ИНКОМ-АВТО в Москве

Автосалон Инком-Авто предлагает широкий выбор новых автомобилей. Выгодные условия экспресс-кредитования! Онлайн-заявка на сайте.

Компания "Инком-Авто" работает на автомобильном рынке с 1999 года. Автосалоны удобно расположены на севере (Проспект Мира, 222) и юге (Рязанский проспект, 7 Д) Москвы. График работы с 9 до 20 часов ежедневно без выходных!

Всегда в наличии более 800 автомобилей по лучшей цене! Возможность оформления экспресс-кредита (30 минут/2 документа) от ведущих российских банков по минимальным процентным ставкам, прямо в автосалоне. Также предлагаем услугу "Trade-In" -обмен вашего б/у автомобиля на новый.

В наших автосалонах вы можете приобрести автомобили марок: Renault, Chevrolet, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Ford, Hyundai, Toyota, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Opel, Chery, Lifan, Kia, Lada, Gelly, FAW, Great Wall, Daewoo, ЗАЗ, ТаГаз. Весь модельный ряд представлен на нашем сайте www.incom-auto.ru

Звоните бесплатно по телефону 8-800-555-02-72 и получите консультацию специалистов отдела продаж или кредитного отдела.

При оформлении онлайн заявки на кредит сейчас действуют бонусы: первый платеж по кредиту в подарок или бесплатный страховой полис на авто.
Адрес:
Москва, Рязанский проспект, 7д
Телефон:
8 (800) 555-02-72
Телефон:
8 (495) 927-01-76
Время работы:
ежедневно: с 9 до 20
Сайт:
www.incom-auto.ru/
Представлены автомобили:
ВАЗ , ГАЗ , УАЗ , Chery , Chevrolet , Citroen , Daewoo , Fiat , Ford , Great Wall , Honda , Hyundai , Kia , Nissan , Opel , Peugeot , Renault , Skoda , SsangYong , Toyota , Volkswagen , ЗАЗ , Geely , Lifan
Специализация и услуги:
Автокредит , Автострахование , Постановка автомобиля на учет, Продажа подержанных автомобилей , Тест-драйв , Трейд-ин
Способы оплаты:
MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными
latitude:
55.731663
longitude:
37.738764

Отзывы об автосалоне ИНКОМ-АВТО

Отзыв ArtemDesertEagle об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Решил приобрести новый внедорожник от ниссан под названием x-trail. Шерстил по просторам интернета в поисках наиболее выгодного предложения и наткнулся на мультибрендовый автосалон инком авто. Сайт выглядел вполне солидно и прямо таки вызывал доверия и я даже не усомнился, когда мне предложили забронировать автомобиль и переслать за это дело целых 100 000 рублей в качестве задатка. Естественно никаких документов я при этом не подписывал. Через три дня как и договаривались я приехал в автосалон за своим автомобилем. Ниссан как и было обещано стоял в автосалоне в SE комплектации с полным приводом, как и договаривались. До последнего боялся что обманут. По приезду домой разглядел ПТСку, облазил всю машину. Вот теперь уже не переживаю - хороший новый автомобиль по довольно приемлемой стоимости.

29.08.17
Отзыв Alexey21157 об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Жалею ли я что взял в кредит Nissan sentra? Отвечу всем и сразу ни капли!! Машина на мой взгляд топовая. Мне предложили хороший процент так как имею стаж работы 7 лет на одном месте с повышением и программу со скидкой на автомобиль. Поэтому если говорить чисто про кредит то к нему претензий нет вообще, а это, согласитесь, редкость. Оформлялся в Инком-авто одним днем. В обед приехал в 17 часов уже забирал автомобиль. По ниссану скажу что это реально добротно, качественно сделанное авто. Особенно тем кто ездит на дальняк по 600-1000 километров, а я часто гоняю с друзьями на природу. Он выдержит любые условия и можно не переживать. Лично проверил тк уже три раза выезжал на нем в другие города. рекорд пока что 800 километров туда и обратно. По трассе идет плавно, в обгон хорошо брать и фуры и другие авто. По расходу сожрал небольше Соляриса хотя я выжимал педаль в пол на некоторых участках, очень быстро разгонялся. Короче для моего режима жизни авто что надо, как говорится. Пока есть на чем работать жизнь идет своим чередом а это главное.

28.08.17
Отзыв DimaUno об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Мое первое знакомство с этим салоном (Инком авто) состоялось 5 дней назад, когда я брал тут Нисан Альмера по цене, которую не встретишь даже у официаьного прямого дилера. 334 тыс рублей именно столько в базовой комплектации она стоила. Прошло так все: зашел на сайт, сразу заинтересовал раздел спецпредложений. Сначала подумал что лохотрон и по факту цену завысят может даже раза в два. Поэтому на чтение договора у меня ушло на меньше 30 минут – это при покупке. а когда цены увидел – сразу позвонил туда спросить что за аттракционы невиданной щедрости. Оказалось это нормальная практика. Забронировал авто на тест драйв. Туда приехал не в назначенное время, а минут на 10-15 позже. менеджеры уже начали звонить, узнавать где я. За рулем почувствовал комфорт. Как будто я в ней родился и выходить не хотелось. Уютно, легко все интуитивно, просто и понятно. Уехал с доками в тот же день точнее вечер. Пока все оформили уже стемнело и я на черной альмере комфорт (комфорт – это комплектация) со стаховкой бесплатной поехал домой. Чего хотел – получил.
Авто – 5 из 5. Обслуживание салона – 4с плюсом из 5. Цены – 10 из 5. Компетентность сотрудников – 3 из 5. Обоснование тройки – там в комплектациях парень менеджер Саша запутался. Там пять комплектаций комфорт и АТ и МТ и там разница в нюансах. Вот он запутался и чуть не продал мне тачку на 40 тыс. дороже из-за этого. Быстро разобрались и извинились.

27.07.17
Отзыв AlinaSmolova об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Мы с супругом посетили автосалон инком-авто на прошлой неделе. Решили купить себе Mitsubishi Outlander 2017 года выпуска. Этот автосалон нам посоветовали друзья. Рассказывали про хороший выбор автомобилей и умеренные цены. Выбор здесь действительно неплохой. Машин очень много, есть даже марки, которые мне неизвестны. Кроме этого есть подержанные автомобили. Что касается цен, то отвечать за все автосалоны не буду. В тех автосалонах, в которых мы были, цены были немного больше чем в инком-авто. Мы прошли тест-драйв Mitsubishi. Катались по городу, где-то около часа. Как только вернусь в автосалон, менеджер отправился готовить документы на машину. Минут через 40-50 они были готовы. Обслуживанием довольны, автомобиль просто замечательный. Решили сразу купить автостраховку в данном салоне. Муж посмотрел в интернете, что стоит она здесь не дороже чем в обычных страховых организациях. Решили, что не стоит потом тратить время и ещё оформлять ее в страховой. Всем советуем инком-авто.

10.07.17
Отзыв Anton8 об автосалоне "Инком-авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Отрицательный отзыв

Совершенно иного содержания отзывы http://отзывник.рф/10-otzyvy-ob-avtosalone/246-inkom-avto-pr-t-mira-222-pr-t-ryazanskij-7

03.03.17
Отзыв Andrei89i об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Я – индивидуальный предприниматель, занимаюсь ремонтами частных квартир. У меня остро встал вопрос о покупке небольшого грузовичка пикапа. До этого я и мои рабочие обходились своими машинами, но легковушки не приспособлены для перевозки стройматериалов. Да и салон с багажником грязнятся быстро от таких перевозок. А перевезти крупногабаритный груз (например лестницы) было вообще проблематично.
Обороты бизнеса наконец-то позволили приобрести пикап. Его я купил в автосалоне Инком Авто. Конечно грузовиков предлагается гораздо меньше чем обычных легковых машин. Но все же менеджер смог мне предложить несколько моделей. Из всего предложенного меня больше устроил Митцубиси L200. Цена на него была не завышенная, к тому же Инком Авто является официальным дилером марки Митцубиси. На грузовик дали 5-летнюю гарантию. В случае возникновения проблем с машиной их можно решить в техцентре при автосалоне. Менеджер мне еще рассказал что даже после окончания гарантии я могу проходить льготное ТО. Все эти факторы сказались на моем выборе. Машину уже и я лично, и мои сотрудники опробовали, все остались довольны. Надежная, мощная и вместительная модель!

01.02.17
Отзыв tatyana321 об автосалоне "Инком-авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Давно мечтала о своей машине, так как с мужем бывает даже ругаемся из-за одной. И вот муж получил неплохую премию, плюс наши накопления и мы решили, что мне нужна своя машина. Обратились мы в салон инком авто, сразу с порога нас встретили менеджеры, которые и помогли в дальнейшем не растеряться и выбрать хорошее авто, а выбрала я ниссан теана нев. Спасибо этому автосалону!

01.02.17
Отзыв Gennadii_Gena об автосалоне "Инком-авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

По телефону мне сказали, что можно оформить автокредит сроком на 7 лет без первоначального взноса. В автосалоне в кредитном отделе сообщили, что только на 5 лет могут оформить максимально при условии подачи расширенного пакета документов от заемщика. Пришлось справку 2-НДФЛ брать в бухгалтерии и копию трудовой тащить. В следующий раз приехал снова на консультацию, меня видимо сразу пробили по базам, потому что спросили про потребительский кредит, который я оформлял в 2013 году. При помощи продавца я выбрал рено дастер в одной из базовых комплектаций с передним приводом. В итоге этот автомобили и внесли в заявку, потом после заполнения анкеты ее отправили на рассмотрение в банк. Только через два часа пришел ответ, к моей радости он был положительный, однако дополнительно навязали покупку полиса КАСКО. Начался длительный процесс оформления бумаг и подготовки автомобиля. Только к вечеру все закончили я смог забрать автомобиль. Пять лет буду теперь платить банку ежемесячно, чтобы рассчитаться за машину.

01.02.17
Отзыв samsonoff_andrei об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Три раза пришлось ездить в автосалон Инком Авто прежде чем купил там автомобиль. Первый раз приехал просто на разведку, чтобы оценить ассортимент. Присмотрел себе паркетник Рено сандеро стэпвэй, поговорил со специалистами в салоне. Потом из дома через несколько дней перезвонил, чтобы уточнить, что эта модель есть в продаже. Мне сотрудник подтвердил наличие. В тот же день приехал с деньгами, а машины нет, точнее она была, но с витрины оформляли в кредит иногороднему человеку. Менеджер пообещал с другого филиала мне доставить этот автомобиль, я сразу сказал, что за наличку хочу купить, да и меня продавец вспомнил, я с его коллегой общался в первый раз. В общем, оставил свой номер мобильника, чтобы позвонили, когда будет тачка на месте. Хорошо хоть долго ждать не пришлось, через день приехал в третий раз и наконец смог забрать автомобиль. Навигатор подарили, я это посчитал компенсацией за длительную возню с покупкой.

31.01.17
Отзыв VolckovSasha об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Очередь в автосалоне инком авто (рязанский проспект) непомерная, хотя предварительно договорился о встрече с менеджером. Минут 15 ждали менеджера и только после этого приступили к осмотру автомобиля. Выбрал лада калина спорт серебро в максимальной комплектации. Осмотрели автомобиль вместе с приглашенным доверенным помощником, проблемных мест не обнаружили. На любое замечание Александр давал аргументы или бонус. Выбил скидку 15000 и зимнюю резину естественно. Взял за наличные и смог уехать на следующий день. Проехал уже 400 км без нареканий. Оформился в ГАИ на следующий день без проблем. Считаю, сделал хорошую покупку в инком авто, впечатления положительные. Но, остался незакрытым вопрос, где проходить первое ТО лучше делать, у вас на сервисе или через официала?

26.01.17
Отзыв samoxina об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Так боялась, что обдурят… Все из-за этих отзывов в интернете. Реально сложно ориентироваться, понимать, где правда, где вранье. Столько на инком критики – ужас. Как они выдерживают такую информационную атаку , не понимаю.

17.01.17
Отзыв 2andrei2 об автосалоне "Инком-авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Приветствую, меня зовут Андрей. Хочу поделиться своей историей покупки Ниссан Жук с пробегом в Инком Авто. Нашел на сайте автомобиль 2014 года с небольшим пробегом и цена вполне меня устроила. Переживал, что мне не дадут осмотреть толком машину и потом выявятся скрытые дефекты. Друг обещал помочь, он в СТО работает. Поехали с ним вместе, при беглом осмотре все было в порядке, даже проехаться дали. Машину оформил в кредит с первоначальным взносом 50%. Все прошло нормально, единственное, оформление затянулось, долго ждал ответ от банка, да и менеджеры не очень расторопные. Но для меня важнее, чтоб покупка была выгодной.

17.01.17
Отзыв gareew об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Я купил паркетник Chery Tiggo еще в прошлом году в автосалоне Инком Авто на Рязанском проспекте. Теперь прохожу обслуживание только в техцентре Инкома. Мне нравится их сервисный центр, в нем всё современное оборудование и квалифицированные специалисты. Со многими сотрудниками сложились даже дружеские отношения. Цены кстати тоже довольно умеренные.

17.01.17
Отзыв joker_vasiljev об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

В автосалоне Инком-Авто хороший выбор автомобилей. Я воспользовался программой кредитования в этом автосалоне. Позвонил по телефону, узнал все о программах. На следующий день приехал в салон с необходимыми документами. Условия мне показались нормальными. Оформили кредит сразу в автосалоне. Заняло примерно 2-3 часа времени. Это вместе с тест-драйвом и оформлением документов на машину.

14.12.16
Отзыв maksimron об автосалоне "Инком-авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Благодарен замечательным сотрудникам из салона Инком авто за то, что оказали помощь, в которой я так нуждался. Сотрудник пожертвовал своим личным временем, объяснил мне отличительные особенности машин. Не стал скидывать ссылки в интернете или как-то там отмазываться. Просто взял и рассказал все, задерживаясь после работы.
СПАСИБО!!!!!!!

14.12.16
Отзыв arina_sherbakowa об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Не хочу писать то, что уже миллион раз повторили другие. Поэтому, если не планировали нарваться на размышления о профессии менеджера и конкретно о менеджерах «Инком Авто», то милости прошу….. НЕ ЧИТАЙТЕ.
Сама по молодости подрабатывала продавцом-консультантом, знаю, сколько нервяка случается за один рабочий день. Но есть плюс – со временем вырабатывается стрессоустойчивость.
Ну так вот, к профессии продажника отношусь с большим уважением, они кончено разные бывают, но сталкиваются с проблемами все до единого.
В Инкоме мне очень понравились сотрудники. Просто шикарно справились с ситуацией, когда это потребовалось. Сейчас даже речь не о том, как мне помогли выбрать. В салоне буянил один чувачок, у которого тормаза напрочь отказывали, бумагу рвал там, договор (купли продажи). Но по началу он общался с молоденьким стажером, который видимо не смог привести нужные аргументы.. Его перехватил опытный сотрудник – 3 минуты потребовалось. А потом этот сотрудник меня обслуживал – так здорово было с ним общаться.
Не скажу, что такие гиганты, как инком авто держаться исключительно на своих клевых сотрудниках, но атмосферу свою создают.
Сейчас, пользуясь возможностью, хотела бы сказать спасибо Ивану – это тот самый менеджер, осадивший орущего клиента. Потом показал себя профессионалом в автомобилях.

13.12.16
Отзыв ivashev_zhenia об автосалоне "Инком-авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Позавчера ездил на Обручева забирать свой автомобиль, оформили мне в кредит renault sandero. За полдня не успели мне все документы оформить и подготовить машину, поэтому пришлось ехать туда второй раз. В принципе, у меня нет претензий к сотрудникам, так как я сам поздно приехал в первый день, после обеда и меня предупредили сразу, что возможно до вечера не успеют меня оформить и придется повторно приехать с утра. В общем, так и получилось, но главное автомобиль забрал, всё с ним в порядке, буду выплачивать теперь банку долг в течение 48 месяцев.

13.12.16
Отзыв sunov об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Искал долго автомобиль, выбирал наиболее меньшие процентные ставки. Позвонил в десяток разных автосалонов, которые находятся недалеко от моего дома. В автосалоне Инком подробно рассказали про программу кредитования. На следующий день поехал со всеми документами, чтоб оформить заявление. В течении часа его рассмотрели. Кредит одобрили. Выбрал я для себя Хендай Акцент. Цена очень хорошая была. Внес, как и договаривались 40 % стоимости автомобиля.

12.12.16
Отзыв sluczcky об автосалоне "Инком-авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Хорошие автомобили выставлены в автосалоне Инком-Авто. Цена, на понравившийся мне автомобиль немного больше, чем я планировал потратить. Но, автомобиль покупаешь ведь не на один год. После тест-драйва решил покупать и не жалеть о своей покупке. Вернувшись в автосалон, консультант Андрей отправился оформлять документы для подписания договора купли-продажи автомобиля.

12.12.16
Отзыв vya4eslaw об автосалоне "Инком-Авто"
Москва, Рязанский проспект, 7д'> 8 (495) 927-01-76'>
Положительный отзыв

Не могу забрать свою машину у них(( Все потому, что доехать не получается. Уже 4 день авто стоит у них на стоянке. Сказали можно на пару дней, а я уже все сроки пропустил. Может платить придется за лишние дни(

09.12.16