Авто-Хэлп, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 1 А
Телефоны:
8 (812) 363-00-00
Сайт:
"Авто-Хэлп" имеет более чем 16-летний опыт. За время деятельности компания стала одним из наиболее крупных поставщиков автомобильных запчастей в Северо-Западном регионе и Москве с широкой сетью фирменных автосервисов. Автостекло - розничные, оптовые продажи и его установка, стали для компании специализацией. Автомобильные стёкла для иномарок стали нашей специализацией, но в наличии на складе есть стёкла для грузовой и специальной техники.

"АВТО-ХЭЛП" ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА:

на все товары и выполняемые работы предоставляется гарантия качества;
склады модернизированы в соответствии с современными требованиями;
любое автостекло - широкий ассортимент продукции от известных производителей;
используется современное оборудование и новейшие технологии.

ПАРТНЕРСТВО С ИЗВЕСТНЫМИ МИРОВЫМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Являясь официальным представителем ведущих мировых производителей автозапчастей, компания имеет возможность постоянно поддерживать широкий ассортимент продукции и приемлемый уровень цен. Мы предлагаем купить любое автостекло - заднее, боковое или лобовое стекло высокого качества по выгодной стоимости.
Время работы: ежедневно: с 10 до 19
Специализация и услуги: Замена лобового стекла , Тонировка автомобиля
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Авто-Хэлп

Отзыв Alexey9691988 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Отрицательный отзыв

Менял стекло СПБ на испытателей 1а,сервис этой конторы может желать лучшего начнём по порядку:
1.Кассового чека или товарного не дали просто типо договор(для гарантии),но как потом докажешь что оплатил не ясно видимо все на словах....
2.Выдавал машину вообще шиномантажник,сказал что мастер дозвониться нам не смог,и уехал.(Странно вообще обещал смс нам придет по готовности,но также его не было,я бы может вам и поверил, но почему тогда когда я производил платежи банковской картой смс мне приходили исправно банка, а вы не можете дозвониться и смс выслать ) итог просто решил по раньше уехать с работы, но это моё мнение...
3.Цена которую обговаривали по телефону одна,а по приезду вдруг ещё 800 надо добавить за клей на датчик дождя ,я согласился( хотя по телефону всё обговаривали что есть все датчики).
4.Ну а в завершении при оплате ещё и сдачи не было у шиномонтажника странно конечно в сезон(300р вроде опять же мелочь но все зависит как это приподнести),я сказал: "это не моя проблема"
и тут мне ответ:"я вообще шиномонтажник захочу закрою сервис и все"
на что мой ответ: "попробуйте закройте ,я тогда вызову сотрудников полиции т.к. у вас находиться моя собственность... "Итог после звонка стекольщику сдача нашлась.
По качеству выполненных работ пока нареканий нет,но тут время покажет...
Если вам нервы дороже не рекомендую обращаться к ним, покрайней мере по этому адресу...

06.11.19
Отзыв Airaleks об автосервисе "Авто-Хэлп"
Отрицательный отзыв

Поймал камешек лобовым стеклом. Пошла паутинка. Стекло с обогревом, решил поменять. Прошерстил интернет на предмет соотношения цена/качество, решил остановиться на замечательной компании Автохелп. Декларируется, что компания является "официальным представителем компании Pilkington", "годы безупречной работы" и т.д. Повелся, одним словом. Созвон, вопрос-ответ, детали... Единственное, что насторожило - что забрать машину можно уже через 6 часов после сдачи. Ранее менял у ОД, так отдали только на 3-й день - стекло должно "встать", чтобы перекосов не было, а как следствие, трещин... Но без машины в городе никуда - не придал значение, а зря. Поставил машинку на замену, в означенное время приехал. Стекло стоит. Вроде бы все в норме. Смотрю на маркировку - написано Pilkington. Но совсем не так, как было на родном стекле и как на поменянном у ОД. Спрашиваю, что за ерунда? Мастер втирает, что так и надо, что это "новая" маркировка и т.п. и т.д. Ладно, думаю, стекло на месте, молдинги на месте, поеду. Ровно через неделю вечером поставил машину на парковку, утром выхожу - на лобовом стекле трещина вдоль нижней кромки, у стеклоочистителей, на 70 см. Начинается у нижнего молдинга и заканчивается так же. Сколов никаких нет. Еще через месяц при движении по ЗСД порывом ветра сорвало вертикальный молдинг лобового стекла и я увидел жуткую картину варварства рукожопых установщиков - вертикальные установочные шпильки молдинга обломаны, крепление одной клипсы вообще с корнем выломано, а чтоб автовладелец ничего не увидел, молдинг был закреплен тем же клеем - герметиком, что и стекло. Итог - минус "новое оригинальное" стекло и минус 5 т.р. на нормальный молдинг. Кстати, со вторым такая же ерунда, по моему. Скоро отвалится. Так что не гонитесь за экономией в этой замечательной компании, выйдет дороже.

12.06.19
Отзыв VitaliiPassat об автосервисе "Авто-Хэлп"
Отрицательный отзыв

Добрый день ,не любитель подобных установили не ровно на что я им и указал ,один из мастеров схватился за присоски и начал тянуть чтоб исправить ситуацию,но ничего не получилось ,предложили через неделю приехать на переклейку ,приехал ,ребята решили поставить резинку по шире ,наверно чтоб незаметно было если криво ,думаю ладно и вправду не будет видно кривых рук))),но нет же и в этот раз косянули только уже с клеем ,а именно видать переборщили и он по верхней оконтовке внутри вылез ,да так что испачкал стекло,тёрли все,просто при высыхании он дубеет и тогда незнаю как его отдирать с внутренней части где полосы подогрева Стекла ,да и при тонировке могут возникнуть проблемы - на что один из мастеров уверил меня что без проблем оттирается,через пару недель собираюсь тонировать автомобиль ,если возникнут сложности думаю прийдется возвращаться в этот горе сервис и что то решать,спасибо хоть что взялись исправить но.....http://spb.avtotochki.ru/poi/view/5641077312066/#reviews

10.04.19
Отзыв Vadim965 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

Сделали хорошо, но были разногласия в оплате.

02.03.19
Отзыв Vovan1971 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

Всё сделали быстро и по нормальной цене на Испытателей, 1.

09.01.19
Отзыв Vitja-Y об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

В этом году менял по страховке в Автохелпе, ставили Pilkington. В принципе все cделали отлично, правда сначала дребезжал молдинг, приехал к ним все быстро устранили. Да и по городу они вроде разбросаны нормально.

15.08.18
Отзыв Василий об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

Фирма авто хелп http://www.auto-help.ru/ Пластик какой то вставляют вместо стекла. Мне 4 января разбили люк на треке. Поехал к ним, сделали за 3 часа. По деньгам 5000р. Пластик бронзового оттенка. Гарантию дали что теперь только если молотком разобьют. А пульки от пневматики теперь не нанесут вреда.

15.08.18
Отзыв maksim0380287657 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

Быстро. Качественно. Все отлично.

15.08.18
Отзыв valentina2311303737 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Отрицательный отзыв

Вне скольких местах нарушена покраска

15.08.18
Отзыв aleksandra2127059213 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

Дали совет коротко и по делу

15.08.18
Отзыв Denis25 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Отрицательный отзыв

02.07.18 поменял лобовое стекло в Авто Хелп на Выборгском ш.35, рассмотреть недочеты сразу не получилось темно,освещение минимальное, на следующий день при осмотре обнаружил не до клееную боковой вкладыш, он вообще торчал наружу и сломанную часть накладки под дворниками (жабо) и в углу зияет дыра под капот и кусок стекла подвешенного в воздухе. Позвонил в офис,пригласили, подписали претензию 13 июля, взяли на рассмотрение 10 дней. сегодя 11 августа дозвониться до руководства не представляется возможным (то нет на месте,то в больнице, то в отпуске) оператор на телефоне бесполезен. Буду писать заявления в надлежащие органы,вопрос принципа Не советую обращаться в данную контору, будут только кормить завтраками и тянуть время. Работы выполняют не качественно, ответсвенности за это не несут.

11.08.18
Отзыв vitaliy-alekseevich об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

молодцы !!! быстро и качественно

21.07.18
Отзыв vyacheslav2736205228 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

К назначенному согласованному времени привезли стекло и начали установку. Есть помещение для ожидания: кофе, телевизор. Быстро, но без суеты, со знанием дела. Вежливый персонал. Обращаюсь к ним не первый раз.

21.07.18
Отзыв valeriya5942167126 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

Услугу получила в сервисе на Обводном д. 99( замена лобового стекла) понравилось все начиная с грамотного обслуживания центрального офиса и заканчивая сервисом по адресу , предусмотрено все;) главное получила услугу вовремя, качественно и в срок.

21.07.18
Отзыв vadim1828053671 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

отличное качество,низкая цена,вежливый и профессиональный персонал

21.07.18
Отзыв ruslan8175880656 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Отрицательный отзыв

Самое дешёвое предложение, стекло хорошее. Установка с минусами: клей вылез в салон, дворники поставили не правильно, форсунка упала в панель. Но все исправили.

21.07.18
Отзыв NorthComer об автосервисе "Авто-Хэлп"
Отрицательный отзыв

Решил я поменять стекло...
Написал в различные компании, посредством смс, Viber, whatsapp.
Так как нет возможности просто позвонить и поговорить, надо же искать выход, так вот, эти ребята, единственные кто прочитал мое сообщение и тупо на него забили, остальные ответили и помогли, работайте над собой и современными технологиями) удачи)

23.05.18
Отзыв marina_777 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Отрицательный отзыв

Осторожно люди это мошенники разводят на деньги . Хотела купить мотор скинули договор с оплатой предзаказ 50% фирма авто хелп типа и расчетный счёт есть ,оплатила два раза звонили типа за такую цену уже нет есть дороже. И все исчезли . Сейчас написали заявление в прокуратуру посмотрим что будет дальше . Сайт у них приличный, а сами чистой воды аферисты.

16.05.18
Отзыв autohelp1spb об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

Прежде чем обвинять компанию ООО "Авто-Хэлп", которая существует и работает по всей европейской части России уже более 20 лет, надо предоставить все доказательства. Если Вас обманули мошенники, рядящиеся под имя известной фирмы, то мы (комапания ООО"Авто-Хэлп") здесь абсолютно не причём и не надо нас голословно обвинять на широкой аудитории.

16.05.18
Отзыв Opel_Ola_orta0906 об автосервисе "Авто-Хэлп"
Положительный отзыв

В феврале меняла заднее стекло на Выборгском шоссе 35.Мастера Иван и Алексей спокойные,вежливые профи.Стекло поменяли быстро,осколки старого из салона удалили пылесосом.Через несколько дней заехала убрать разъемы обогрева за пластик(Иван мне объяснил,как самой это сделать,но я побоялась))все спрятал аккуратно,как и былО))Место где подождать во время работы мне предложили.Час отстояться дали,обо всем предупредили.По цене очень демократично)Спасибо Auto-help,респект мастерам Ивану и Алексею.

24.03.18


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (950) 223-34-73
Услуги: В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH...
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова