АВИЛОН Cadillac Chevrolet увеличил долю продаж новых автомобилей в России

АВИЛОН Cadillac Chevrolet увеличил долю продаж новых автомобилей в России ' style='width: 200px; margin-bottom:10px; border: 1px solid #000000;' alt='АВИЛОН Cadillac Chevrolet увеличил долю продаж новых автомобилей в России'>

Комментарии новости

Здесь пока никто не писал - чтобы написать надо Зарегистрироваться

Россия, Москва, 27 января 2021 года – АГ «АВИЛОН» лидирует по результатам 2020 года в продажах новых автомобилей GeneralMotors в России.

 

Несмотря на общее падение рынка легковых автомобилей, «АВИЛОН» CadillacChevroletпоказал рост по количеству сделок: по итогу 2020 года дилерский центр реализовал 333 автомобиля, что увеличило долю «АВИЛОНа» в общем объеме продаж дилеров Москвы до 29,3% и позволило компании выбиться в абсолютные лидеры среди официальных дилерских центров РФ.

Положительная динамика продаж является итогом своевременных мер по переориентации работы в онлайн во время локдауна: клиенты «АВИЛОН» CadillacChevrolet могли оформить автомобили дистанционно, доставка осуществлялась по всей России.

Самой популярной моделью у покупателей в 2020 году стал CadillacEscalade в короткой базе и в версии ESV, в совокупности которых реализовано 135 а/м. На втором месте – CadillacXT5 с двигателем 2,0 turbo.

«В 2020 году мы представили сразу три новинки модельного ряда CadillacXT4, XT5, XT6. Именно за счет этого удалось вырасти в продажах по бренду Cadillac. Также во время пандемии мы не испытывали дефицита автомобилей: на наших складах всегда были представлены машины с ПТС. Мы благодарим наших клиентов за доверие и выбор АГ «АВИЛОН» в качестве партнера», - комментирует Александр Савельев, Директор филиала «АВИЛОН» Cadillac Chevrolet.

В 2021 год «АВИЛОН» поставил еще более амбициозные планы продаж по брендам Cadillac Chevrolet, решив увеличить показатели в 3 раза за счет появления на рынке новых моделей CadillacEscalade, ChevroletTahoe.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/