M-Motors, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Софийская улица, 8к1В
Телефоны:
8 (911) 111-32-32
Сайт:
Наша компания специализируется по ремонту и обслуживанию АКПП и МКПП ,ремонт и замена ДВткап. ремонт ДВтдиагностика и прффесиональное обслуживание,разумные цены и отличное качество,гарантии на все виды работ.
Специализация и услуги: Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Ремонт АКПП , Ремонт МКПП , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт ходовой , Техосмотр , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о M-Motors

Отзыв Olegot об автосервисе "M-Motors"
Отрицательный отзыв

UREMONT, под их "крышей" по адресу: ш. Революции, 86., работает М.Моtors - отвратительная контора с криворукими сервисменами. Достаточно было 2 раза побывать у них, чтобы убедиться в этом. В уши клиенту "льют бальзам", а на деле приходится постоянно указывать им на их "косяки" и обман. Не верьте их обещаниям. Сроки ремонта не соблюдают, "косячат" при кузовном ремонте и окраске, моют машину отвратительно, где-то на соседней мойке, красят приглашённые гастарбайтеры с юга! При приёмке авто, оказывается масса недоделок! Где-то что-то недокрутили, недокрасили, забыли приклеить и поставить. Куда-то "теряют" купленные клиентом запчасти и многое другое. Не ведитесь на их "положительные" отзывы. Они сами их себе и пишут, поэтому они такие короткие.

21.08.19
Отзыв Gawwwrila об автосервисе "M-Motors"
Положительный отзыв

Отличный сервис,ценник через юремонт получился почти в два раза меньше,чем в других местах. Менял задний сальник коленвала bmw е90. Заодно проконсультировали по остальным вопросам. Лишних денег не просили.

08.12.18
Отзыв NikeFisher об автосервисе "M-Motors"
Отрицательный отзыв

ак ремонтируют, не знаю, так как не дождался. Заранее (за час) позвонил и спросил, можно ли через час подъехать и сразу заменить подшипник, на что меня заверили, что можно. Также по телефону я сказал, что тороплюсь и еще раз уточнил, можно ли произвести ремонт сразу же, на что мне сказали - конечно, приезжайте. Приехал во время, как договаривались, при этом сразу же позвонил, так как не совсем понятно, где находился сервис. Человек, с которым созванивался сказал что сейчас выйдет и в итоге вышел только через 10 минут, после чего попросил подождать еще 10 минут, пока они что-то доделают. В итоге через 20 минут пришлось его еще раз набрать, после чего он еще раз вышел, уточнил, сильно ли я тороплюсь и что скорее всего сейчас отремонтировать не получится. Ехал к ним через пол города, так как ценник был очень заманчивый, но в итоге потратил впустую вместе с дорогой полтора часа, плюс бензин (как говорится, скупой платит дважды). Негодую больше всего от пустых обещаний - зачем говорить, что сможете сделать, если такой возможности нет??? Либо сказали бы хотя б, что скорее всего получится, но не точно. А так уверенно заявлять, что все будет как договаривались, а потом так динамить - это как то по свински. Больше, естественно, к ним ни ногой, дороже обходится.

30.05.18
Отзыв roman1013090191 об автосервисе "M-Motors"
Положительный отзыв

Хорошо ребята работают! Менял опоры и подшипники стоек, а также втулки стабилизатора на Киа Сид. Сделали качественно и не дорого. Спасибо! Обязательно приеду ещё!!

23.05.18
Отзыв igor1696876901 об автосервисе "M-Motors"
Положительный отзыв

Качественно и недорого. Ответственный подход к работе.

19.05.18
Отзыв aleksey6065795050 об автосервисе "M-Motors"
Положительный отзыв

Очень хороший сервис !!!

28.04.18
Отзыв aleksey6065795050 об автосервисе "M-Motors"
Положительный отзыв

Отличный сервис !!! Ребята молодцы сделали очень хорошо спасибо большое !!! Редко встретишь Какие сервисы !!!

21.04.18
Отзыв andrey7909575661 об автосервисе "M-Motors"
Положительный отзыв

Добросовестно отнеслись к работе, не пытались получить лишних денег за дополнительные работы. При этом их цена была самой низкой.

07.04.18
Отзыв cergey6826596530 об автосервисе "M-Motors"
Положительный отзыв

Быстро, слаженно, не дорого

04.04.18
Отзыв cergey6826596530 об автосервисе "M-Motors"
Положительный отзыв

Сведения об "m-motors" получил от "автоточек". Менял передние диски и колодки, оценка автосервиса - отлично, Быстро, слаженно и качественно, не дорого! Рекомендую другим и сам приеду при необходимости.

31.03.18


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (950) 223-34-73
Услуги: В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH...
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова