Ориент-Моторс

Вы живете в Тольятти и рассчитываете приобрести авто от Mitsubishi Motors по самой привлекательной цене? Тогда вам в дилерский центр «Ориент Моротос».

Режим работы салона на ул. Юбилейной, д. 91: понедельник - пятница 09:00 - 19:00, суббота 09:00 - 18:00, воскресенье 10:00 - 17:00.

Реализацией иномарок фирма «Ориент-Моторс» занялась в 1999 году и уже через три года стала официальным партнером Mitsubishi Motors. С тех пор компания с полным правом могла продавать автомобили Mitsubishi и оригинальные запчасти к ним в нашей стране, выполнять их техобслуживание. Вместе с торговой маркой Mitsubishi компания прошла все уровни развития и вместе с ней достигла успеха на российском автомобильном рынке.

На тольяттинском авторынке автоцентр растет и профессионально совершенствуется более десяти лет. Постоянно расширяя комплекс услуг, фирма остается верной своему приоритету - комфорту и выгоде своего клиента.

Сегодня двенадцать самых актуальных моделей авто ждут своих будущих владельцев в презентационном зале дилерского центра на 780 квадратных метров, здесь же предусмотрены место для отдыха и кафе. Современный центр сервиса размещен на еще большей площади, включает семь постов (два напольных и пять подъемников) и способен одномоментно взять на обслуживание до десяти машин.

Преимущество сервисного обслуживания «Ориент-Моторс» - в современном оснащении высокотехнологичным оборудованием, одобренным производителем Mitsubishi, умелых руках профессионалов, обученных по специальным корпоративным программам Mitsubishi Motors в компании «РОЛЬФ-Холдинг», и специализированном направлении работы каждого участка. Все это позволит профессионально и на высоком уровне выполнить:

  • диагностику и ремонт ходовой части машины;
  • ремонт двигателя;
  • диагностику и ремонт топливных устройств;
  • тюнинг;
  • установку дополнительного оборудования;
  • мойку машины под высоким давлением бесконтактным способом;
  • диагностику на регулировочном и тормозном стендах от производителей «John Bean» и «Bosch».

Официальный дилер «Ориент-моторс», с гордостью заявляет о том, что уже более 10 лет успешно работает на автомобильном рынке города, постоянно развивая спектр своих услуг, заботясь об удобстве и выгоде для своих клиентов. Вы хотите купить автомобиль Mitsubishi в Тольятти? «Ориент-Моторс» к вашим услугам. Только у нас лучшие цены на ремонт и высочайшее качество обслуживания.

Вы хотите отремонтировать автомобиль и при этом не прогадать ни в деньгах, ни в качестве обслуживания? Это тоже по нашей части. В «Ориент Моторс» вы найдете весь комплекс возможных автоуслуг.

Компания предлагает:

  • приобрести новый автомобиль или машину с пробегом;
  • запчасти от производителя и аксессуары к вашему авто;
  • провести собственный тест-драйв перед покупкой;
  • автостраховку.

Специально для вас мы работаем по схеме Trade-in, делая Mitsubishi еще доступнее, а также предлагаем различные программы кредитования и лизинга.

В своем роде салон уникален, так как ни в Сызрани, ни в Димитровграде не удастся приобрести новенький салонный Mitsubishi. Поэтому жители близлежащих городов чаще и чаще предпочитают пользоваться услугами автоцентра «Ориент Моторс».

Стиль автосалона, качество работы персонала, квалифицированный подход к ремонту вашего автомобиля в хорошо оснащенном сервис-центре, удобная клиентская зона каждый месяц привлекают новых посетителей. Так и только так мы расширяем географию продаж «Ориент Моторс» по области и умножаем положительные отклики довольных клиентов. Мы уверены - вы тоже останетесь довольны нашей работой.

Приходите и приезжайте!

Режим работы сервиса: с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00, воскресенье - выходной.

Режим работы:
Пн-Пт 9:00 — 19:00
Режим работы:
Сб 9:00 — 17:00
Режим работы:
Вс 10:00 — 17:00
Адрес:
Адрес:
Телефон:
8 (8482) 55-83-83, 55-83-63 (СТО), 55-83-93 (кузовной ремонт)
Телефон:
8 (8482) 55-11-77
E-mail:
skripnikov@orient-tlt.ru

Отзывы об автосалоне Ориент-Моторс

Еще не найдено ни одного отзыва.