нужно для хорошего СТО?

19.09.18
Отзыв alex_9997 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Делал ТО 75000 в этом сервисе. Цена порадовала, все необходимые работы сделали, коробочку со старыми запчастями и фильтрами отдали. Машина летает, спасибо!

14.09.18
Отзыв Karinamair об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Тех.центр понравился : зона ожидания комфортная, чистая, рем . зона. отремонтировали прекрасно, цена/сроки/качество - все устроило. Персонал адекватный, на деньги не разводили, все по честному. Рекомендую.

14.09.18
Отзыв alexhovoev об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Машина у меня много работает и я раза три в год заезжаю в норд-авто сервис. Ребята довольно оперативно меняют масло, фильтры, свечи, знают свою работу на отлично. Всегда проконсультируют по тех части, подскажут. Молодцы!!))

14.09.18
Отзыв vladoss9 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Приятный ценник, уделяют достаточно внимания клиенту. Менял ступицу, работу выполнили в короткие сроки, к качеству претензий не имею. Есть место ожидания для клиентов)

12.09.18
Отзыв vasek1102 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Приехал на замену ГРМ и ремонт подвески. Работу сделали быстро и качественно, в процессе можно наблюдать за работой мастера, что для меня было очень важно. Очень вежливый и грамотный мастер консультант, это редкость для сервисов. Удобная зона ожидания, напоили вкусным кофе )

12.09.18
Отзыв Elenochka807 об автосервисе "Норд-Авто Сервис"
Положительный отзыв

Меня зовут Елена, по данному сервису у меня осталось только положительное впечатление. Во-первых, это конечно расположение, близко ко мне. Во-вторых, хорошие цены и никакого навязывания услуг, все строго по делу. Еще плюсом могу выделить зону ожидания для клиентов. Мастера знают толк в своей работе, все очень профессионально. Видно, что за качеством следят и все контролируют.

12.09.18


Похожие объявления, Автосервисы Тверь

Телефон: 8 (920) 696-41-59, 8 (905) 701-08-80
Услуги: В выходные дни действуют скидки! Автосервис производит ремонт автомобилей в Твери с коробками автомат, марок: BMW, Mercedes-Benz, Toyota, Volkswagen, Skoda, Volvo, Renault, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Land rover, Honda, Ford, Chevrolet, Audi и многих других...
Телефон: 8 (482) 242-22-44, 8 (482) 264-62-22, 8 (952) 064-44-22
Услуги: 1. Работаем без выходных и праздников с 9-00 до 21-00. 2. Все в одном месте - полный спектр работ за очень малым исключением. Не нужно после капиталки или малярки ехать к электрикам-диагностам или наоборот. 3...
Телефон: 8 (482) 263-10-25, 8 (904) 353-86-91
Услуги: Мы предлагаем услуги по ремонту автомобилей любых марок и моделей. В нашем техцентре Вы можете пройти компьютерную диагностику всех систем автомобиля и в кратчайшие сроки устранить неисправность в связи с большим выбором запчастей на складе...
Телефон: 642233, 8 (919) 053-22-33
Услуги: - техническое обслуживание; - диагностика и ремонт ходовой части; - диагностика и ремонт двигателя; - диагностика и ремонт инжектора; - подбор и продажа запасных частей; - шиномонтаж.