Автолегион в Екатеринбурге

Автоцентр "Автолегион" - это возможность купить современный, надежный и практичный автомобиль по минимальной цене с дополнительными выгодами и подарками.

Своим покупателям мы предлагаем большой спектр финансовых программ, чтобы Вы могли выбрать лучший автомобиль по лучшей цене!

Автоцентр "Автолегион" готов предложить Вам широкий выбор новых и с пробегом автомобилей, а также следующие виды эксклюзивных услуг:

автокредит с государственной поддержкой от 5,9% годовых;
быстрый обмен вашего автомобиля на новый или с пробегом по программе "Trade-in" с выгодой 40 000 руб.;
возможность сдать свой старый автомобиль по программе Государственной Утилизации Автомобилей 2017;
помощь при выборе автомобиля и модификации;
подбор комплектации по индивидуальным требованиям;
персональные программы гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Выбрав автоцентр "Автолегион", Вы всегда можете быть уверены в том, что приняли правильное решение.
Мы рады каждому посетителю и сделаем все, чтобы стать Вашим надежным партнером!
Адрес:
Екатеринбург, Маневровая улица, 40
Телефон:
8 (343) 357-92-90
Телефон:
8 (800) 505-80-52
Время работы:
ежедневно: с 9 до 20
Сайт:
https://ac-legion.ru
Представлены автомобили:
ВАЗ , ГАЗ , УАЗ , Acura , Alfa Romeo , Audi , BMW , Cadillac , Chery , Chevrolet , Chrysler , Citroen , Daewoo , Dodge , Fiat , Ford , Great Wall , Honda , Hummer , Hyundai , Infiniti , Jaguar , Jeep , Kia , Land Rover , Lexus , Mazda , Mercedes-Benz , Mini , Mitsubishi , Nissan , Opel , Peugeot , Porsche , Renault , SEAT , Saab , Skoda , SsangYong , Subaru , Suzuki , Toyota , Volkswagen , Volvo , и другие марки
Специализация и услуги:
Автокредит , Автострахование , Аренда автомобилей , Постановка автомобиля на учет, Продажа подержанных автомобилей , Тест-драйв , Трейд-ин
Способы оплаты:
MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными
latitude:
56.885092
longitude:
60.534521

Отзывы об автосалоне Автолегион

Отзыв Ars_998 об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Не знаю, продают ли они реально тачки, но такое чувство, что рассчитано на лоха и чем больше разведут, тем больше заработают. Приехала посмотреть Пыжика 408 с пробегом (на сайте приглядела, понравился). Предварительно прозвонила, да приезжайте, забронируем, будет вас ждать. В итоге – ни машины, ни персонала, кому хоть какой-то вопрос можно задать и выразить негодование!!! Такого кидалова давно не встречала.

05.06.18
Отзыв drakon об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ авто в этой дыре!!!
Купили у них одну, каждую неделю в сервис ездим, то одно, то другое (с учетом того, что авто было без пробега), с сигналкой обманули, 20 тыщ взяли, а у ней нет возможности поставить автозапуск, технически не предусмотрено, хотя "менеджер" втирал нам, что все можно установить. Обратно машину не забирают, хотя по закону обязаны. Одним словом - ***.

24.05.18
Отзыв drakon об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ авто в этой дыре!!!
Купили у них одну, каждую неделю в сервис ездим, то одно, то другое (с учетом того, что авто было без пробега), с сигналкой обманули, 20 тыщ взяли, а у ней нет возможности поставить автозапуск, технически не предусмотрено, хотя "менеджер" втирал нам, что все можно установить. Обратно машину не забирают, хотя по закону обязаны. Одним словом - уроды.

22.05.18
Отзыв Kateri об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Мне в Автолегионе не понравилось хамское обслуживание. Не здравствуйте, ни до свидания. Хотя я приезжала к ним уже во второй раз и реально выбирала машину. Заметьте, сама!!! Пока 20 минут бродила по залу, ко мне вообще никто не подошел!!! Такое чувство, что им там вообще на все пофиг! А я типа пустого места что то. Мне так обидно стало, хотела 700 тысяч у них потратить, но больше туда не ногой.

21.05.18
Отзыв Wladimirowna об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Хочется предостеречь доверчивых людей!Мы с мужем на сайте увидели,что в Автолегионе акция идёт до 31 мая 2018 года.Посмотрели,выбрали машину Ваз 2131 за 460000 рублей,автокредит,господдержка,всё вроде бы хорошо.Отправили заявку через интернет,через какое-то время позвонил менеджер Евгений Владимирович,сказал,ну всё хорошо,вам дают кредит в Россельхозбанке под 6,3 годовых,на 7 лет выплата в месяц будет по 6322 рубля.Нашей радости с мужем не было предела,так как мы оба в пенсионном возрасте,живём на пенсию,но эту сумму в месяц мы бы осилили!Я 14 мая вечером звоню в Автолегио,уточняю всё,успокоили ,что всё в порядке,приезжайте.Мы живём в Челябинской области и ехать пришлось к ним 8 часов на автобусе,да ещё с 3 пересадками.15 МАЯ мы наконец-то добрались до них уже где-то около 19 часов вечера,сразу отправили к девушке которая даёт заявку на кредит,я им говорю,нам же уже одобрили кредит в Россельхозбанке,но работники стали нам объснять,якобы как правило нужно запрашивать у банков сумму больше,потому что они обычно не дают,какую нужно.Ладно,сидим ждём,просидели до 21 часов,банк сумму одобрил,а какую-ничего не сказали...Попросили уже прийти на другой день,к 9 часам,хорошо что у нас есть друзья в Екатеринбурге,так было где переночевать.На другой день,уже 16 мая приходим к 9 часам и что выясняется,машина 2017 года под автокредит с господдержкой не попадает,надо брать под 22 %,а 2018 года машина стоит не 460 тысяч,а 590 тысяч,мы конечно отказались,залезать в такую кабалу! Так,что люди дорогие,обходите этот салон,там сидят одни вымогатели и нет у них ни совести и чести!!! Не понравилось-обман!!!

18.05.18
Отзыв VladKors об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Ужас!!! Никогда и никому не порекомендую эту адскую дыру под названием Автолегион!!! Нет предела хамству всех консультантов. В кредитном отделе *** сидят, которые мало того, что не могут рассчитать ставку по кредиту, так еще и пытаются нагреть на страховку дополнительную. За лохов всех держат!!! В общем, нечего тут делать. Сплошное надувательство, только нервы портят и время тратят. А еще в ассортименте три ржавые тачки, а остальное мол только по факту непосредственного бронирования. Умные блин слов нет. Ага, вот прям я такой тупенький, что буду рад распрощаться со своими кровными лишь бы только увидеть еще одно ржавое корыто от Автолегион!!! Ага, разбежался. Остался недоволен всем!!!

15.05.18
Отзыв VladKors об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Ужас!!! Никогда и никому не порекомендую эту адскую дыру под названием Автолегион!!! Нет предела хамству всех консультантов. В кредитном отделе жирные куры сидят, которые мало того, что не могут рассчитать ставку по кредиту, так еще и пытаются нагреть на страховку дополнительную. За лохов всех держат!!! В общем, нечего тут делать. Сплошное надувательство, только нервы портят и время тратят. А еще в ассортименте три ржавые тачки, а остальное мол только по факту непосредственного бронирования. Умные блин слов нет. Ага, вот прям я такой тупенький, что буду рад распрощаться со своими кровными лишь бы только увидеть еще одно ржавое корыто от Автолегион!!! Ага, разбежался. Остался недоволен всем!!!

14.05.18
Отзыв urchik об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Не могу сказать ничего о прочих программах работы салона автолегион, но конкретно по трейд ину это просто шанс навариться на простых смертных – желающих выгодно совершить обмен! Мне гарантировали выгодный ценник, а что я получил? Содрали 3 косаря за необъективную оценку, предложили выкупить Гранту 14го года за 120 тысяч рублей и все на этом! Выгодно?? Да чет не очень!

10.05.18
Отзыв Aleksei_Petrov об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Не то что не рекомендую автолегион! Рекомендую держаться от него по дальше! Обходить стороной за километр и не пускать туда своих близких и знакомых! Эта якобы компания обманывает людей! По проверенной схеме! Если бы я не знал то сам бы попался! Приехал к ним случайно когда присматривал автосалон с программой трейд-ин. У меня Фольксваген Поло 2010 года. Сразу как сказал про трейд-ин меня повели к компьютеру и стали составлять какую-то заявку, зачем непонятно вообще! И потом внаглую предлагают мне у них взять в кредит Фиесту. Условия расписали почти как даром получаю. Я потом посмотрел внимательно и понял что если соглашусь то вместе с этим Фордом куплю еще пару машин! Проценты бешеные больше 30! Переплата за 4 года почти как стоимость нового Форда! А трейд-ин это у них замануха такая якобы они скидки какие-то делают. На самом деле нет там скидок только кидалово! Мне не верите сами туда съездите и убедитесь!

03.05.18
Отзыв VictorBronevoi об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Развод и лохотрон. Не ведитесь на низкие цены, которые представлены на сайте авто легиона. ВРеальности в автосалоне всё стоит намного дороже. Цены на сайте занижены примерно тысяч на 50 - 70. Короче никакой выгоды нету. Намного проще поехать в любой официальный дилерский центр и там себе купить машину. Я походил немного по салону, посмотрел разные варианты, ничего нормального не увидел и просто уехал оттуда. Как менеджер не уговоривал меня что-то посмотреть все было тщетно. Только зря потратил свое время и деньги на проезд в этот автоцентр. Если бы знал, что так будет, то сразу поехал в нормальный автосалон. В общем лучше выбирайте место с нормальными отзывами, а в это не нагой.

16.04.18
Отзыв KapralOF об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Купил себе Hyundai Solaris в авто легионе и уже сто раз пожалел. Вроде когда проходил на месте тест-драйв, то машина казалась нормальной, но вот когда катаешься уже по городу в течение недели, то вылазит столько недостатков, что даже не знаю что делать. Сначала перестали опускаться стеклоподъемники, потом двигатель начал заводиться не с первого раза. Я подумал что свечи или аккумулятор старый. Поменял и то и другое, но проблема никуда не ушла. Теперь аудиосистема отказывается вообще работать. В общем не машина, а какой-то ужас. Проклинаю тот день когда обратился в автолегион. Не вздумайте сюда обращаться. А если хотите покупать подержанную машину, то однозначно берите с собой специалиста, который в них разбирается. Чтоб не попасть так как я.

10.04.18
Отзыв olegkuti21 об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Положительный отзыв

Автолегион - наше все :) Кому из семьи или друзей нужна машина, покупаем только тут. Всегда какие-нибудь скидки-акции устраивают, по докам все чисто, проценты по кредиту самые маленькие. Что еще нужно для счастья? Я брал здесь б/ушный опель, доволен машиной, никаких проблем с ней за полгода не было.

08.04.18
Отзыв romantt86 об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Положительный отзыв

Я за рулем всего год, поэтому во внутренностях автомобиля разбираюсь не очень. В автосалоне мне и определиться с выбором помогли, и на расспросы ответили, все показали, где, что и как. Оформили быстро, тут же и страховку сделали, пользоваться ею пока не пришлось. Взяла Kia Rio.

06.04.18
Отзыв RENAM об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Положительный отзыв

Всем ребятам обязательно советую принять участие в госпрограмме "Мой первый автомобиль". Скидку дают до 100к и сами вносят первый платеж! Таких условий не предлагает ни один салон, в который я обращался. В Автолегионе купил новый Мицубиси, хотя и несколько авто с пробегом тоже приглянулись, т.к. выглядели почти как новые :)

04.04.18
Отзыв Andrfs об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Добрый день, сочуствую всем кто когда либо имел неосторожность связатся с этим *** салоном. Те кто думают обратится в этот салон и клюют на их супер скидки, не верьте и не связывайтесь с ними. Я 31.03.18 совершин огромную глупость и поехал к ним покупать хюндай солярис 2017г в минимальной комплектации по цене с учетом всех скидок по их словам за 511т.р. Приехал на маневровую 40 и пообщался с менеджером, он подтвердил цену. Но сказал что по такой цене можно оформить только в кредит(я хотел за наличку). Думаю, ну ладно возьму кредит. Внес в кассу предоплату 250т.р. и стал ждать документы. Прошло два часа, никаких движений нет. Я говорю менеджеру, довай пока посмотрим машину. Он начал открещиватся, типо она не тут, нужно будет на складе забирать. В итоге еще через час говорит, что эту машину не получится продать по непонятным причинам, давайте посмотрим чтото из салона. Я присмотрел калину крос в полной комплектации, с сигналкой, ковриками и т.д за 590т.р и он пообещал скидку 10% по госпрограмме семейный автомобиль. По прошествии еще двух часов, он и еге *** начальник позвали в переговорную комнату и покозали договор. В ктором цена авто была уже 665 т.р Я естественно отказался. На что они стали вести себя как последние гопники. Говорили типо если не потпишу и не заберу по такой цене, то и предоплату мне не вернут. На эти угрозы я не повелся, написал заявление с просьбой вернуть деньги и сказал чтобы они сделали ксерокопию и подписались что приняли заявление. Они еще сорок минут компосировали мне мозги, в итоге отдали деньги. В итоге целый день потерян и куча нервов.

02.04.18
Отзыв Andrfs об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Добрый день, сочуствую всем кто когда либо имел неосторожность связатся с этим г...салоном. Те кто думают обратится в этот салон и клюют на их супер скидки, не верьте и не связывайтесь с ними. Я 31.03.18 совершин огромную глупость и поехал к ним покупать хюндай солярис 2017г в минимальной комплектации по цене с учетом всех скидок по их словам за 511т.р. Приехал на маневровую 40 и пообщался с менеджером, он подтвердил цену. Но сказал что по такой цене можно оформить только в кредит(я хотел за наличку). Думаю, ну ладно возьму кредит. Внес в кассу предоплату 250т.р. и стал ждать документы. Прошло два часа, никаких движений нет. Я говорю менеджеру, довай пока посмотрим машину. Он начал открещиватся, типо она не тут, нужно будет на складе забирать. В итоге еще через час говорит, что эту машину не получится продать по непонятным причинам, давайте посмотрим чтото из салона. Я присмотрел калину крос в полной комплектации, с сигналкой, ковриками и т.д за 590т.р и он пообещал скидку 10% по госпрограмме семейный автомобиль. По прошествии еще двух часов, он и еге муд..к начальник позвали в переговорную комнату и покозали договор. В ктором цена авто была уже 665 т.р Я естественно отказался. На что они стали вести себя как последние гопники. Говорили типо если не потпишу и не заберу по такой цене, то и предоплату мне не вернут. На эти угрозы я не повелся, написал заявление с просьбой вернуть деньги и сказал чтобы они сделали ксерокопию и подписались что приняли заявление. Они еще сорок минут компосировали мне мозги, в итоге отдали деньги. В итоге целый день потерян и куча нервов.

01.04.18
Отзыв YUranchik об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Отрицательный отзыв

Были планы взять авто с пробегом, искал варианты именно по машине, нежели опирался на отзывы по автосалонам и на них честно говоря не обращал даже никакого внимания… теперь же хочу приоткрыть занавес самостоятельно…
Нашел неплохой вариант авто в салоне автоЛегион по Маневровой. Машина 13го года, как будто с минимальным пробегом, состояние отличное, но мне все же казалось, что в чем то кроется подвох, так как цена была уж небывало приемлемая! Долго тянули с документами, мол они лежат у директора, который в командировке и тд. Когда уже стало понятно, что я или оформляю покупку, или рыбка с крючка срывается – меня таки подвели к апогею! У машины не совсем чистое прошлое, документов нет, но их можно будет сделать за отдельную плату. Отсюда и цена такая. Ожидал чего угодно, какой то скрытой поломки или чего то еще, НО не этого!!!!!!!

28.03.18
Отзыв rodion0111 об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Положительный отзыв

В целом, работой Автолегиона очень доволен. Покупал здесь Рено Дастер для себя. Ребята грамотные, все рассказали-показали. Сами предложили обкатать машину на тест-драйве. Машина очень понравилась. Доки оформили, как надо, тут без вопросов. Более того, они дали мне страховку в подарок и помогли с оформлением в ГИБДД.

26.03.18
Отзыв mirvam об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Положительный отзыв

В автолегионе мне подобрали автомобиль, который полностью меня устроил - FAW Oley. Учитывая то, что я был очень ограничен в финансах, то это достойный выбор. Машину уже обкатал, все полностью устраивает. Спасибо ребятам, в том числе за сигналку, которую они дали в подарок!

26.03.18
Отзыв morozz об автосалоне "Автолегион"
Екатеринбург, Маневровая улица, 40'> 8 (800) 505-80-52'>
Положительный отзыв

В Автолегионе купил Мицубиси ASX. Скинули полтинник от прежней цены. Машина очень классная, проверил ее очень опытный автомобилист, сказал, что никаких подвохов, все здорово.

25.03.18