Valent Motors, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Варшавское шоссе, 46Ас5
Телефоны:
8 (499) 216-93-12
Специализированный автосервис Valent Motors на Варшавском шоссе 46Ас5, занимается широким спектром услуг по ремонту легковых автомобилей, будь то ремонт двигателя, или же ремонт системы кондиционирования в автомобиле. Отменное состояние автомобиля - залог безопасной и безаварийной езды. Будьте благоразумными и ремонтируйте свой автомобиль только у профессионалов! Вы сможете избежать лишней траты денег и возможно сможете избежать неприятных ситуаций на дороге. Приезжайте к нам каждый день с 9 до 21. Приветствуется предварительная запись.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт кожаного салона , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тюнинг авто , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Наличными

Услуги для

Отзывы о Valent Motors

Отзыв Denchik86 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Попал два месяца в ДТП, первую часть работы по восстановлению кузова делал в другой мастерской, а вот по тех заменам и ремонту двигателя, все сделал здесь. Понравилось, что объясняют толково и доходчиво. Мастера легко идут на диалог, подсказывают как лучше и дешевле. В дальнейшем, буду обслуживаться здесь. Все понравилось

30.01.19
Отзыв Nikitos00919 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Был качественно отремонтирован двигатель ауди ТТ 1.8 турбо, компанией валент моторс. Ремонтировался не только двигатель, но и перебиралась турбина. Все обещания которые давались перед ремонтом были выполнены. Ремонт произведен успешно. Спасибо!

24.01.19
Отзыв bogdan99696 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Здравствуйте! Владею автомобилем Hyundai Elantra с 2012 года, первый владелец. Комплектация у меня довольно простенькая, двигатель всего 1.6 литра, но мне этого хватает. Пробеги у меня в день иногда достигают 200-400 километров. На 410 тысячах километров, решил сделать ремонт двигателя (пропала тяга, масло доливал 1.5 литра на 8 тысяч километров пробега). Компанию подбирал тщательно, остановился на Вален Моторсе ( Варшавское шоссе 46Г – нагорный район). Профессионально произвели диагностику моего двигателя, указали на явные проблемы которые требовалось устранить. Разбор двигателя произвели очень быстро, пригласили меня на осмотр, все необходимые запчасти заказывал через менеджера компании. В ходе ремонта, было заменено:
- вкладыши шатунные;
- поршневые кольца;
- поршневая группа;
- натяжитель ремня;
- задняя опора двигателя;
- прокладка ГБЦ и все прокладки двигателя;
- ремень ГРМ;
- абсолютно все сальники;
- произвели ремонт ГБЦ с заменой нескольких клапанов;
- свечи и провода;
- сменили масло в коробке, двигателе и антифриз.
А так же, закрепили глушитель. По работе все вышло в разумных пределах. По срокам, все в порядке, был уговор на полторы недели. Сейчас после ремонта, прохожу обкатку, проехал чуть более 300 километров. Как пройду первую тысячу, моторист сказал приехать на диагностику, на замену масла и осмотр двигателя.
Подводя небольшие итоги, на данный момент по качеству работы, все хорошо. Так же, персонал сервиса, слова на ветер не бросает, все делается с умом и качественно.

24.01.19
Отзыв KarimsRS202 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Недавно был у них на ТО – 120, на Киа Соренто. Сделали замену масла, колодок, фильтров, замену антифриза с двойной промывкой системы. Все цены которые озвучили по телефону, полностью совпали в реальности. Обслуживанием, доволен!!

29.12.18
Отзыв lubomirc61 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Добрый день. В общем, купил себе Каен за 900к, 2007 года выпуска, решил сразу же сделать замену масла, фильтров и колодок в круг. Приехал в официальный сервис порше, где мне насчитали 70 тыс за ТО, немного подумав что это все таки дорого, поехал в валент моторс где все сделал почти что в три раза дешевле.

29.12.18
Отзыв SashaYrkov об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Долго мучился с масложорством и решил его устранить и обратился в валент моторс, где мне дали дельную информацию по ремонту и по затратности. Работу по замене колец и ремонте ГБЦ сделали отлично, молодцы! Цены здесь более чем адекватные, качество хорошее, персонал классный.

29.12.18
Отзыв KirchenkoViktir об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Автомобиль: VW Touareg 3.0TDI. Удаляли катализатор и менял прошивку мозгов. Искал долго кому можно доверить такую работу, и по совету товарища, обратился сюда и по итогу сделали все как хотел и результатом работы я доволен.

01.12.18
Отзыв MilanIKL об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Привез свою ласточку сюда на ремонт ходовой частик – Шкода Октавия Тур 2007 года выпуска. Все необходимое приобретал на месте, по нормальной цене. С ремонтом справились за один день. После их работы, все посторонние стуки, которые меня беспокоили, исчезли.

01.12.18
Отзыв ValeronInsg об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Добрый день, уважаемые !)
Хочу выразить слова благодарности, сотрудникам автосервиса Валент Моторс за грамотный и ответственный подход к выполнению поставленной задачи. Меня зовут Валерий, и я счастливый обладатель Опеля Инсигнии 2014 года выпуска, который купил я совершенно не давно, и уже выучил его практически полностью. Автомобиль мне очень нравиться внешне, но вот внутренности у него, не очень, и причина по которой я пишу отзыв для данной компании, заключается в том, что сотрудники этой компании мне производили капитальный ремонт двигателя.
Пробег у меня на одометре на момент ремонта, заморозился на 147 366 тысячах километров. Как по мне, так пробег не большой, но что уже я могу поделать. На время ремонта, я остался без колес и очень скучал за своим автомобилем, и на протяжении недели, пока длился ремонт, я регулярно проведывал его, и следил за процессом, а так же сделал несколько фотографии, которые прилагаю к своей истории.
Было заменено полностью всю поршневую и хонинговали блок. Ну и конечно абсолютно все прокладки установили новые, перебрали и перепланировали ГБЦ. Работы было много, но компании, в отведенные временные рамки, полностью уложилась!
Результатом произведенной работы я остался доволен, сейчас прохожу обкату и буквально через несколько дней заеду к ребятам для планового осмотра. Надеюсь больше подобные отзывы я не буду писать, и это был мой первый и последний капитальный ремонт.
Всем удачи и хорошего настроения, не ломайтесь!!))

21.11.18
Отзыв Mihhann123 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Нормальное сто, можно обращаться. Были проблемы по автомобилю, которые самостоятельно я не сумел решить, пришлось обзванивать сервисы в следствии чего и попал сюда. Акпп быстро реанимировали, и цены нормальные.

14.11.18
Отзыв IlnarUsufov об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Сюда обращался пару раз для замены масла, и вот три дня назад, привез машину к ним на эвакуаторе, но предварительно предупредив о своем визите. Диагностика показала ряд неисправностей, на устранение которых понадобилось два дня. Как все сделали, перезвонили и пригласили забрать автомобиль, показав и рассказав в чем была проблема, выдали акт проделанной работы и пожелали больше не ломаться.

31.10.18
Отзыв sergeeevitch229 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Обслуживаюсь в валент моторсе практически три года. За это время уже успел сменить два машины. Первую проблемную bmw чинили быстро, второй был фольц, тоже без проблем все делали, сейчас у меня более новое авто и прохожу в основном плановые замены. Все нравится, ребята молодцы. Рекомендую.

20.10.18
Отзыв mskoli об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Обратился сюда за помощью по поводу проблем с двигателем. Мне вежливо ответили по телефону, и записали на удобное для меня время. Приехав к ним, был приятно удивлен манерой культурного общения персонала. Диагностику и проблему нашли быстро, заказали необходимые запчасти, заменили, сделали еще раз диагностику, ошибок больше не было.

20.10.18
Отзыв CherniyIvan об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Я обращаюсь сюда уже более полутора года. Если у меня возникают проблемы с автомобилем, звоню ребятам и пригоняю им автомобиль, и она уже все решают. Качество работы всегда хорошее, видно что стараются и работают ответственно. Всем советую, я очень доволен их существованием!!!

29.09.18
Отзыв rimmochka33 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

В валент моторсе получила качественный ремонт моего автомобиля. Была здесь уже во второй раз, по предварительной записи. Сотрудники станции были вежливы и приятны. Цену озвучили перед ремонтом и после ремонта она осталась прежней. Всем довольна, и хочу поблагодарить сотрудников, и пожелать им удачи в их начинаниях!!

19.09.18
Отзыв bakatnukroman об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Здравствуйте. Приезжал сюда 22.08.2018 в 11.20, по предварительной записи, для решения проблемы троения двигателя. Диагност буквально за пол часа разобрался с моей проблемой, без особых финансовых трат. Все разъяснил, показал и дал внятные ответы на мои вопросы. Огромное спасибо, держите планку на таком высоком уровне и не опускайте!!!

19.09.18
Отзыв izaill0912 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Выражаю свою благодарность авто электрику Валент Моторса за столь быстрый и качественный ремонт приборной панели Киа Маджентиса. Перестала работать подсветка приборного считка, поменял предохранитель, но нечего не изменилось! Записался на диагностику, по результату который, мастер нашел неисправность и все исправил!!

19.09.18
Отзыв D4Bogdan об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Работой автосервиса, остался доволен. Очень высоко оцениваю качество выполненных работ! Делали мне ремонт двигателя на ford fiesta 2013. Все сделано довольно грамотно и без претензий. Отмечу адекватные цены и хорошее отношение персонала к клиенту.

08.08.18
Отзыв pahass89 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Много раз, выручали меня с скорыми ремонтами ходовой и двигателя. Главное что каждый раз, делалось все на совесть и без халтуры. За быстроту лишних денег не брали, и всегда вели себя как настоящие профессионалы. Могу смело порекомендовать этот сервис.

08.08.18
Отзыв chegIrIs202 об автосервисе "Valent Motors"
Положительный отзыв

Здравствуйте. Хочу поделится своей историей сотрудничества с автосервисом Валент Моторс, который находится по адресу Варшавское Шоссе 46А, строение 5. Печальная история эта приключилась с моим автомобилем Audi A4, 2009 года выпуска, три недели назад. Утром завожу автомобиль, и понимаю что работает все не так как положено, и двигатель очень сильно вибрирует. Хотя по большому счету я виноват сам, так как не уделил должного внимания посторонним звукам в двигателе которые появились более месяца назад, и не очень ровной его работе, сразу подумал что плохое топливо, а далее попросту не обращал внимание, думал что какая-то мелочь. А вот если бы уделил должное внимание, и сделал бы диагностику, таких последствий у меня бы не было. Когда же все стало уже очень плохо, заглушил и вызвал эвакуатор от автосервиса. Доставив автомобиль на сервис, мастера сделали диагностику, которая сразу же показала пропуски в зажигании и нарушение фаз, как сказал мастер, это перескочила цепь. В этот же день, мотор был разобран, и все подтвердилось, цепь перескочила на 3 звена. Вердикт был не утешительный, но и не критичный, загнуло клапана, а вот цилиндры не ударило, они в полном порядке. Было принято решение заменить целый ряд деталей, а так же попутно устранить жор масла, ну если можно так сказать, сервис произвел мне полный капитальный ремонт двигателя всего за 7 дней. ГБЦ спланировали отлично, все перебрали на ура, да и двигатель вымыли. Сейчас двигатель работает ровно. Валент Моторс мне предоставил гарантию, чеки и старые запчасти. Для себя сделал несколько полезных выводов. Первый, это всегда прислушивайтесь к работе двигателя. Второй, при возникновении каких либо отклонений в работе, сразу же делайте диагностику, не жалейте денег, потом все может стоить гораздо дороже. И на последок, от себя добавлю, что на протяжении всего ремонта, сотрудники станции себя очень хорошо зарекомендовали, и я с радостью буду все плановые ТО проходить у вас! Спасибо всем, и удачи.

08.08.18


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре